Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

  2. Иринка

    Иринка Active Member

    И сколько вы заплатили и за что*??
     
  3. kesha

    kesha Member

    2й ПОДЪЕЗД, лифт стоит на 9м этаже и издает не понятные звуки. включен
     
    Lina нравится это.
  4. Дарья

    Дарья Active Member

    подскажите, пожалуйста, куда выводить вытяжку от плиты на кухне, если у нас только один выход в шахту? Если мы туда выведем вытяжку, то не будет вентиляции, а если оставим как вентиляцию, то некуда вывести вытяжку. Что делать в таком случае?
     
  5. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Кстати, хороший вопрос. Я тоже над этим задумывался. А словить прораба, чтобы спросить - нереально.
    У меня в кухне один выход, а в ванной целых три! Я так думаю, что один в ванной предполагался на туалет (т.к. изначально санузлы должны были быть раздельными), второй на ванную, а в третий (крайний ближе к кухне) можно делать дырку и выводить с кухни вентиляцию. Ну а тот единственный выход, что на кухне - скорее всего под вытяжку плиты.
     
  6. Дарья

    Дарья Active Member

    у нас в ванной два выхода, мы тоже думаем один вывести в кухню как вентиляцию. Почитала ветку на Боголюбова 6, так у них так же сделано, только выход под вытяжку.
     
  7. max_13

    max_13 Active Member

    в ванной выхода 2 только как то странно они работают один явно тянет а второй наоборот???!!! проверте зажигалкой ради интереса, я аж растерялся что с ними делать, думал один который тянет в комнату закрыть?
     
  8. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    У меня все 3 в ванной вытягивают наружу.
     
  9. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Тот что тянет назад, походу обратная тяга, когда все заселяться вытяжка должна нормализоваться судя по отзывам Боголюбова 4
    У меня гы... обратная ситуация (Бог 6) все 3 вентканала на кухне, в санузле нет ни одного
    Т.е. нужно тянуть вент короб из санузла в кухню :D
    Инженеры дома проектируют)))
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    у нас на кухне 3 для котла под вытяжку и для воздуха в ванной 1 ! 4 парадный!
     
    Mari нравится это.
  11. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    У нас во 2м парадном на Бог 6 походу "забыли" в санузлах поставить вентканал)))))
    Что они там курили когда строили я не знаю)))


    По крайней мере крайний стояк вентаканалы только в кухне
     
  12. kesha

    kesha Member

    а кто то переделывал проводку? а то такая халтура что аж страшно, у нас уже отваливается и весят проводки.
     
  13. Mari

    Mari Active Member

    це реальний тариф хорошої бригади?? у нас зовсім інакша ціна була
     
  14. Дарья

    Дарья Active Member

    проводка хорошая, просто закреплена плохо, штукатурка ужасная, один песок, только тронул - сразу отваливается, осыпается. Проводку не переделывали, только еще добавляли розеток и освещения по своему проекту. А вот что делать со штукатуркой, не знаем. Там, где будет плитка на кухне, всю штукатурку сбиваем, потому что плитку она не выдержит, а вот в комнате под обои наверное так и оставим.
     
  15. max_13

    max_13 Active Member

    на кухне фартук положили недельку назад, все ок. держится )
     
  16. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Возможно у вас штукатурила другая бригада, но вроде бы раствор подавали на весь дом одинаковый. У меня очень хорошая штукатурка. В меру рассыпчатая, но достаточно крепкая. Если бы делали раствор крепче, то тяжело было бы штробить под проводку.


    Вопрос к тем, кто уже сделал ремонт. Подскажите, пожалуйста, нормальных плиточников. Нужно положить в ванной плитку, в кухне на полу и рабочую зону.
     
  17. Yan4ik

    Yan4ik New Member

    Дорогие соседи, может кто-то собирается вывозить мусор, будем рады присоединиться.у нас 10 мешков.
     
  18. Mari

    Mari Active Member

    У нас працювали дуже порядні, абсолютно не п"ющі хлопці. Толік 097 455 00 92
     
  19. Дарья

    Дарья Active Member

    Кто-то слышал, когда будет оформление, а то что-то молчат, не зовут :) уже прошло и две, и три, и даже четыре недели с момента обещания документов менеджерами
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    "Через недельку"?.;)
     
    Серега нравится это.

Поделиться этой страницей