ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Паркинг в расрочку можно?
     
  2. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Лично я в такие подробности не вникал - мне без надобности.
    А вот ваш менеджер с удовольствием, я думаю, все расскажет
     
  3. alexandrums

    alexandrums Active Member

    В начале февраля хотел купить квартиру в этом ЖК. Но подход менеджера, постоянно меняющиеся условия на протежении суток (не знаем цену, не берем доллары, берем доллары, курс один потом другой, нужно то половина сумы то 70%), повлияли на то что купил жилье в ЖК Молодежный городок. Менеджера звали Алла. Честно сравнивая обслуживание у этой женщины с другими ЖК могу сказать что создается впечатление что не ей нужно продать квартиру, а я за ней должен бегать и все выпрашивать и решать (все мотивировалось тем что у них очень большое количество покупателей и сделок)
    Прошло время, теперь могу сделать выводы: за 1,5 месяца в ЖК Сакура построен только один первый этаж. В ЖК Молодежный городок 2 последних этажа и крыша. Хотя в Сакуре обещают сдачу в 3 кв. а в Молодежном в 4 кв. На момент покупки цена в ЖК Сакура была 12000 в Молодежном 10800 за м2. Может кому будет полезен мой опыт.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
  4. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Ну не один, а в двух секциях уже кагбэ два.... этажа. Но кого это интересует, если нужно свой ЖК пропиарить? Зато дом уже готов и будет до конца гордо стоять и чего-то ждать...
     
    kabaeva a нравится это.
  5. КрошкаДи

    КрошкаДи New Member

    Хотела бы спросить,может кто-то в курсе, почему во втором доме запланировано 6 секций, а залит фундамент только под 2?
     
  6. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Потому что с 3 по 6 секцию будут перепроектировать 4-5 этажи, на 5-х этажах не будет "хобби-квартир" (т.е. нежилых помещений), а будут двухуровневые квартиры на 4, 5 этажах. Кстати, из-за этого нумерация поменяется, если кто уже купил квартиры в 3 - 6 секции.
     
  7. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Под первый дом тоже не все сразу заливали: сначала под 1,2 секции, потом - под 3,4
     
  8. Olha_13

    Olha_13 Member

    А откуда информация? На сайте о таком даже не пахнет
     
    visaliabell нравится это.
  9. visaliabell

    visaliabell New Member

    хм, т.е., по-новой проект утверждать? неизвестно когда строиться будет?
     
  10. онучка

    онучка New Member

    Підскажіть будь ласка відповідального менеджера.Ходять слухи ,що в мікрорайоні є ферма від якої за подихом вітра ходять не приємні аромати.Це стосується і молодіжного містечка теж.Чи правдиві слухи,хто бував там часто,особливо влітку підтвердіть чи скасуйте ствердження будь ласка


    І ще є питання чи плануються все-таки в мікрорайоні школа і садочок?Бо читала на сайті ,що спочатку в плані були ...І якщо ні.. де найближчі?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  11. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    К моему можете обратиться: Александр (он уже начальника отдела "дорос"), номера телефонов на сайте ЖК есть.
     
  12. kamedia

    kamedia Active Member

    Да, мне тоже менеджер говорил что они хотят сделать с двух однокомнатных одну двушку двухуровневую (метраж от 60кв и выше, и стоить будет дешевле чем однокомнатная).
     
  13. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Да, ферма есть Схема територий.jpg
    И это действительно касается некоторых ЖК расположенных в том районе. До ПК и Сакуры не додувает ;)
    Ближайшие школу и садик тоже отметил на схеме
     
  14. онучка

    онучка New Member

    і ще є питання чи плануються все-таки в мікрорайоні школа і садочок?І якщо ні.. де найближчі?
    Дякую!
     
  15. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    В плане изначально не было
     
  16. онучка

    онучка New Member

    Дякую,зараз наведу різкість придивлюсь де садочок і школа,і як довго до них топать.Бо нажаль машини не маєм,а маршрутки поряд якісь є?
     
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Ближайшие на схемке уже отметили


    Топать минут 10, это если масявка своими ножками будет топать, а если нет - то быстрее можно дойти
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  18. онучка

    онучка New Member

    Сорі,перечитала ,це про піонерський квартал"Впритык к дому по проекту размещен большой торговый центр с дошкольным учреждением..."


    "Топать минут 10"-було б добре)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  19. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Сакура растет - провода над первой секцией убрали, начали класть кирпичи второго этажа, тоже самое (второй этаж) в четвертой секции.
     
  20. Olha_13

    Olha_13 Member

    Новых фотографий ни у кого нет? Или может кто-то будет мимо проезжать в ближайшее время? Очень хочется увидеть как процесс идёт. ☺
     

Поделиться этой страницей