Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. sima206

    sima206 Active Member

    Что то доплачивали????
    Квадратура та же что и в платежке?????

    П.С. ПОЗДРАВЛЯЮyr9:bravo::super::beer:!!!!!!!!!
     
  2. Виталик

    Виталик Active Member

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! )))


    Я тоже вчера оформился - доплатил только за лишнюю квадратуру!!!


    Соседи, никто не собирается мусор вывозить!!! Я бы присоединился!!!
     
    Lina нравится это.
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    в смысле лишнюю,у вас этих метров нет а вам насчитали?
     
  4. Максим 2

    Максим 2 New Member

    Поздравляю тех кто вчера оформился .
    Как сейчас обстоят дела с договором на газ и электричество ? мы еще месяца 1,5 как оформились с нас взяли 600 грн за договора , где забирать договора и готовы ли они ?
     
  5. lubov

    lubov Member

    А мусор слабо вывезти тем бессовестным соседям, которые cделали склад возле лифтов? Или же будем ходить все время пешком? Просто люди не имеют совсем совести. Мы же знаем, чей мусор на этаже лежит. И если этот человек не вывезет его , мы организуем соседей и этот мусор принесем весь к его дверям. Пусть он перескакивает через него. Это касается 8 этажа 2-й подьезд.
     
  6. sima206

    sima206 Active Member

    Сегодня встретила соседку с 8 этажа , предложила скинутся и вынести эти " пожитки" , на что получила достаточно грубый ответ, что она уже вывезла мусор и скидываться не будет.... А если Вы хотите помочь нашему парадному напишите в личку и я раскажу куда заносить деньги
     
  7. Виталик

    Виталик Active Member

    Я имел ввиду что лишний 1, 1 м кв. после замеров БТИ. Я не перемерял - не знаю соответствует это действительности или нет!!! Если даже и не соответствует, то не вижу смысла что-то доказывать!!! )))
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо точно знаєте чий, то можна вечерком їм двері закласти - щоб на ранок сюрприз був.
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    lubov, а чей это мусор? Можете конкретно сказать или в личку написать? На этой неделе надо решить что-то с этим мусором.


    Почему ЖЕК не включает лифты из-за мусора? Насколько я поняла раньше за такое воду отключали, почему в
    этот раз должны соседи страдать из-за того, что кто-то один мусор не вывез? Если точно знаете кто это давай скажем в Жеке конкретно, это же полное свинство!
     
    Иринка и Дарья нравится это.
  10. Sophya

    Sophya New Member

    2-е парадное, предлагаю собраться в Пятницу, 25 Мая собраться на 20.00.
    Мой номер 067 508 22 23
     
    Lina нравится это.
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Собраться для решения вопроса с мусором? Где?
     
  12. sima206

    sima206 Active Member

    Давайте сегодня 22.05. на 21-00, а завтра может уже и уберем. Предлагаю встретится на 8 этаже
     
    Lina нравится это.
  13. lubov

    lubov Member

    Просто, я догадываюсь из какой квартиры мусор. Так -как видела в чей квартире делался ремонт. В тот период ремонт в подъезде делала только одна квартира. Я уходила вечером из квартиры - было чисто возле лифта. А утром пришла- уже было полно хламу. Мусор вынесено под лифтовую площадку ночью. Вот и судите? Там можно посмотреть и кусочки стройматериалов. и обои. и плинтуса. Давайте соберемся действительно 25 числа и будем вместе решать этот вопрос. За одного козла все страдают!
     
  14. sima206

    sima206 Active Member

    СОБРАНИЕ СЕГОДНЯ В 21:00, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !!!!!!!!
     
    Lina нравится это.
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Давайте все-таки сегодня и до пт решим это вопрос
     
    sima206 нравится это.
  16. lubov

    lubov Member

    Соседи! Мы еще там не живем и на сегодня я не смогу тем более на 21-00. Я Вам напишу на какую квартиру обратить внимания. Когда зайдете на 8-й этаж сразу повернете на право. Это квартира которая смотрится Вам прямо в лицо. (там лежит коврик под дверьми). На площадке он один. Вот там можно попробовать все сравнить (стройматериалы, можно плитку). Там лежат коробки из под мебели или газовой плиты. Короче, взять рукавицы и порится в мусуре (он сухой). По другому нам не доказать. Я постараюся хоч днем подойти и поискать что знайду. А потом докажем.
     
    Lina и sima206 нравится это.
  17. sima206

    sima206 Active Member

    Большое спасибо за подсказку;)
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Для оформления договора на газ нужно пойти на Амосова 1/34, 3 подъезд подвал, взять с собой копию договора купли продажи, вытяга, тех паспорта, паспорта, кода, договора на обслуживание котла, потом где-то через месяц договор можно забрать, а платежку сразу дают и можно по ней платить.
    На электричество нужно ждать договора и платежки.
     
    Иринка нравится это.
  19. MAX1MUS

    MAX1MUS Member

    Соседи, посоветуйте недорогую но качественную строительную бригаду (гипсокартонный потолок, плитка). Спасибо
     
  20. Максим 2

    Максим 2 New Member

    Спасибо за ответ , но не понятно откуда ждать договор на электричество ? нужно ли оформлять договор на газ если нет договора на обслуживание котла ? и самое главное зачем я заплатил 600 грн, ?:super:
     

Поделиться этой страницей