Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    всему дому сразу?


    согласна полностью.... тянут резину


    если 3 стояка - за 2 часа, то можно и весь дом за субботу было проверить.... от идиоты.... это только в нашей стране такое
     
    Ксеня нравится это.
  2. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Да Натата, это точно может быть только в нашей стране:confused:, ХОЧЕТСЯ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧАЕМ КАК ВСЕГДА..
     
    Lenochka нравится это.
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Соседи, 2 подъезд!!!! Что там с газом???
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    ЧТО???????? Так третий ещё не закончили??? Офигеть! У меня уже гипсокартон лежит в квартире... а сказали, чт ему нельзя в сырости быть....
    Но если газ не дадут до выходных, то на выходных будет - 10, вот тогда будет уже не сырость.
     
  5. Sandra

    Sandra Active Member

    Второй может уже и подключили. Это у нас что-то не так...
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а если трубы порвет,вот это настоящая лажа начнется :confused:


    -10 это уже не шутки!:(
     
  7. Sandra

    Sandra Active Member

    Вечером звонила в ЖЕК. Так Б.С. скаазал что завтра они уже к первому подъезду приступают. Так, что Наташ, возможно они всё-таки дошли сегодня до второго подъезда. А по нашему - будут завтра вызывать службу прочищать трубы. Вобщем не весело.:( А уже морозы....
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    Саша, я была вечером тоже.... видимых следов не заметила.. хотя обсмотрела котел, но..не исключаю,что были в квартире, потому что дверь была закрыта на один оборот и только верхний замок!!!!!!!!!!
     
  9. Sandra

    Sandra Active Member

    Неполадки со светом и покупка стабиизатора никак не связаны. Мы бы его покупали и так. На котлы его ставить - это нормальная практика. Практически во всех новостроях они стоят. Но это не обязательно. А вот, конечно, со светом перебоии -это будет проблемой, когда уже половина заселится. И ЖЕКу нужно в кротчайшие сроки эту проблему решать...
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    А, так даже не сам Савочка был,а Виталий????? тю..... хорошо, что я не пошла... так как он всегда мило улыбается и пожимает плечами... вот уж кинули такого милейшего человека на амбразуру.... тю....

    Наташа, я сама завтра должна была все начинать.... даже кровать строителю с общаги привезла, с матрасом и подушкой..постоит теперь уныло))))))))


    Нач.жека сказала, что будут вообще нвый трансформатор ставить, более мощный.. так что газ дадут, свет отключат))))))) и тепла все равно не будет, котел - електрический
     
  11. bir4ik

    bir4ik Active Member

    На счет вопроса, как сдали дом с проблемами с электричеством, мог ответить: также как без газа, отопления и горячей воды.


    сначала был Виталий, а потом и Савочка пришел на встречу.
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    И что было?
     
  13. bir4ik

    bir4ik Active Member

    все улыбались и говорили, что тепло будет, переживать вообще нечего)))))
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    не..ну єто у них всегда так... самый правдоподобный там Сергей.. но думаю, он больше - продажи-документы.... а тут уже организация всего процеса строительства.. а она хромает.. такое впечатление, что люди не понимают, как все довести до ума....
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так может пусть он продаст свою ТОЙОТУ... Тогда хватит и на стабилизатор, и на видеонаблюдение... Почему сразу, когда делали проект, не просчитали нагрузку? Или сэкономили... А теперь, что - дом на баланс ЖЕКа передали - спасение утопающих - дело рук самих утопающих?..:mad:
     
  16. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так то ж особиста зброя заборонена... А щодо комплексів ППО ніхто нічого не казав... І проблема з пролітаючими літаками відпаде сама по собі...:D
     
  17. Sandra

    Sandra Active Member

    Ага, а втрубах проблема- скорее всего конденсат собрался, а теперь в лёд превратился. Дождались морозов. Всё как всегда..... Звоню в ЖЕК- говорят трубы продувают. Я спрашиваю - нужно нам присутствовать, когда газ будут открывать. Они: нет приезжайте завтра когда всё продуют и встречайтесь уже с сервисной службой!!!!Тогда спрашивается, зачем нас вызывали в субботу, вчера для открытия газа??? Да в конце-концов можно нормально организовать работу и не срывать людей с работы!!!!!!dergite men9 7-ro


    это точно...:)


    А толку что мы поменяли, теперь нас просто так каждый день вызывают. А потом: ой простите, ложная тревога....:eek:
     
    Fair_Lady нравится это.
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Они доиграются... точно вам говорю.


    А в офисе говорят, что сразу и газ подключают и тепло дают)))) О сервисной организации молчат. Я им говорю, что газ это одно, а тепло - это уже другие люди. А они говорят, что нет))) Вот так)))
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Да... теперь девиз всех соседей: Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
     
  20. да, именно сантехники от застройщика. Я не знаю ни одного жильца, кому они с первого и даже со второго раза что-то сделали нормально.


    Натали, это Вы лучше сделаете систему гидроизоляции и соседей не затопите. Рекомендую всем сделать гидроизоляцию в полу,чтобы соседей не топить.


    Соседи!
    Скажите, у кого уже реально включили отопление и тепло?
    Общаюсь с соседями, я так понимаю включили выборочно. У кого есть, у кого нет отопления во втором подъезде.
    В третьем у всех уже есть? За первый вообще молчу, там никому ещё не включили.


    Привет, соседи!
    Хочу внести поправочку. Одну ночь, все мы, кто здесь проживает в доме 74 на волошкойо при минус 1 ночевали без отопления, т.к. свет вырубило и до утра никто ничего не делал. Ночь провели в холоде.
    Утром РЭС не приехал, подтянулись и сделали около 13:00-13:20.
    По поводу 240 грн, о которых Вы написали. Да, 240 грн за стабилизатор напряжения+выезд мастеров+розетка+++=ИТОГО насчитано 282 грн!!!!
    НА СЕГОДНЯ, НА ЭТОТ ЧАС, ВО ВТОРОМ ПОДЪЕЗДЕ ПОДКЛЮЧЕНО ЧАСТИЧНО, часть жильцов попрежнему на обогревателях сидит, первый подъезд ещё не начинали подключать по состоянию на 14:55. А всем жильцам сказали быть дома с 09:00.
    ВОПРОС! КОГДА ЖЕ ДОПОДКЛЮЧАТ ВТОРОМУ ПОДЪЕЗДУ??
    ЧЕСТО ГОВОРЯ, Я ООООЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ В ЭТОМ ДОМЕ. Поятонное выключение света,за вчера свет выключали через каждые 5 минут.Какие же холодильники и техника это выдержит??? Сантехника, установленная сантехниками течёт...
    УЖАС
     

Поделиться этой страницей