ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Arhangil

    Arhangil New Member

    День добрый. Про ограждение вопрос поднимался, но ни кто вразумительного ответа дать не смог.. А про строительство садика- забудьте, это у всех застройщиков тема для заманивания инвесторов. ( Строительство садика для застройщиков финансово не выгодно, к сожалению ).
     
  2. kamedia

    kamedia Active Member

    Ну то що там вже багато змінилося менеджирів то це правда. Спробуйте переговорити з Юлією, вона зараз знаходится в відділу продаж Піонерского (напроти Сакури) Як що ні, то збераємось разом в зазделегіть вибраний день та йдемо виносити мозок усім кто має відношення ло данного питання. Я також хотів би потрапити до квартири щоб сняти всі заміри які мене цікавлять...


    К сожеленью но с Вами я полностью согласен на счет садика...а хотелось бы т.к это будет проблемой. А вот на счет ограждения как я понимаю то его если и поставят то это будет по окончанию всего строительства ЖК Сакура...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
  3. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Ну я буду намагатись потрапити на будівництво в цю суботу. Якщо є бажання і час - можете приєднуватися)
     
  4. kamedia

    kamedia Active Member

    Субота у мене хата на тата :) дружина працює а я доглядаю за дітьми...а на котру годину Ви плануєте?
     
  5. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Десь на 11-13 годину
     
  6. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Инверторам с первого дома алоха. Инвесторов со второго парят те же проблемы что и Вас, потому когда надумаете делать массовые заворухи пишите на форуме, мы тоже подтянемся, нам тоже нужны заборчики, возможность измерить свою хату и манагеры-не ростения в постпродажном. Потому если нужно там трассу перекрыть, покрышки зажечь, вынести мозг в поспродажном, и тд, объявляйте дату, создадим масовку.

    з.ы: Меня лично жесть как бесят манагеры в поспродажном. Они сидят за наши деньги с дико важными лицами, и получают зп за то что петляют своих инвесторов. Другое дело манагеры с отдела продаж ,которые явно зарабатывают с реализации квартир. Но если не наделать шуму с постпродажным никто ничего не будет делать, так как все усилия в сервисе и менеджменте застройщика тратятся исключительно на новых покупателей, а не на состоявшихся. Если, например, сейчас не порешать вопрос заборов на клумбах, учитывая что они нифига не строят стоянку, и будут тянуть еще очень долго с этим вопросом, мы получим через год машины на клумбах, а вместо газонов сплошную грязь (и даже когда они достроят стоянку на 2 ЖК ее не хватит).
    Итог - клумбы с сакурами-кленами и следами от колес авто. Соответственно предлагаю следующую схему. Кого то не пустили на объект? Вопрос оттягивают или просто петляют? Делаем сбор, едем толпой, устраиваем минимайдан, получаем решение наших проблем. Я думаю застройщик сделает все что бы не допустить скандалы толпы инвесторов на постпродажном отделе, а не "проканает" на постпродажном, будем собираться прямо в отделе продаж
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    Tanichka, Sabbah и Tymy нравится это.
  7. Tymy

    Tymy Active Member

    О,це вже цікаво,я думаю такий переполошений деньочок ім не помішав би,а то зовсім знахабніли.І дійсно поки збираєшся інвестувати,тобі так щебечуть,танцюють,а от після інвестиціі,тебе просто шлють то туди,то сюди,ніхто не хоче надавати будь-яку інформацію,або з такою кислою міною іі віддають.Вже дійсно достали,брешуть як кури....Вже якшо так люблять налапшати,то хоча б між собою домовлялися шо і як лапшати інвесторам,щоб хоть співпадало.
     
    VadymUsyk нравится это.
  8. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    что бы организоваться нужно знать друг друга и иметь возможность обмениваться инфой. Кому интересно пишите в лс добавлю в групу вк по сакуре, там будут разделы по каждому дому, внутри по каждой секции.
     
  9. Troleybus

    Troleybus Active Member

    От переполох влаштували. Тут лишилось почекати пару місяців і потрапите ви до своїх квартир. В договорі про огорожу нічого не сказано, відповідно забудовник нічого нам не винен. Все залежить від забудовника і його фінансового стану. Мені здається вони самі не знають як воно там буде. Але поговорити можна, не вкусять)
     
    natali_happy нравится это.
  10. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    То что ограждения нам не должен застройщик не значит что он не должен нам благоустройство около дома, а значит что пока у него нет четкого понимания того, как будут обустраивать территорию, то на это можно повлиять,а я делаю выводы что четкого понимания нет из тогоЮ что каждый менеджер постродажного несет свою легенду по любому вопросу). Вот Вам пример. когда я с женой приехал покупать квартиру в глаза бросилось 2 вещи в пионерском, это не законченная центральная алея, там где елку ставили, и не заасфальтированная, более того, не отсыпанная на тот момент дорога от трассы к постродажному. На тот момент они оправдывали это тем, что мол, по этой дороге ходит техника, и вначале достроят, а потом заасфальтируют. Но при этом "дальняя" часть пионерки имела под домом грязь. Сейчас они там закончили, выглядит очень круто, но жильцам первого дома Сакуры, учитывая "стиль" застройка, прийдется жить возле болота, пока не построиться 2й дом, свечка и высотка. Мы все видим, как застройщик любит дорисовывать новые дома на плане, соответственно когда все облагородят вообще не ясно. Но я также видел и других застройщиков, называть не стану, что бы пост не выглядел предвзятым( не дай бог еще менагеры пионерки обвинят меня в рекламе другого ЖК, мол подставные посты, такое тут раньше на первых страницах часто встречалось, любого не довольного выставляли подставным менеджером а не инвестором, ведь так проще чем напрягать руководство реагировать на негатив со стороны клиента) .Остальные застройщики умудряются строить дома внутри комплексов, вогруг нет грязи, и техника ходит не по грунтовке, а по нормальным асфальтированным дорогам (просто если дорого сделана качественно, то самосвал ее не разобьет, а сам застройщик контролирует, что бы техника не была перегружена). Можно не "бузить" и жить по 5 лет в грязи, и слушать сказки застройщика про автостоянку для жильцев комплекса, намекаю на жителей пионерского, которые так уже по 5 лет живут. А можно кипишевать, и получать нормальный сервис. К самому дому нет никаких претензий, строят быстро, красиво и вроде как качественно. Но с "уборкой рабочего места" (рабочей территории) у застройщика ясно траблы.
     
    Tymy нравится это.
  11. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Не хотілось би виглядати як купка вимагачів, якось культурно і спокійно треба це зробити. Можливо зверення у письмовій формі. Використовувати потенційних майбутніх інвесторів як ричаг, щоб вони задавали такі питання.
     
  12. Tymy

    Tymy Active Member

    Народ а хтось щось чув чи взагалі щось знає про те,що 1 і 2 будинки тепер на вулиці Єдності 6 і 6а замість 8 і 8а?????я тільки замітила на сайті.Когось сповіщали про це????
     
  13. Troleybus

    Troleybus Active Member

    А що це змінює? Про зміну нумерації квартир мене в дизайнумі попередили. Доречі в декларації адреса з 2014 року - 8А .http://sakura-city.com.ua/assets/files/pdf/doc-house1.pdf?ver01
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
  14. little_ketti

    little_ketti Member

    Виходить якось не зрозуміло: в договорі в нас зазначений будинок з номером 8 і квартира інша, а тепер змінили нумерацію - ну ок, нічого страшного, але виходить будинку такого вже не існує. І тепер у нас на руках договір на власність квартирии в будинку, якого по документації не знайти))) І що кому докажеш??
    Хоча, звичайно, віримо, що нас так не підставлять і все буде добре, просто неприємно, що нас заставляють нервувати нічого при цьому не пояснюючи.
     
  15. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Я не знаю чому у Вас в договрі будинок 6. Головне щоб у договорі майнових прав такої фігні небуло)))), бо тоді буде халепа)). Попередній договір є тимчасовим, думаю не варто так перейматись.
     
  16. little_ketti

    little_ketti Member

    "в договорі в нас зазначений будинок з номером 8". Де Ви знайшли цифру 6?
     
  17. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Трохи вище Tymy написала.
     
  18. Tymy

    Tymy Active Member

    Ну всеодно,неприємно дізнаватися про це випадково,ніхто нікого не сповіщає.І звичайно переживаєш,тому що не знаєш,як воно може повернутися,адже дійсно документи на руках де вказується вул.Єдності 8а а тепер дійсно,цього будинку виходить,що немає....Дуже надіюсь,що все буде добре.


    На офіційному сайті Сакура Сіті подивіться,що написано над першим і другим будинками(адреса).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015
  19. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Дійсно. А в декларації написано 8 і 8А. Я навіть не знаю. Орієнтуюсь поки на документ.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015
  20. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Я с женой еду в сакуру в среду 28/10 на 10:30. У нас там вопрос по ошибкам в акте передачи средств. Заодно спросим за ситуацию с изменением адреса без информирования инвесторов. Кому интересно подъезжайте, попросим какой-то акт об изменения адреса, и тд. Я думаю можно сделать "додатки до договору" где будет указано, что физ. адрес приобретенного имущества изменен.


    Когда частная контора "дизайнум" сказала Вам, что адрес изменен, и они, частная контора, узнала об этом раньше вас. инвестора застройки, у Вас не возникло вопроса, какого .... и не появилось желания зайти в соседний кабинет, слева от дизайнума--- постпродажный, и выяснить ситуацию?
    Так просто интересно....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015

Поделиться этой страницей