Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    Я,і ще моїх 2, як мінімум, знайомих, інвесторів Волошкової нотаріально не заключали....мене знайомий привів до цього застройщика + багато де перевіряла застройщика, вирішила не переплачувати... силу має і той, і той договір, лише якщо діло дійде до суду, то звичайно сильніший буде нотаріальний, бо там нотаріус перевіряє, чи дійсно така кваритра не перепродувалась


    до
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Видимо, Николай имел ввиду, что 1% налога оплачивается от суммы, указанной в предв. договоре. А при заключении основного договора 1% налога возьмут от оценочной стоимости БТИ
     
    Nikolay 111 нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ну вот, страсти уже улеглись, теперь по теме - как обстоят дела с установкой газовых котлов? Кто-то посетил строительство на выходных?
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    Сергей, с офиса, мне сказал, что котлы есть давно, но установят их перед самой сдачей дома, под нашу ответственность, так как на каких то других обьектах были случаи кражи.....
     
  5. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Именно это и имел ввиду;). Спасибо, больше нечего добавить.
     
    AlexZ нравится это.
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Значит, после подписания Актов "приёма-передачи" будут вручать ключи от квартиры, а в качестве брелка... - газовый котёл?:)
     
    Lenochka нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,у Вас сегодня прекрасное настроение и чувство юмора отличное!:super:После Ваших комментариев на форумах и Волошковой,и Счастливой у меня даже поднялось настроение!tiho-wa
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    похож
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Очень рад, что как-то этому поспособствовал!:hello:


    Можно, например, собаку к котлу привязать или с собой уносить, чтоб не украли!... Раз не получается надёжно закрепить! :)
     
    Ксеня, Віта и Lenochka нравится это.
  10. natata

    natata Well-Known Member

    а подскажите єто отделу продаж
     
  11. Віта

    Віта Active Member

    ну Алекс с чуством юмора это видно...и думаю лет до 30:)


    ну з собакой насмішив канешно-сижу сміюсь
    :D


    Слушай а уносить как на тележке?-увозить
     
    <Катя>, Ксеня и Lenochka нравится это.
  12. Ксеня

    Ксеня Active Member

    У нас в доме можно организовать Клуб весёлых и находчивых-посмеялась от души...:super:
     
    Lenochka нравится это.
  13. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Шановні покупці. Звертаємо Вашу увагу на те, що самочинне перепланування квартири забороняється згідно "Попереднього договору купівлі-продажу квартири " а саме пункт 4.3.0., 4.3.1. У разі не виконання цих пунктів на покупця накладається штраф, а забудовник не несе відповідальності за наслідки, щовиникли в результаті перепланування (зокрема неотримання документів на квартиру, а також підключення газу.)
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Отдел продаж,я так понимаю,что перепланировка ,которая делалась по договоренности и до подписания предварительного договора,в пункт " в разі невиконання " не входит!?
     
  15. Віта

    Віта Active Member

    І не лень вам це все писать????4to napisano perom але ж да мабуть ви скопіювали це .....я думаю кожен знає що перепланування узгоджується з тими чи іншими органами і самовільно ніхто цим займатись не буде. Но Вам Романе звісно дякуємо за "кримінальний кодекс"
     
  16. Віта

    Віта Active Member

    та мені взагалі лінь читати кодекси ...а перепланування я всерівно не буду робити, нема що переплановувать
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    У мене питання до ВІДДІЛУ ПРОДАЖІВ. коли планують заключити з нами договора на світло, воду і газ і видати книжки, куди ми будемо записувати показники лічильника, бо, наприклад, світло так коштує 0,36 грн, а до підписання договру - 1 грн...

    це питання мене спонукало після галасливих обурень інвесторів (жителів) СДП БУД на Козацькій, 6 м. Вишневе.... два роки платили завищено, бо не підписували договорів.....

    Прошу ВІДДІЛ ПРОДАЖ спочатку вияснити це питання у забудовника, і лише тоді надати відповідь
     
  18. Shurik

    Shurik New Member

    Мене цікавить питання стосовно документів - чи будуть вони готові вчасно? а то відділ продажу невпевнено відповідає
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    та вчасно будуть,я в офісі у Савчокіного заступника питала...3 тижні тому вони вже були технічно готові і на підпису ....
     
  20. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Добрый день .Не волнуйтесь , документы будут вовремя . Что касается договоров на свет ,воду ,газ ,с октября .
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей