ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. без связное и туманное сообщение.
    все устали. давайте отдохнем от нагнетания обстановки и паники.

    в доме делаются ремонты, заселяются квартиры, идет создание ОСББ - идет нормальное обживание дома.
     
  2. IMG_20140220_194134.jpg
    неужели пошло противостояние Махсимума и Беста до хулиганских выходок?

    8й подъезд. 2й этаж.
     
  3. Хірург

    Хірург Member

    Тітушки:)
     
    Олег Инвестор нравится это.
  4. Уважаемые соседи! Терморегуляторы сегодня куплены и отправлены в Киев. Надеюсь почта не подведет и скоро их получим.
    За доставку - 5 грн с 1 прибора. Покупали по оптовой цене.
     
  5. ну да конечно! кто же еще! их специально завезли целый автобус и заплатили каждому по 200 грн чтоб они в конкретном подъезде и только на одном этаже разобрали одну комутационную коробку. двери наверное тоже они воровали ?

    ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕСТИ БРЕД!!! что за троллинг ?

    Вы ноете, что стало невозможно делать ремонт. при этом в Вашей квартире сделан _индивидуальный_ проект. ( я про дополнительные мансандровые окна)
    Заказывая такой проект Вы же расчитывали свои возможности?.Знаю, что Вашему соседу по площадке (думаю и другим владельцам двухярусных квартир) Застройщик отказал в дополнительной установке мансандровых окон.

    Если Вы действительно врачеватель и род Вашей практики соответсвует нику то проявите ясность рассудка.
    Dixi
     
  6. Хірург

    Хірург Member

    Чесно кажучи я здивваний вами ви цікава людина для нас як лікарів!
     
  7. трубу кривую так и не выровняли?


    По поводу подвоза стройматериалов - пропробуйте в практикере на окружной. в прошлом годы было - если покупка больше 1000 грн, доставка бесплатная - я двери у них брал, правда разгружал сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  8. да. не выровняли. и покрасив черное в белое - получили серое.

    есть еще ближе - Домосвит в Крюковщине. доставка 100 грн за машину 3х тонку. менеджеры сами предоставят координаты водителей. выбирайте по тонажу и кубатуре.
    если совсем в напряг с транспортом и коммуникациями с знакомыми и соседями - можно по мешочку/второму в руки и либо пешком, либо на маршрутке.
    зачем же на пустом месте проблему создавать ?
    во вторник в 5е парадное балки длинные (4-5 метра) разгружали. думал будут поднимать через окна. нет -внесли через подъезд. тоже ведь трудность. а порешали.


    Проходите мимо.
    у меня ежегодная комиссия и обследование на качество здоровья.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  9. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    В Крюковщине, тоже стройки закрыли или строят(Дружба),кто видел?
     
  10. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Красноармейскую строят, на Дружбу не обратил внимания, скорее всего тоже строят.
     
  11. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Титушки не мешают?
     
  12. ну зачем ?
    кому мешает стройка ? там нечем "поживится"
    если начнутся беспорядки повсеместно, то тогда стройки остановятся, по причине ухода строителей с работы на защиту своих семей и собственности.
     
  13. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Та не. Вчера был кипиш на уровне слухов. Были люди, которые пытались отыскать злодеев, но ничего не вышло. Как стемнело добровольцы патрулировали улицы.
     
  14. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    В Киеве вечером страшно выйти на улицу,они везде!
     
  15. всем привет. кажется всем в почтовые ящики побросали бумажки, как на фото во вложении.
    перезвонил, оказалось - кто до заключения договора с облгазом хочет оплатить, можно по этой квитанции, вписав ручкой свои показатели.
    думаю, так и поступлю.

    Сегодня так же заходил в облгаз по поводу подписания договора, сказали ждать минимум до 17-го марта
     

    Вложения:

  16. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Хирург и Карлсон! Вы чего тут друг-друга поливаете? Соседи ж, йопти. Заходите ко мне , я вам по крохоточке налью- помиритесь! :)
    Двери для соседей всегда открыты.
    У Вас же взгляды на жизнь дома одинаковы, обоих беспокоят одни и те же проблемы "нашего двора"
     
  17. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Ненадо называть всех "Титушками".
    На улице - здравомыслящие мужчины которые вышли, что бы защитить свой дом от потенциального мародерства так, как МВД не в силе этого сделать. (там только фиксируют произошедшее)
     
    Хірург нравится это.
  18. " я разумных перпектив никогда не супротив!" (С)

    и не поливаю я, а призываю к спокойствию и здравому мышлению.
    в четверг старшая прибежала из школы со слезами - "нам организатор мероприятий объявила что уроков больше не будет так как началась война!"
    спрашивается где завуч и директор? но это я еще прийду в школу и поинтересуюсь чем таким важным были заняты, что не смогли полчаса выделить на обход школы тратя на каждый класс по минуте.
    потом звонила воспитательница с визгом "заберите ребенка!" - пришлось матом привести в чувства.
    все видели, что творилось с транспортом, на заправках и магазинах. многих "неудобств" можно было бы избежать не поддаваясь истерии.


    и возвращаясь к проблемам нашего двора.
    китайская поговорка "надейся на лучшее но готовся к худшему" сейчас особо актуальна.
    наш дом с тактических соображений удачно и размещен и выполнен.
    относительно дежурств бригады пока не вижу необходимости.
    но проговорить варианты взаимодействия - надо!
    и как превинтивная мера - надо активировать електромагнитные замки в подъездах.
     
  19. на первом парадном уже активировали, в остальных пока нет.



    Друзья, у кого можно одолжить индикатор скрытой проводки?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
  20. Maruk

    Maruk Active Member

    Могу дать, телефон у Вас есть, заодно и с терморегулятором закроем вопрос.
     

Поделиться этой страницей