ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Katrine

    Katrine New Member

    Гаражный кооператив есть на Балукова (идти минут 10). И маленький (не уверена что легальный, скорее просто гаражи) на углу Ватутина и Красноармейской. Также по Святоюрьевской 2 платные автостоянки. Жаль, что все равно машины будут тулиться около магазина и под домом :(
    Argentinets-ua, обратите внимание, что рядышком с автостоянкой находятся мусорные баки... Думаю этот вопрос надо задавать застройщику. Если баки не будут переносить, то летом рядом с ними вообще нечем будет дышать.
     
  2. И меня тоже пожалуйста!!


    гаражный кооператив рядом, очень большой. Нужно выйти к Вишневой 1, повернуть направо в сторону ж/д, не доходя ж/д 70 м повернуть налево и в конец улицы.
     
  3. rewwer78

    rewwer78 Member

    И я тоже хочу его увидеть и спросить...
     
  4. Rudel

    Rudel Member

    Да ладно Вам! Я общался с несколькими менеджерами, ни одного НЕнормального среди них не было.
     
  5. и все же что с канализацией?
    вчера в 20:30 слышался звук воды в подвале.
     
  6. Young

    Young Active Member

    Кто вчера был на стройке? Есть информация по газу?
     
  7. на счетчике 1,3 замерло с прошлого четверга. в прошлый понедельник было 1,1.
    0,2 набежало на подключении фильтра к котлу.
     
  8. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    По газу никаких новостей. Даже "Абидна, Да?"
    Вчера с 8 утра до 20 вечера на объекте.
    По канализации, вроде бы, все идет к завершению, но не хочется что то загадывать :(
     
  9. да тут уж не загадывать. тут бы уже техпаспорт видеть очень охота!
     
  10. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я не знаю, было обещано до конца месяца воду и канализацию. Так что 1 ноября открываю крышку унитаза, и больше не бегаю по малой нужде вверх-вниз с 6-го этажа на 1-й и обратно :)
     
    Rudel нравится это.
  11. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Карлсон_на_крайней_крыше, скажите, а фильтр ставили газовщики или это Ваша инициатива?


    Да Вы, батенька, шутник:super:
     
    Maruk нравится это.
  12. Rudel

    Rudel Member

    Вот соседи с низу будут рады! :D
     
  13. фильтр ставили газовщики.
    и котел подключили не к тому віводу газ трубы. теперь либо переподключать на правильный вывод либо газ плиту подключать накрест.
     
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member


    А то! И заметьте, начнем только "по малой нужде". А там поглядим. :)


    А причем тут соседи, трубы уже выведены в канализационный коллектор. соседи даже не узнают.
    А вот друзьям, что должны закончить канализационный коллектор, я бы посоветовал поторопиться :)
    На крайний случай, я готов расположить у себя на балконе прожектор, чтобы им светило ночью, чтобы работы ночью продолжать, как когда то к Евро готовились.
    Было бы желание :)
     
    Жорж нравится это.
  15. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Апетит приходит во время еды.
    Вспомнился сюжет из "Придурков", когда парень в магазине сантехники справил большую нужду в выставочный унитаз))))))yr9
     
    Maruk нравится это.
  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я Вам так скажу, помимо того что я ношу воду на верх, по мере работ, появляется "грязная вода" - обмывки кисточек, валиков после покраски, остатки затирки швов плиточных и т.д. и т.п. Эту воду по хорошему негде использовать дальше. Так ее приходится нести обратно вниз. Ладно наверх, а тут еще и вниз воду носишь, после того как поднял наверх. Кино. где то 20 литров в неделю. Так вот бы взять эту воду, и слить в канализацию, а не носить вниз, уже хоть какойто сдвиг в коммуникациях.
     
  17. 20 литров в неделю! так это еще экономно!!!
     
  18. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Любишь кататься - люби и саночки возить, другими словами - захотели делать ремонт в незаконченом доме, значит нужно стойко и мужественно переносить все трудности этого дела:) .
    А вообще, нужно сказать спасибо застройщику, что идёт навстречу и разрешает делать ремонт до завершения работ на объектах. На других стройках до окончания даже ключи от квартир не дают. В этом вопросе респект.
     
    Maruk и saleksey нравится это.
  19. с другой стороны сдача дома была обещанна уже давным давно.
     
    saleksey и Жорж нравится это.
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Это ДА, с этим не поспоришь:eek:ops:
     
    Maruk нравится это.

Поделиться этой страницей