Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Виталик

    Виталик Active Member

    Менеджер Богдан Николаевич сказал, что они опережают график, что дом будет здан раньше...
     
  2. Иринка

    Иринка Active Member

    :) Ух ты))))))))!
    вот будет мне подарок ко дню рождения_)))) у меня как раз 19-го апреля:):super:
     
  3. Люба

    Люба New Member

    ted, Большое спасибо за подробное описание. Сердце радуется.
     
  4. ted

    ted Well-Known Member

    Пожалуйста!В воскресенье стройка отдыхает,и еще в 12 часов у рабочих обеденный перерыв,а все остальное время работа кипит.Все очень хорошо налажено-подвоз,подъем строй. материалов,вывоз мусора.На такую строй. площадку посмотреть приятно.Видно ,что работают профисионалы.
     
  5. Виталик

    Виталик Active Member

    А у меня 17 апреля - так что у нас обоих будет подарок...главное что бы эти положительные мысли материализовались!!!:)
     
  6. Klon

    Klon Active Member

    А кто знает в доме квартиры можна посмотреть или ещё не пускают?
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Конечно пускают! Мы уже пару раз там были!
     
  8. Klon

    Klon Active Member

    А если брать рассрочку можна ли вносить суму больше 50%, а процентов 80-90 от стоимости?
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Система такая, чем больше вносишь сумму, тем дешевле квартира получается! При 100% оплате (после 2 месяцев брони по желанию) получается дешевле всего.
     
  10. Виталик

    Виталик Active Member

    Форумчане, подскажите пожалуйста, как проходит процесс оформления предварительного договора? Я так понимаю, что в офисе застройщика? Чей нотариус, можно ли со своим? Какие требовать документы при этом на что обращать внимание? Кто уже прошёл этот этап (оформление предварительного договора) проконсультируйте, пожалуйста!!! Интересует любая информация!!! Буду признателен!!!:)
     
  11. Иринка

    Иринка Active Member

    :)- будем верить в лучшее)
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    У всех в договоре стоит сдача в 2013 году? Эту дату менять нельзя? Просто так получается, что дом могут и через год сдать и это будет правомерно! :(
     
  13. Иринка

    Иринка Active Member

    по ходу -у всех - как обьясняют менеджеры - это типовый договор который не менялся еще ни разу - и у все жильцов такие же (все кто купил квартиру у Журбы)
     
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    Думаю, фраза, что это типовой договор подразумевает: "Застройщик обезопасил себя" :) Но вариантов нет, либо такой договор подписывать либо никакой :)
     
  15. ted

    ted Well-Known Member

    Не бойтесь.Все кто живет в домах Журбы прошли через это(никаких изменений и страх).Домов у него много,людей,подписавших такие договора очень много.Для нас все опасения уже в прошлом.И у Вас,думаю, будет так же.А ключи мы получили на год раньше,чем в договоре.
     
    Lina нравится это.
  16. Виталик

    Виталик Active Member

    Менеджер Богдан Николаевич говорил, что на эту дату не обращать внимания - мол дом будет сдан вовремя...
    Я так понимаю, что застройщик себя таким образом подстраховывает...просто если он не вложится в дату, которая прописана в предварительном договоре - будет платить неустойку!!! Приходится верить!!!
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вірити то треба. але краще себе вже налаштовувати на затримку до трьох місяців - щоб спокійніше було. А то буде і в цій гілці паніка, як на сусідніх темах.
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Виталик, он всем так говорит. Он дядька хороший, но от него реально ничего не зависит. От просто менеджер по продажам. Его задача продать и все. На темпы строительства и решение какх-то проблем он никакого влияния оказать не может.
     
    Ботан нравится это.
  19. Lex

    Lex Active Member

    А потом появляются персонажи, наподобии Fell, с фразами "Договор почему то никто не почитал". Ну и дальше по теме:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-162
     
  20. Юрик

    Юрик New Member

    Лекс, в вы инвестор какого дома?
     

Поделиться этой страницей