ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. kamedia

    kamedia Active Member

    Всем привет. Сегодня проезжал мимо нашей "вишеньки" :) клацнул пару раз. Кроме 5 рабочих не кого больше не видел, скорей всего у них выходные как это уже писали чуть выше...надеюсь со вторника стройка заживет.
    20150419_110912.jpg 20150419_110854.jpg
     
    natali_happy нравится это.
  2. WO_olf

    WO_olf Member

    Особено в пятницу вечером :D:D:D


    А тем временем заканчивают третий этаж - вон работяги опалубку под армопояс лепят
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  3. anna_13.

    anna_13. Member

    Всем здравствуйте. Кто-то работал с менеджером Кристиной Рыбачук? Сегодня узнала, что она 1,5 мес. как не работает. Может кому то ранее об этом сообщали? Просто я случайно узнала. Данная ситуация мне непонятна и неприятна.
     
  4. kamedia

    kamedia Active Member

    Добрый день. А в чем проблема если не секрет?
     
  5. anna_13.

    anna_13. Member


    Просто я забеспокоилась. Та проблем нет Слава Богу. Возмутил тот факт, что никто даже не соизволил сообщить об этом. К кому в дальнейшем обращаться и так далее.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  6. kamedia

    kamedia Active Member

    Самое главное что все хорошо...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  7. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    наш менеджер тоже уволился, и никто не соизволил сообщить. А сам даже не отвечал на телефонные звонки.
     
  8. ZIP

    ZIP Active Member

    Мы с Черновола, она у нас менеджер - то что она уволилась, узнали от вас...странно конечно, что никто не сообщил
     
  9. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Я так понимаю, что именно для таких ситуаций (менеджер уволился, появились беспризорники) создали отдел постпродажного обслуживания
     
  10. ZIP

    ZIP Active Member

    Ха Ха....в большинстве случаев говорят обращайтесь к своему менеджеру...
     
  11. anna_13.

    anna_13. Member

    Ребята, подскажите пожалуйста,
    делали ли кому-то перерасчет
    ежемесячного платежа? И есть ли
    такие, у кого курс на момент
    подписания был около 16 грн за
    доллар.?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  12. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    Конечно пересчитывают на дату оплаты, в договоре прописана формула, берется среднее между покупкой и продажей Приват Банка
     
  13. anna_13.

    anna_13. Member


    Доброе утро! Это понятно. А курс какой у Вас был в день подписания? Просто у нас платеж увеличивается более чем на 40% .
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  14. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    так оно и есть. мы интересовались по этому поводу, нам сказали, что ваша стоимость равна сегодняшней цене что они продают
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  15. kamedia

    kamedia Active Member

    Всем привет. Да, как хорошо что мы сразу оплатили (спасибо сестре жены которая отдолжила нехватающюю сумму до 100%оплаты) теперь платим ей :) но без удорожания...а так тоже хотели лезть в расрочку... Не кто не знает оживилась ли стройка после паузы?
    Всем удачного дня!
     
  16. anna_13.

    anna_13. Member

    так оно и есть. мы интересовались по этому поводу, нам сказали, что ваша стоимость равна сегодняшней цене что они продают[/QUOTE]


    Просто эта их формула для данной ситуации в стране не очень целесообразна. Допустим, вчера я собрала всю сумму по вчерашнему курсу. Решила, что завтра поеду платить. А сегодня курс опять прыгнул вверх, соответственно сумма оплаты увеличилась. И где мне брать недостающую сумму, непонятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  17. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member


    Просто эта их формула для данной ситуации в стране не очень целесообразна. Допустим, вчера я собрала всю сумму по вчерашнему курсу. Решила, что завтра поеду платить. А сегодня курс опять прыгнул вверх, соответственно сумма оплаты увеличилась. И где мне брать недостающую сумму, непонятно.[/QUOTE]
    та же самая ситуация к сожалению((
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  18. kamedia

    kamedia Active Member

    Ребята, мой менеджер Алла тоже уволилась :) Как я понял дела передала нач. отдела продаж Александру.
     
  19. anna_13.

    anna_13. Member

    Сегодня поеду туда. Буду эти моменты оговаривать. Просто так оставлять это нельзя. Я согласна платить больше, но хочется хоть чуть-чуть уверенности, что в дальнейшем я смогу гасить ее. Зарплаты то у нас остаются прежними. Таким темпами величина платежа двигается к бесконечности.
     
  20. Kvitka0911

    Kvitka0911 Member

    Удачи Вам. Поделитесь потом что и как? Этот вопрос меня тоже очень тревожит.
     

Поделиться этой страницей