ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Raketa

    Raketa New Member

    Неумесны, да. Но предвыборная реклама идёт полным ходом на форуме. И проводится нагло и цинично.
    И если в доме так много не решённых вопросов давайте уволим голову, не справляется-увольняется! Все очень просто. Я женщина и может просто всех проблем и вопросов не понимаю, так выносите обсудим. Но при этом предлагая пути решения, реальные.


    Голова, уверена, так и сказал " кури в каптёрке, я тебе разрешаю")))). Смешно ей Богу
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    saleksey нравится это.
  2. Олегу

    Олегу Active Member

    ТАК ЯК ВИРІШУЮТЬСЯПИТАННЯ В БУДИНКУ ТАЛЕАК
    Ні звичайно! Я ультрірую! ( і це було припущення дивіться між строк) але факт є факт! Зауваження за зауваження але реакції нуль!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    saleksey нравится это.
  3. Raketa

    Raketa New Member

    Голова, уверена, так и сказал " кури в каптёрке, я тебе разре
    слова не понятные вы пишите "ТАЛЕАК" кто такой))?? )) "УЛЬТРІРУЮ" це хто)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    saleksey и Жорж нравится это.
  4. Олегу

    Олегу Active Member

    ВИ ВСЕ РОЗУМІЄТЕ! А "талек " це випадкова надрукувалося!


    ваша менера писати мені когось нагадує "ракетка" я знаю хто ви! так тримати головне щоб на благо будинку!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    saleksey нравится это.
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ультрація - це таке складне явище, коли хтось щось ультрірує, але сучасна наука визнає нікчемність цього процесу, тому що його результатом являється НІЩО.
     
  6. Бог им судья!

    в доме, как в государстве. поменять Голову не проблемно. проблемно заменить на толкового.
    я не вижу кто реально сможет решить вопросы с:
    канализацией, вентиляцией, освещением, платежной дисциплиной, правилами поведения, ...
     
    saleksey и Raketa нравится это.
  7. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я молчу.....
    Сдержать можно всё: боль, страдание, тяжесть, обиду, страх, оскорбление....
    Но смех, "..уко", смех сдержать не возможно....:D:D:Dyr9yr9yr9
     
  8. Ярослав! будьте ласкаві не вішайте свої агітаційні листки на двері парадних. (Звертаюсь саме до Вас бо до інших кандидатів - марно :( . Справа не у Вас як кандидаті а як в _людині_ )
    Для оголошень та реклами є величезна дошка в арці та маленькі дошки біля кожного парадного.
    такими діями Ви не відрізняєтесь від того самого сантехніка що курить у не встановленому місці.

    Відповідальних по парадним запрошую приєднатися до наведення чистоти на дверях парадних.
    Я , у 8мому, намагаюся дотримуватися чистоти на дверях незважаючи на обличчя. Якщо навіть буде Президент - теж почищу. Двері не об'яв, для об'яв е спеціальні дошки!

    Давайте починати кожен з себе, тоді лад і у домі, селі, державі буде!
     
    Raketa и Жорж нравится это.
  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    100%:super:
     
  10. шикарно сказано у Волховского ...
    Пусть я в тюрьме, пускай я связан, -
    Всё ж остается мне мой смех;
    И им я доконаю тех,
    Кому веревками обязан!
    1877
     
    Raketa нравится это.
  11. Олегу

    Олегу Active Member


    Дякую вам за зауваження!!! Вибачте будь ласка ! Я справді не гарно зробив!

    Більше не буду!

    Форумчани, якщо стосується агітації оберіть свою цінність і проявіть інтерес до свого здоровя і ваших близьких (підтримайте встановлення медичної інфраструктури на селі) ......................Не важливо хто за це головне щоб поліклініка була для людей а не комерційний проект !!! І так інше!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
  12. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Леша, читаю форум и чуть ли не катаюсь по полу :)
     
    Жорж и Raketa нравится это.
  13. Raketa

    Raketa New Member

    Добрый день!
    С Вашего позволения спрошу. "Вибачте будь ласка! Я справді не гарно зробив! Більше не буду!"
    Это вы за что извинялись? Я правильно поняла за наклеенную агитацию на дверях парадных, то после извинений и обещаний "якісна медицини-Ярослав Гудима" это как))?


    Но за то что насмешили спасибо))))


    Но за то что насмешили пять балов)))
    И если кто-то сделает мне замечание, вроде как форум не для этих текстов...
    Извините мне тоже не всегда нравится то что здесь пишут, и ничего, не умерла)))
    Просто не читайте
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      428
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
    Angel нравится это.
  14. guest2012

    guest2012 Active Member

    А вот злорадствовать не красиво. Слишком уж личным тянет. Ярослав извинился. А на счет листовок - надо проще к этому относиться, ну никуда не денешься от этого перед выборами. И если человек реально хочет что-то полезное в жизни сделать, почему бы не попытаться, а для этого без рекламы не обойтись.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
    Ferrous нравится это.
  15. Raketa

    Raketa New Member

    Но за то что насмешили
    И если кто-то сделает мне замечание, вроде как форум не для этих текстов...
    Извините мне тоже не всегда нравит


    Какое там злорадство, что вы))). Женщины конечен не мыслят такими категориями как "пацан сказал-пацан сделал!". Но мне бы очень хотелось чтобы публичные люди, а депутат сельского совета, тоже таким является помнил о своих обещаниях хоть немного(((. Ещё раз- не злорадства, не личного нет ни капельки)), но мы, избиратели, как детки малые, я по крайней мере такая: пообещал ребёнку-сделай, не можеш, не хочеш-не обещай. Все очень просто.
    И ещё, буквально пару фраз. Я не собираюсь никого очернять или ругать по чем зря, чесно.
    Последнее: весь этот политический сериал намного интересней чем то о чем здесь пишут обычно. Так что читаем, обсуждаем, делимся))))


    Какое там злорадство, что вы))). Женщины конечен не мыслят такими категориями как "пацан сказал-пацан сделал!". Но мне бы очень хотелось чтобы публичные люди, а депутат сельского совета, тоже таким является помнил о своих обещаниях хоть немного(((. Ещё раз- не злорадства, не личного нет ни капельки)), но мы, избиратели, как детки малые, я по крайней мере такая: пообещал ребёнку-сделай, не можеш, не хочеш-не обещай. Все очень просто.
    И ещё, буквально пару фраз. Я не собираюсь никого очернять или ругать по чем зря, чесно.
    Последнее: весь этот политический сериал намного интересней чем то о чем здесь пишут обычно. Так что читаем, обсуждаем, делимся))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
  16. ALF

    ALF Member

    Внимание! Неизвестные лица нам перекрывают дорогу которая дает подьезд к дому со стороны ул Святоюрьевской.
     
  17. Raketa

    Raketa New Member

    [QUOTE
    Видела это безобразие, или стройку готовят. По слухам в конце аллеи, с нашей стороны планируют свечку. Но не факт.
     
  18. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Всем привет! Кто не в курсе- сегодняшнее утро принесло нам установку колодезных колец на подъезде к нашему дому. Не хочу долго рассказывать, скажу проще, если сосед дебил, то этот диагноз не лечится. Прикладываю фото бумажек на основании которых происходит данная клоунада. Еще будет ограждение, так утверждают. На схеме нарисованы эти кольца- чтобы машины не ездили быстро. А полицейского лежачего нельзя положить? Мне интересно пожарники утверждали эту бредятину?
    IMG_20151024_133047.jpg IMG_20151024_133057.jpg
     
  19. guest2012

    guest2012 Active Member

    Это что же, они и дорогу к нашему дому забором оттяпают? Вот это да! Может тогда отгородиться забором от Вишневого на въезде в Крюковщину? Бред какой-то.
     
  20. Raketa

    Raketa New Member

    Кроме как "маразм крепчает" больше комментариев нет.


    Если каждый ЖЕК начнёт такие движения то нам всем только ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ,ЛЕТАТЬ.......
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015

Поделиться этой страницей