ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. zoli

    zoli Active Member

    Sofiya Sport, лучше бы Вы детсад открыли.
     
    mamamatveya нравится это.
  2. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Хтось, щось чув про договори з Обленерго.
    Яка там ситуація?
     
  3. Хірург

    Хірург Member

    Шановні сусіди! Доброго вам дня і гарних вихідних! Прошу Вас звернути Увагу на дану інформацію ----- В кого залишилася або може надати фарбу ( жовта, голуба; зелена і біла) для фарбування дитячого майданчика----- каналізаційних люків )))) і шин у пісочніці))))) Вишнева 17 Дякую!!! Пишіть в кого є ... " зробимо життя комфортним Разом"
     
  4. YSN

    YSN New Member

    А электричество с водой уже вернулись на Вишневую, 17? И что это было, снова канализация?
     
  5. Підтримую!
    Пропоную 23.08 ,разом з дітлахами, розмалювати майданчик!


    уже вернулось.
    что было пока не известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
    Хірург нравится это.
  6. Хірург

    Хірург Member

    Підтримую!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  7. Хірург

    Хірург Member

    РЕПОСТ !!!!!! Завтра ВСІ о 9-00 захищаємо наші мусорні баки Вандали з танхаузів вирішили їх демонтувати!!!!! Геть путінців!!!
     
  8.  
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане и жители ЖК "Вишнева оселя".
    С недавних пор начал интересоваться покупкой квартиры.
    Пока остановился на ВО.
    Подскажите, довольны ли вы приобретением квартиры в данного застройщика?
    Были ли какие-то проблемы с момента, как "вложили деньги" и до момента, когда "получили право собственности на квартиру"?
    И как обстоят дела с покупкой однокомнатной квартиры в рассрочку? Нужна ли справка о доходах?
    Хочу взять однокомнатную с первым взносом в 50% в рассрочку на 2 года. Реально ли это?
    Спасибо всем, кто отпишет.
     
  10. выше 130 страниц о "хождениях", читайте
     
    saleksey и austrb нравится это.
  11. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    С этим к застройщику.
     
  12. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Всем Привет!
    Ярослав! Я вижу эмоции переполняют :)
    На 9 утра на защиту пришли 3 человека, из которых 1- глава осбб, плюс потом подъехал "человек, имеющий отношение к магазину".
    Почему вандалы с таунхаусов? Почему они вандалы?
    Если б я был владельцем таунхауса, мне бы тоже не улыбалось бы стоящие перед домом чужие мусорные баки.
    И где тут путинцы? Почему путинцы? Вроде пророссийских флагов не замечал. Если есть, покажите - пойдем намотаем -куда следует- вставим.
    Решение о демонтаже будет приниматься судом. Как суд решит - так и будет. Докажем в суде - что это земля Крюковщины - значит не будут сносить.
    А еще лучше было бы - согласовать с жильцами таунхаусов на выброс мусора на этом же месте - и все будет думаю пучком. их там не так много. А за собой взять обязательства поддерживать чистоту оных баков и вокруг.
    Давайте оставаться справедливыми.

    А нам бы стоило всем собраться и решить вопрос с землей, на которой построен дом, в котором мы дружно проживаем.
    Плюс ходят слухи: ресторан у нас в доме планируется. Надо бы понять каким образом выдаются решения на подобные заведения, требования к ним и тому подобное. Может бы и неплохо ресторан (зайти - вечерком выпить бокал вина, рюмку виски под мясо на кости), но задуматься до открытия стоит. Чтоб никто нас потом не футболил , как с землей ....


    P.S. Приехал с далеча - увидел детскую горку. Застройщику должно быть стыдно за такую горку на 184 квартиры. АУ, Застройщик.... Горка буквально - д е т с к а я Неужели 1-2 тыс. долларов на объекте в 6 -8 миллионов долларов настолько принципиальны? Для тех кто не понимает про что я, заедьте на территорию акварелей на той стороне Вишневого, посмотрите двор, я даже не про размер, а про наполнение.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
  13. хорошо звучит
     
  14. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Хорошо звучит, но по факту будет еще один обычный "Гендель" со всеми вытекающими последствиями.
     
  15. ехххх. а горку устанавливали _жильцы_, а не застройщик. ходят слухи про качельку... наверное для совсем маленьких.
    а вот как выглядит двор в _сдающемся_ доме
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2075/page-19#post-269272
     
  16. Silver_one

    Silver_one Active Member

    День добрый. Подскажите в Вишневом, есть ли частная клиника, где можно маленького ребенка поставить на учет, и пользоваться услугами толкового педиатра. Какова цена вопроса?
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    На противоположной стороне Вишневого:
    Центр Прайм Плюс
    ул. Святошинская 27-Б (Акварели), вход с улицы Леси Украинки,
    Телефон: (044) 33 11 200
    Нам бы такой центр на нашей стороне. Да еще б и в нашем хаусе. А не гендели типа "газ-квас пиво-рыба"
     
  18. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Спасибо, Алексей. Согласен, что на этой бы стороне такой, но они например анализы день на день не делают, только утром надо знать что тебе точно надо, то они кого-то заказывают... Сегодня нужен был анализ в около 11, так только в Савон получилось сделать, результат будет вечером.
     
  19. YSN

    YSN New Member

    Про этот гендель вообще отдельная тема, полное безобразие, и "пример" для наших детей: сигареты, пиво, мат..... Удивляет, как все это терпят жильцы, квартиры каторых находяться над генделем. Как окно то открыть? Или хозяин генделика все вопросы уже порешал? А ресторан, по слухам в какой части дома планируется? может кто знает? Я надеюсь вход будет не с внутренней части дома???
     
  20. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Как я понимаю(могу ошибаться), он будет находиться возле бара...
     

Поделиться этой страницей