ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. romashkina

    romashkina New Member

    привет всем! добавьте и меня, пожалуйста, в вайбер
    дом 2, секция 6
    095 842 55 32
     
  2. boss kaktys

    boss kaktys Member

    Всем соседям привет! Все кто начинает ремонт и ищет специалистов по електрике, то рекомендую: 068 197 76 91 Юрий
     
  3. Kisonka

    Kisonka New Member

    Добрый день! Добавьте пожалуйста меня в Вайбер 0672819888
     
  4. Олег НЕК

    Олег НЕК New Member

    Кому потрібен електрик з всіма необхідними документами на вик. робіт, IV гр. допуска, власним складом електроматеріалів, проф. інструментом, та гарантією на виконання. телефонуйте 098-63-77-998 Олег інженер ПЛ, проживає в ЖК "Європейське місто"
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 сен 2017
    boss kaktys нравится это.
  5. boss kaktys

    boss kaktys Member

    Віддам вішалку самопальну:
     

    Вложения:

    • IMG_1036.JPG
      IMG_1036.JPG
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      473
  6. Liubava

    Liubava Member

    Добрий вечір, підкажіть, хто продає б/у унітаз для будівельників, з Піонерської,30А . Готова купити. Дякую.
     
  7. YsZ

    YsZ Member

    плохо обстоят, не питайте иллюзий. Конечно лучше, чем в совковом многоэтажном доме, Но вцелом плохо.
    Слышно всё, и сверху снизу , и соседей за стеной. Сами очень боялись этой проблемы, но по завершении ремонта вывод таков - делать полную шумоизоляцию стен, потолка и пола Оочень дорого, и даже при этом условии, вы потеряв свою свободную площадь (хорошая звукоизоляция стены - 10 см с каждой стороны комнаты, потолка тоже -10-15 см) и всё равно вы всё будете слышать через шахту вентиляции ванной, туалета. Даже соседний подеъзд слышно. Более того, лично видел в квартире где сносили стены - из чего они состоят, так вот воздушная прослойка , где должна быть звукоизоляция - попросту пуста, чуток ваты оставили снизу, остально судя по всему просто украли.
     
  8. YsZ

    YsZ Member

    как один из клиентов Максима, рекомендую. Делал проводку у нас, вопросов нет, всё аккуратно, профессионально, недорого. Даже ключи от квартиры без проблем ему оставляли. И в последующем , когда возникали мелкие вопросы по теме - помогал и консультировал. Рекомендую, не сочтите за рекламу.
     
  9. Stolica

    Stolica Member

    На хороших электриков спрос есть и без спамов. А спам отталкивает. Неужели сложно найти заказчиков?
     
  10. YsZ

    YsZ Member

    если бы мне, в своё время порекомендовали проверенного человека по тому или иному направлению, я бы избежал немалого количества проблем и косяков, которые вылезли за время ремонта. Думается, моё мнение - кому то пригодится, если воспринимаете это как Спам - Ваше право.
     
    boss kaktys нравится это.
  11. ruslan_12

    ruslan_12 New Member

    Спасибо за ответ.
     
  12. BassPro

    BassPro New Member

    Добрый день
    Ищу сантехника для ремонта 1 комнатной квартиры
    Единства, 6
    тел. 0503816966
     
  13. Yuriy Popsuenko

    Yuriy Popsuenko New Member

    Привіт! Додайте будь-ласка мене у Вайбер.
    098 981-13-75
    Нещодавно придбав квартиру на Єдності, 4.
     
  14. АnnaLeshchenko

    АnnaLeshchenko New Member

  15. Добрый день всем! Кто уже делал первый запуск котла, сколько это стоит?
     
  16. dWD

    dWD New Member

    Я заказывал котел NOVA FLORIDA в дизайнуме. Алгоритм следующий: позвонил в дизайнум-дали телефон сервисной по данному котлу. Вызов стоил порядка 300-400 грн. плюс для гарантии сказали купить стабилизатор. Вместо стабилизатора на котел, можно купить стабилизатор "ЗУБР" на квартиру (вставляется в щиток, стоит не дорого, работает отменно), но гарантии не будет. С вызовом сервисного инженера лучше не экономить. При пуске котла оказался заклинивший водяной насос в котле и утечка газа в кране к котлу.
     
  17. Спасибо за информацию, уже вызвали, запустили все хорошо!
     
  18. Лера-Лера

    Лера-Лера New Member

    добрый день, добавьте меня в вайбер, только купили квартиру 0672786714
     
  19. Stolica

    Stolica Member

    "Гастролеры" с Крывого Рога
    Используют в своей рекламе чужие фотографии. Ай, как не хорошо.

    http://wikipotolok.com/razlichnye-varianty-dizajna-natyazhnyh-potolkov-v-spalne/
    http://kiev.kiev.sprosus.com.ua/obyavlenie/evroremont_kvartir_domov_nedorogo_professionaly-17533880

    Фото девушки на автарке не относится к этому человеку
    https://pixabay.com/ru/девушка-портрет-голубые-глаза-1037882/
     
  20. Viktoriia1983

    Viktoriia1983 New Member

    Добрый день, добавьте меня,
    пожалуйста, в вайбер.
    Я владелец квартиры на Единства, 4.
    066 387 26 69
     

Поделиться этой страницей