Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Дарья

    Дарья Active Member

    Да, лучше бы школу :), но торговый центр тоже хорошо :)
     
    Lina нравится это.
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Или детский садик :), торговый центр не помешает, это намного лучше чем очередная высотка :)
     
    Дарья нравится это.
  3. genyov

    genyov Member

    Кто-то знает,какие тэмпы стройки дома,или фото?Напишите,пожалуйста.
     
  4. Дарья

    Дарья Active Member

    Перекрывают 1 и 3 секции, вторую достраивают.
     
    Lina нравится это.
  5. genyov

    genyov Member

    Спасибо,Дарья.Может у кого-то есть фото?
     
  6. Ангелина

    Ангелина New Member

    Привет всем строящимся на Пивденной 7!)
    Классно, что есть такой форум, где можно пообщаться и обменяться новостями. Да ещё и фотки со строительства просмотреть. Спасибо)
    А кто знает, сколько будет этажей в нашем доме? На сайте дом значится как 11-этажный, потом в отделе продаж говорили о 9-этажности, а с понедельника - это уже 10-ти этажка.
     
    Dmitry нравится это.
  7. Виталик

    Виталик Active Member

    Насколько я понял менеджера Богдана Николаевича, то 1 и 3 секции 10 этажей, а вторая (средняя) 11 этажей.
     
  8. Ангелина

    Ангелина New Member

    Теперь что-то прояснилось.Спасибо за инфу)
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Сегодня были на стройке :) дом4.jpg


    дом3.jpg


    дом2.jpg
     

    Вложения:

    • дом.jpg
      дом.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      369
    Иринка, Dmitry, Svetalana и 4 другим нравится это.
  10. Alex777

    Alex777 Member

    Доброго времени суток!Скажите, кто недавно был на стройке, какие новости?почему на офиц. сайте не обновляют?
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я вчера была на стройке дом16.04.12.jpg дом16.04.jpg


    Строителей не было - отпустили на праздники. Не думаю, что коробку до 20.04 закончат. В центральном подъезде кладут перекрытия, в остальных не хватает пару этажей.
    Менеджер сказал, что слева на пустой территории будет рынок (овощи, фрукты) и из городка пустят маршрутку. :)
     
    Alex777, Dmitry и Иринка нравится это.
  12. Alex777

    Alex777 Member

    Спасибо за информацию!по поводу этажей по моему уже все на месте, в крайних подъездах на один меньше чем в центральном - так и было задумано. Если откроют рынок будет большой+, лишь бы эта земля не пошла по назначению для стройки 10-11 этажек (слова менеджеров знаю, что земля для этого не предназначена) но Деньги решают и земля преобразуется - будем надеяться на лучшее)))
     
  13. ted

    ted Well-Known Member

    Неужели это правда? Под нащими окнами будет рынок? По моему это самое ужасное из всех вариантов!Пусть лучше еще одна высотка,чем грязь и вонь от гниющих овощей и фруктов.Всегда сочувствовала людям ,живущим рядом с рынком.А теперь это будет около дома,под окнами? Надеюсь,что это очередная неправда,потому,что тогда нам совсем будет плохо!
     
  14. Alex777

    Alex777 Member

    Если будет рынок, до великих масштабов он не скоро расширится, следовательно никакой вони и грязи, а вот в окна друг другу смотреть на расстоянии в 20-30 метров это ж...!пусть строят ТРК и всем будет счастье))))))
     
  15. ted

    ted Well-Known Member

    ТРК, супермаркет,школа,дет .садик!Только не рынок! С менталитетом наших людей страшно подумать сколько грязи там будет.Если асфальт около дома усыпан окурками,и никто не убирает, то что говорить о рынке. А то что он не скоро разрастется-так это вопрос времени(или места).А время летит быстро.Мы инвестировали в дом, стоящий одиноко в поле. Сейчас уже есть многоэтажка,будет еще одна.Вот только рынка с грязью,мусорными контейнерами, крысами нам не хватает.
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Рынок будет не под окнами. Под окнами там стоянка для фур и высоковольтка, не думаю, что по нормам там разрешат высотку строить. Хотя кто знает, деньги многое решают :) А рынок будет (как нам сказали) слева от стоянки (если стоять спиной к дому), там есть пустующая территория. Как о мне, если это будет небольшой рынок, где можно будет купить овощи, фрукты, творог и т.д., то это плюс. Хотя я возле рынка никогда не жила, поэтому не могу представить какой от него может быть страшный вред :)))))
     
    Dmitry, Иринка, Fell и 2 другим нравится это.
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Lina, согласен с вами. А большой рынок всё равно здесь не выживет - до рынка Дніпро 3 остановки трамвая - так что врядли тут будет супер большой и грязный рынок
     
    Lina, Иринка, Fell и ещё 1-му нравится это.
  18. Fell

    Fell Well-Known Member

    Все современные рынки - это просто павильоны. Не думаю что в данном случае будет советский колхозный рынок со всеми вытекающими...
     
    Lina нравится это.
  19. ted

    ted Well-Known Member

    Давайте разберемся о каком пустом месте (слева) идет разговор.Я волнуюсь о маленьком кусочке земли между Амосова 6, 14 и Пивденна 7. Если говорят о земле между Пивденна 7 и Киевской-тогда все хорошо и мы будем рады возможности купить фрукты,овощи. Может быть у кого-нибудь есть информация что(какой дом) будет между Пивденна 7 и Амосова 14,когда начнут рыть котлован,что будет на земле,которая не обнесена забором. Еще раз хочу уточнить-где обещают рынок? Если есть иформация, напищите пожалуйста!
     
  20. Дарья

    Дарья Active Member

    приблизительный план :)
     

    Вложения:

    • Doc1.pdf
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      516
    Fell и Lina нравится это.

Поделиться этой страницей