Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Sophya

    Sophya New Member

  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я из 123! :) Приятно познакомиться!:hello:
     
  3. Sophya

    Sophya New Member

    Взаимно, у Вас 2-ком.?
    :)


    Я, кстати, вчера была там в квартире, так так сверху что-то подтапливает, это мне только так повезло?
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    нет, 1-к. :) Будем рядом :build::)


    У нас тоже есть потек на стене, муж сказал, что он появился видно, когда стяжку на 10 этаже делали. Или у вас он свежий?
    Как продвигаются работы по укладке асфальта во дворе? Как подъезд? Все уже сделано?
     
  5. Sophya

    Sophya New Member

    Потек очень свежий, видно как течет, заасфальтировали только тротуары, дорога пока только засыпана щебнем, клумбы вскопаны, подъезд сделан, окна между этажами не кругом, мусор вынесен, до конца не убрано
     
    Lina нравится это.
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    А вы у менеджера не спрашивали, что это за потек?
     
  7. Sophya

    Sophya New Member

    Забыли((
     
  8. Lina

    Lina Well-Known Member

    Просто странно, откуда это может течь? Над нами ж еще два этажа, тех. этаж и крыша :)
     
  9. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    У меня, кстати, тоже на 7-м этаже были потеки на стене в кухне. Интересно, откуда они берутся...
     
  10. vab

    vab New Member

    Lina, так вот кто меня заливает :D
     
  11. Иринка

    Иринка Active Member

    Привет! Всем! что у нас нового)?:)- еще никому не звонили))?
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да уж, будем надеяться, что при подписании акта приемки квартиры их уже не будет:)


    Новые фотки: http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/11
    :super:


    Судя по фоткам осталось только положить асфальт во дворе и застеклить пару балконов
     
    Виталик и *Lenok* нравится это.
  13. Виталик

    Виталик Active Member

    Да, финал уже близок!!! :build:
     
  14. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    На одной из фото виден якобы сквозной проход через дом. Кто-то слышал о таком?
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Нет, наверное его сделали, чтоб не нужно было обходить "очень широкий" дом, или чтоб сразу в магазин попасть :)
     
  16. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Это удобно.
     
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да, особенно для жителей 2-го подъезда
     
  18. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Вот только низкий бордюр сделали во дворе со стороны подъездов. Постоянно машинами будут вылазить на него, а люди будут маневрировать и обтирать машины.
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    А вы попробуйте в плите в каждом из каналов просверлить перфоратором по дырочке в начале и конце канала. У меня тоже угол мок, потом сделал дырки и из 3 отверстий натекло литров 50 воды. Через 2 дня все высохло;)

    Потом только узнал что оказывается в новостроях в плмтах иногда скапливается вода и нужно сверлить отверстия по всей квартире чтоб потом про монтаже натяжного потолка или чего другого не зависнуть на 2-3 дня
     
    *Lenok*, Серега, Lina и ещё 1-му нравится это.
  20. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Mishanya, спасибо за совет! Воспользуюсь.
     

Поделиться этой страницей