Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Янеск

    Янеск Active Member

    Отсутствие информации и расхождения в ней не всегда вызывают положительные эмоции...


    Sashko, в какой момент происходит переход права собственности?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Думаю що після реєстрації В БТІ.
     
    ladada нравится это.
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Янеск, просто Sashko, на мой взгляд, самый уравновешенный, самый спокойный, самый вежливый и самый рассудительный форумчанин-инвестор... Я этим качествам завидую "белой завистью".... А то, что это просто инвестор - не сомневайтесь ;)
     
    Dmitry, Fell, Дарья и 2 другим нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, До того ж ми бачились на останній зустрічі в забудовника.
     
  5. Янеск

    Янеск Active Member

    ;):)
     
  6. Иринка

    Иринка Active Member

    И где же они "вылезли" эти 4-ре метра??
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ага :) и очень рада знакомству :super:
     
  8. Wanya

    Wanya Member

    Я ще не знаю, я ще сам не перемірював :)
     
  9. Иринка

    Иринка Active Member

    мда.. 4000 у.е. как то не охота даплачивать..) но с другой стороны -квартира больше получилась - намного хуже было бы -из 44-х квадратов получить-40-к.
     
    Fell нравится это.
  10. Wanya

    Wanya Member

    Да, цю ситуацію можна оцінювати з двох сторін :)
     
  11. Иринка

    Иринка Active Member

    Wanya,:) вот Вы сказали о своих дополнительных метрах- так я уже боюсь делать обмеры своей квартиры:D
     
  12. Wanya

    Wanya Member

    І я боявся, тому сам і не робив :) Мені про них менеджер сказав :-( коли запросив на підписання договору.
     
  13. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Як пояснюють забудовники цю квадратуру закладають для того, щоб після штукатурення і утеплення квартира не стала меншою і не повертати гроші. Скажем не погана перестраховка.ogo
     
  14. Иринка

    Иринка Active Member

    Это вы у менеджера спрашивали??
     
  15. Славик

    Славик Member

    Поддерживаю, по другому это не объяснить, тем более как показывает опыт в меньшую сторону площадь не уходит). Просто должны быть установлены граници максимума за которые не выходить, например для 1к. квартиры не больше 1.5 м ... для 2-шки не более 2 м ... но это рассуждения
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Славик, у нас в доме(Боголюбова 6) как минимум одна квартира получилась с меньшей площадью, чем на проекте. Вроде бы на 0.6 метра.
     
  17. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    а по паспорту БТІ на 1,5 м. більшеyr9
    У мене директор купив квартиру в комлексі ЧАЙКА, по пасспорту БТІ у нього на 2 кв.м. більша квартира, коли переміряв дизайнер вияснилось, що даром тільки заплатили за лишню квадратуру, там її не було:negative:
     
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    тут тоже палка о двух концах. Вот у Мартынова после БТИ еще перемеривают их замерщики и по своим замерам оплату начисляют. И по замерам бывает как больше так и меньше. Но если будете например продавать, то все будут смотреть в док-ты БТИ а не в то, что намерял кто-то. у нас например получилось по своим замерам больше чем БТИ, но там фиг разберешь с коэфициентами по лоджиям.
     
  19. Иринка

    Иринка Active Member

    Кроче.....дело ясное-что дело темное:D
    А если серьезно, я считаю, что нет никакого смысла самим чтото ходить и перемерять-ведь в конечном счете застройщик денег не вернет , если площадь меньше намеряете... а только нервы себе попортишь без толку.
    Процесс запущен-деньги заплачены ...и как ни крути мы пешки --в системме Застройщик-Инвестор...
    ЗЫ: давайте лучше думать о ремонте в будущей кватирке :);)angel[/quote]
     
    ladada, Fell и Lina нравится это.
  20. genyov

    genyov Member

    КОГДА ,ЗАСЕЛЕНИЕ????????????????????????????????????????????????
     

Поделиться этой страницей