Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Jurgen

    Jurgen New Member

    Всем привет, будущие соседи :) Жду однушку на 7-м этаже! Как дела со строительством нашего дома, может кто что слышал новенькое, был на объекте?!?! Пишите )
    P.S. Через две недельки собираюсь подъехать на объект, потом выложу фотки)
     
    Иринка нравится это.
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    А Вы из какого подъезда?
     
  3. Jurgen

    Jurgen New Member

    Средний подъезд! Уже сплю и вижу когда наконец то перееду в собственную квартиру ))
     
  4. Дарья

    Дарья Active Member

    О,
    Jurgen, Вы наш сосед :), мы тоже на 7-м этаже :)
     
  5. Jurgen

    Jurgen New Member

    Рад знакомству, пусть даже пока что заочному!:super:
     
  6. Дарья

    Дарья Active Member

    Взаимно :)
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Привет будущему соседу! Мы тоже со второго подъезда, 9 этаж. Будете на стройке загляните и наш этаж;)
     
  8. Jurgen

    Jurgen New Member

    Сейчас собираюсь туда ехать! Уже аккумуляторы в фотик вставил! Единственное, подскажите к кому подойти что б пустили во внутрь посмотреть!?
     
    Dmitry, Дарья и Lina нравится это.
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Можете подойти в офис продаж, там всегда есть менеджеры или позвоните своему менеджеру. Нас внутрь наш менеджер заводил


    Jurgen, посмотрите, плиз, что внутри происходит? Например, когда будут котлы, батареи и т.д. ставить.:)
     
  10. Иринка

    Иринка Active Member

    Jurgen, :)
    Привет соседям!!! -мы из 2-го подьезда , 3-й этаж:)
    С нетерпением жду Ваших фото :super:[/quote]
     
  11. Jurgen

    Jurgen New Member

    В общем, мини фото отчет!
    Внутрянку фоткал на лестнице, лифтовая площадка, коридор на 7-м этаже, а так же свою квартиру!


    Продолжение:


    Как видите внутрянку уже делают, и как сказал мне мой менеджер, в 1-м и 3-м парадном уже почти всё сделаноо, почему то 2-е пока что не до конца, ну да ладно, потерпим!
    Котлы будут ставить где то через месяц, Roca (Испания)! Внешняя сторона фасада сделана (мне очень понравилось) сторона "со двора" смотрите на фото. Ну, в общем вот так:)
     

    Вложения:

    Fell, Lina, Иринка и 3 другим нравится это.
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Jurgen, спасибо большое за фото отчет и информацию!:super::super::super:
     
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Lianna и Дарья нравится это.
  14. Lianna

    Lianna Active Member

    еще чуть-чуть и сдадут:bravo:
     
    Lina нравится это.
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Так и будет:super:
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Соседи, кто в курсе какое расстояние от нашего дома до высоковольтки? Насколько я поняла она 6 кВ? Это мое предположение на основе данные из инета. Может кто-то более осведомлен?
     
  17. Виталик

    Виталик Active Member

    Думаю, что на безопасном расстоянии!!!
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Может кто-то замерял или у менеджеров спрашивал?
     
  19. vitaliykats

    vitaliykats New Member

    14 июня 2012
    Александр Валерьевич Журба, собственник компании-застройщика ООО «Будинвестконтакт», рассказал о причинах задержки оформления документов на передачу права собственности на квартиры в доме по ул. Боголюбова 6. Основной причиной отсрочки является внезапное сокращение количества компаний, которые имеют лицензию на оценку жилых помещений. В данный момент компания ООО «Будинвестконтакт» делает все возможное, чтобы ускорить процесс оценки квартир и сохранить прежнюю стоимость оценки, т.к. в связи с нововведениями стоимость процесса оценки выросла в 10 раз.
    Александр Валерьевич также уточнил, что ключи от квартир будут выдавать только после оформления документов, что связано со стремлением собрать документы от соответствующих структур вовремя и одновременно для удобства жильцов и компании-застройщика
     
    Иринка и Fell нравится это.
  20. Иринка

    Иринка Active Member

    Я вот подумала... что может теперь Журба будет делать все, для того что бы сдать наш дом в срок, что бы "отбелить" пострадавшую репутацию, от жильцов с Боголюбова 6:).
     
    Lina нравится это.

Поделиться этой страницей