ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Це ж де котел+двері за 10 тисяч бачили?
     
  2. Tarantino

    Tarantino Active Member

    По 10 тысяч гривен каждый. Грубо.
     
  3. Sabbah

    Sabbah Active Member

    Двері 10, котел 14
     
  4. Tarantino

    Tarantino Active Member

  5. Sabbah

    Sabbah Active Member

  6. Natalyao

    Natalyao Active Member

  7. Tarantino

    Tarantino Active Member

    А что порекомендуете?
     
  8. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Кто что слышал за тех, кто за забором Сакуры, ближе к еврогороду будут строиться, шла на маршрутку видела как вагончики строительные разгружали!


    Кстати наконец сделали клумбу : пока маршрутку ( блин 20 минут ) ждала обфотала всё и обсмотрела! 20160823_101010.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    КрошкаДи и Werty4 нравится это.
  9. Знаю що той участок точно буде застроюватись, а той участок що з березками покищо проблемний.
     
  10. Werty4

    Werty4 Active Member

    Котел Bosch GAZ-6000 WBN 6000-18C RN turbo 2к
    Что скажите на счет этого котла?
    И еще может кто объяснить почему на такие маленькие квартиры нужно настолько мощный котел, ведь 18кВт можно отопить 100 с лишком квадратов?
     
  11. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Bosh 6000
    я такой покупаю. Из своего сегмента самый лучший сейчас. Соседи из первого дома. Давайте уж купим эти злосчастные котлы. Ну сил нет больше газ ждать
     
  12. Werty4

    Werty4 Active Member

    А можно будет зайти посмотреть что он из себя воочию представляет. Сколько просят за него, а то я самое малое нашел 14100 с какой-то трубой фирменной к нему?


    И еще мне продавец сказал что нужно будет выход на улицу с квартиры делать, но я так понял, что он профан.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
  13. Natalyao

    Natalyao Active Member

    я его только завтра куплю. Но в квартиру завезу после того, как дверь поставлю. На следующей неделе. Милости прошу в гости. Вы из какой кваритры?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
  14. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Таки да, шось заворушилось через забор.
     

    Вложения:

  15. HOUSE_2

    HOUSE_2 Member

    Такая мощность нужна для того, что бы зимой(вода холодная) хватило мощности принимать душ.
     
  16. Werty4

    Werty4 Active Member

    А Вы какой себе котел поставили или собираетесь? Что скажите на счет связки одноконтурный котел+электрический бойлер?
     
  17. HOUSE_2

    HOUSE_2 Member

    Ещё не выбрали. Но насчет бойлера думали. Есть конечно вариант котла с бойлером, но цена кусается.
     
  18. YsZ

    YsZ Member

    договiр куплі-продажу майнових прав№... - це все, що там вказано
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  19. Werty4

    Werty4 Active Member

    Деньги когда платили за квартиру в одном месте отдавали или в банк и застройщику? Слово форвардный есть в договоре?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
    YsZ нравится это.
  20. YsZ

    YsZ Member

    ровно аналогичная ситуация "договор купли-продажи имущественных прав" и все. Уточню, уверяли не в том, что налоги мы платить не будем. а в том, что налоги уже включены в стоимость квартиры по этому договору. Посему вопрос и для нас тоже остается открытым.


    в одном месте, на пионерском, в их офисе упоминание форвардный нигде не нахожу, получается нас тупо обманули?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016

Поделиться этой страницей