Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Sandra

    Sandra Active Member

    от 200грн
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вроде бы удобно)у нас напротив нет двери соседей,она немного смещена,наверное так оставлю!
    Спасибо,Саш,за совет !kiss
     
    Toofan нравится это.
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Оооо, Алекс в моем случае Вы ошибаетесь ;)
    Я самый что ни есть рабочий человек.
     
    Fair_Lady и Toofan нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    ой...не знаю на счет двери..у тебя как раз нормально..а мне в другую сторону нужно... хотя.. тогда вместе не откроем их))))


    тю.... в наступний раз сфотографую.... і вазону..хоча може то сусідня, де близнючки з братиком живуть.....


    у меня слева на на право..но с лева у меня стенка....а с права площадка...мне нужно наоборот


    Настоящий.. ти такої думки про себе....аж цікаво від твоєї самовпевненості..а враховуючи, що я дуже любопитна..то аж дуже дуже цікаво
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Весьма интересно события развиваются на нашей ветке yr9 :p ...любопытно,чем все закончитсяangel
     
    Lenochka нравится это.
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Есть квартира напротив моего окна, 1 подъезд, двушка 60,5 квадратов. Там и шторки и вазончики, красивенько так.


    Главное, все тайное все равно станет явным. Сколько туману не напускай, все равно вычислим)))
     
    Lenochka нравится это.
  7. Всё зависит от планировки и расположения соседних дверей. Может кому-то будет и справа-налево. Надо смотреть.Вы станьте и попланирйте, как Вам и соседям удобнее. Обоюдно;)


    Якої я думки про себе? Нормальної. Самовпевненість є у когного, але я її не демонструю, начебто, тут на форумі сугубо все про житло, по факту;))


    Не свадьбой, это точно:D И не дракой. Думаю, известно чем, теплом газовым и застольем всеобщим, там и увидимся:hello:


    ну-ну:)) я часто в командировках:cool: , а когда возвращаюсь, вы там не живёте...не поселились же ещё:))
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я не поняла,вы что женаты ?почему не свадьбой и не дракой?всякое бывает!Наташа девушка видная,симпатичная,вы самоуверенный - по идее адекватный,и не глупый ...:p;)

    шучу,не обижайтесь,ребята!!:beer:
     
    Fair_Lady, Настоящий и Lenochka нравится это.
  9. никто не обижается, форум становится тёплым..хоть чем-то будем греться:)))
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    кто-то был на днях на стройке? что там нового за день слышно


    так..карты раскрываются.... Настоящий с 1 подьезда, 2 этажа)))


    предлагаю, когда все заселятся и сделают ремонт..а это видимо весной будет, собраться где-то немного в сторонке и шалычков пожарить..все активом дома...... а потом лето, ближе к осени..повторить со щаслывой, 55...(Алекс, Леночка, Огненная леди....) им же надо вклиниваться и выставлять приходные):beer:
     
    Fair_Lady, Lenochka и Настоящий нравится это.
  11. предлагаю шашлычок зимой:))
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    интересно..но не думаю,что раньше конца января, нач февраля там жить буду
     
  13. Lenochka

    Lenochka Active Member

    natata,я "ЗА" обеими руками!!!:beer:.....даже "вклиниваться и выставляться"!;) Только бы,у нас, на Счастливой, не было таких задержек,как у Вас.....:rolleyes:
     
    Fair_Lady нравится это.
  14. так наш не первый дом. Первый дом был на Квитневой, где сотрудники живут...
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Для сильно интересующихся - Вам достаточно приложить своё ухо к вент.каналу и посчитать количество самолётов за ночь, а также интервалы полётов... :)
     
    Lenochka нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Катя, где находится такое "уютное место"???:ogo: ... Для полноты "райских ощущений" ещё следует добавить гудки больших кораблей, заходящих в порт ..... и старт космических ракет!!!:super:
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    рассылку спама заказывали? .... вот, получите!!!:hello:
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    надоели..при том неоднократно уже
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Всем привет! Была сегодня на стройке. В доме слегка прохладненько, если бы рабочие, которые делают ремонты, закрывали двери входные, было бы теплее. Но больше всего отличились рабочие из 2-го подъезда. Они не нашли ничего проще, чем разобрать механизм доводчика двери в подъезде, чтобы им удобнее было ходить. А кто теперь дверь чинить будет???
    На прошлой неделе я увидела, что доводчик разобран, а болтик лежит на полу. Я его закрутила, а через 5 минут выходила и вижу, что болтик опять выкручен, только теперь его наверное унесли с собой. В итоге дверь открыта и в подъезде намного холоднее.
    Так что предупреждаю сразу всех соседей, если поймаю чувака, которому жарко сейчас или ходить неудобно, бить буду сильно. Кому как, а мне на 1 этаже не жарко будет, а если ещё дверь будет открыта, так вообще ж....


    Я думаю, что раз мы решили покупать квартиры в многоэтажке, а не частные дома, то обязаны заботиться не только о себе, но и о соседях. Если мы будем друг друга уважать, то и нам самим будет гораздо приятнее и комфортнее жить в доме. Надеюсь на понимание.
    С ув. Наталия Бирова.:)
     
    Lenochka, <Катя> и Fair_Lady нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    Да, я, кстати тоже заметила... ну Наташка, потерпи, пока рабочие работают, потом будет домофон и двери закрываться будут


    на 5 этаже ремонтники..к ним сходи..)))
     

Поделиться этой страницей