Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Alexandr

    Alexandr New Member

    Всем соседям привет!!! Вопрос к тем кто уже занимается или закончил ремонт, вопрос по сантехнике, а именно по врезанию основного фильтра грубой очистки, есть ли он уже , или как его поставить и где??? Кто в курсе по подключению котлов к воде и газу, у меня его только повесили, и все на этом закончилось? Слышал что газ должны подсоединить к дому 1 ноября. Уже реально холодно и если не будет отопления ремонту :eek:.
     
  2. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Alexandr,я думала,что газ у Вас уже подключили.:(Нормально тем,кто приезжает делать ремонт или контролирует,как это делают другие.Но,а тем,кто живёт уже в квартирах-реально холодно!И.причём,холодает с каждым днём.....:SOS::mad:
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну вот и отлично!!рада,что успели сделать все!!;)
     
    Toofan и Fair_Lady нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    у меня еще даже котла нет... про газ вообще молчу... трубы в ванной буду перекладывать..сегодня уже привозила человека
     
  5. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Наташа, а почему Вы будете перекладывать трубы? Причина в качестве работ или что то другое?
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,а почему трубы перекладывать будешь?что-то не так?
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ну представьте себе квадрат 4,4 метра...слева - выходы по змеевик стиралку.... за ними туалет...дальше на центральной стене - пусто..и на на правой стене два выхода воды - душ и умывальник..при чем что умывальник сразу справа возле двери..почти в коридоре...а я хочу умывальник по центру..как зайдешь - упираешся в зеркали и умывальник..душ-кабины я не хочу,а ванну..но ванны 1,1 на 1,1 - не существует..только сидячая.... я хочу чтобы справа была ванна..слева туалет и машинка ..а прямо - умывальник.... короче перетягиваю умывальник..


    кстати, все выходы рассчитаны не на ванну,а душ-кабину..тоесть высоко очень..уже видела 2 квартиры,которые не меняли ни одного места размещения, но абсолютно все на 20 см опускали краны для ванной.... почему-то проектировщик с застройщиком решил,что с нас хватит душ-кабины


    ну вот я примерно нарисовала свою проблемку.... Безымянный.png
     
    Fair_Lady нравится это.
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    понятно,и правильно,Наташ!надо изначально делать так,чтоб ТЕБЕ комфортно было!
     
    Toofan нравится это.
  9. natata

    natata Well-Known Member

    ну вот.... мне сказали строители,что надо было сразу смотреть.. правильно.. только я купила квартиру уже на финальной стадии... толку уже смотреть.. только переделывать теперь
     
  10. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Теперь причина перекладки труб понятна
     
  11. Віта

    Віта Active Member

    Да холодно реально в квартирах -я была в пятницу в квартире завозили стройматер. и ставили розетки ,краники на воду ..то замерзла очень сильно....пока не подключат отопление никакого ремонта ....


    Мне например это вообще не нравиться ...у меня были свои планы сделать побыстрее ремонт и заселиться .....а теперь такой попадос с газом я не довольна капец как..
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    думаю, вита, ты не одна... даже те кто сделал ремонт и жить хочет,будут требовать тепла
     
  13. Віта

    Віта Active Member

    так там,что бы делать ремонт надо, что бы затопили и хорошо протопить квартиру иначе все стены потрескаются после их перетирки...я уже жду когда включат газ....и представляю как мерзнут те кто там живет ...я видели там две семьи с грудными детками живут как они интересно держаться :(
     
  14. Ira_L

    Ira_L Active Member

    В кінці серпня було 5 вільних квартир на Волошковій. Невже їх так і не розкупили?
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    о...соседочка...велкам:bravo:


     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,я в 1 квартире :) Велкам:super:
    ognata,так как успехи?можно уже считать вас нашими соседями сверху?:beer:
     
  17. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    Вітаю!)
     
  18. ognata

    ognata Member

    сенкс:)
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ооо,ну наконец-то у нас появились соседи сверху!!ещё раз поздравляю вас с приобретением!Я так переживала,кто же будет жить над нами,так как от соседей сверху частенько зависит спокойствие и ремонт соседей снизу )))))Я так понимаю,вас зовут Наталья?Приятно познакомится!;)
    На счет того,почему Ира могла передумать - масса вариантов :)Может в соседнем доме на Счастливой выбрали себе квартирку,может что-то с финансами поменялось,мало ли что)мы тоже думали на Счастливой купит квартиру уже тогда когда задаток дали,а потом поняли,что раз решили брать на Волошковой- то надо придерживаться этого варианта;)
     
    Fair_Lady нравится это.
  20. Олег

    Олег Member

    Привіт всім!
    Як там з газом, котлами?
     

Поделиться этой страницей