Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Shurik

    Shurik New Member

    Обещают что документы будут в среду :(
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    так это только в бти в среду должны подписать и то не факт, а когда нам отдадут....
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    сподіваємось, що вже на цьому тижні все проясниться
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    це ви маєте на увазі форум???? так вони його не читають...вірніше читають дуже рідко, скоріше якщо хтось щось їм передасть, що кіпішують, не те щоб відволікати


    да і відділ продажу до документів ні до чого, з цим працюють юристи, а не менеджери..або ж власне забудовник...не той рівень, щоб менеджери таку махіну продвигали в бюрократичній тяганині.... сама землевопрядник і знаю як підписи збираються))) погодьтеся
     
  5. Diman

    Diman New Member

    Надеюсь все сделают.... ремонт застопорился из-за не поставленного котла :(
    А так домик шикарным получился :bravo:
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    с завтрашнего или послезавтрашнего дня обещают оформлять документы:bravo:будут всем постепенно звонить и приглашать, все в один не оформятся!!!!
     
    Ксеня и Fair_Lady нравится это.
  7. Andrii

    Andrii New Member

    В санузле трубы криво зашили гипсокартоном, но после истории с ключами думаю проще самому устранять "недоделки"...
     
  8. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Ура..ДОЖДАЛИСЬyr9
     
    Lenochka нравится это.
  9. natata

    natata Well-Known Member

    какие истории с ключами?
     
  10. Віта

    Віта Active Member

    А я сьогодні звонила мені сказали якщо хочу то можу першочергово отримати доки .з понеділка:pУРА!!!!


    Доки.з БТІ ще не забрали бо у начальника БТІ іменини і він сьогодні не працював але завтра зранку сказали що всі документи БТІ віддасть -так що з понеділка будем всі по черзі оформлятись....:beer:
     
    natata и Lenochka нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    Вита,всем такое говорили))) мне тоже, чтобы сказала Сергею-менеджеру когда мне удобно))))


    главное чтобы начальник бти подписал, а то еще недавно было незапланированная командировка, теперь др))))) ох и занят человек:beer:
     
  12. Shurik

    Shurik New Member

    Завтраками они так уже накормили - по самое немогу


    Мне каждый день говорят - начальник уже подписывает, вечером будут документы
    Потом в отпуск пойдет и т.д.
     
  13. Andrii

    Andrii New Member

    Было 2 временных ключа. Выдали мне один из них и сказали что его сдавать охраннику не надо.
    Потом с офиса звонят мне с претензией что я ключи не отдал охраннику и из-за меня не могут газ вести, привез им ключ сразу же , хотел поменять личинку чтоб ключ был и у меня и у охранника, говорит "не надо, будете у меня брать в любое время".
    Так и было дальше.
    В прошлый вторник во время обеда поехал на Волошкову материалы выложить чтоб машину освободить, а ключ ушел с рабочими (наверно на обед), ладно, приехал вечером, позвали мне охранника, приходит раздраженный дает ключ и говорит что он не должен после 18-ти выдавать ключи и чтоб я больше ключ не возвращал!
     
  14. Diman

    Diman New Member

    А Вы не боитесь что по выносят весь ваш материал рабочие? Такое в практике частенько бывало :)
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    да-да... я давно уже могла бы ремонт начать, но жду доки, пока все установят, потом первым делом меняю замок и завожу материалы, реально стремно! я даже квартиру не принимала... и правильно сделала...потому как мое затопление пришлось бы мне самой решать..а так претензии есть кому предьявить, мол сушите,я такую не приму
     
    Fair_Lady нравится это.
  16. Diman

    Diman New Member

    Ну ключи я забрал так как уже почти все готово и унитаз куплен и умывальник и для кухни почти все материалы закупили...спешил дабы к 1 числу все готово было... думал заехать и жить, а тут нежданчик затянули с документами. Пускай звонят, мне легче приехать и побыть повтыкать как работа идет.... документы все ровно я думаю будут готовы ближе к середине месяца :) И ставить котлы не спешат особо :)
     
    Fair_Lady нравится это.
  17. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    natata, м-дааа. На словах все красиво, а на деле задержки... Будем надеятся, что Савочка уладит все недопонимания с начальником БТИ и к 13 числу у всех Волошковцев будет действительно праздничное настроение.
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Очень надеюсь, что независимо от осенней погоды и настроения людей, такой долгожданный для многих праздник всё-таки состоится!:bravo::beer:yr9


    Даёшь установку котлов за неделю!!!
     
    Lenochka и Ксеня нравится это.
  19. natata

    natata Well-Known Member

    праздник будет.... это понятно...а вот как раз настроение зависит от вовремя сделанных документов... увы...это приоритет для нас, инвесторов
     
    Ксеня нравится это.
  20. Віта

    Віта Active Member

    я щось не зрозуміла доків що нема?мені сказали на вівторок оформлять документи а по ваших словах нач.БТІ їх не дав


    Я сьогодні була у своїй квартирі то труби і лічильник є в квартирі , недоробки дороблені нема тільки котла а так впринципі вже можна починать ремонт
     
    Fair_Lady, Lenochka и <Катя> нравится это.

Поделиться этой страницей