Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    ну да, говорили же,что в нашем доме будет магазин,вот я и решила, что там
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    будем надеяться! но хотелось бы рядом иметь больше...
     
    natata нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    мне говорили,что на поле между борщаговкой софиевской и вишневым, сразу за савочкиными домами уже есть проект большущего торгового центра.....
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Замечательно, но это будет не так скоро. О дет. садике тоже ходят разговоры, но пока не подтверждённые. Застройщикам выгоднее продавать дома на купленной земле, чем строить детсады и школы!


    Замечательно, но это будет не так скоро. О строительстве дет.садика тоже говорилось, но пока ни один из застройщиков Софиевской Борщаговки ничего не строит.


    инет глюкнул!
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    а садик все равно будет частный.. лико-град тоже такой построил, 20 тыс грн в год.... так что нам такие садики не интересны..

    а торговые центры строят с такой же скоростью как и новостройки жилые
     
  6. PVladimir

    PVladimir Member

    Подскажите пожалуйста когда подключат воду (пробурили скажину) и проведут газ по Волошковой(когда газовая компания приступает к работам). Газ обычно с наружи если смотреть на квітневу, на Волошковой я понял эти работы еще не начинались. С ув. инвестор со щасливой 55. Папіш В.В.


    И как обстоят дела с канализацией (проложена, подключена).
     
  7. Rus

    Rus New Member

    natata "як мені пояснили стосовно жеку, то він ніби є вже...і нічого сворюватись окремо не буде, що ми підключимось до нього і все.. стосовно тарифів, сказали, що будуть середні, взяті по софіївській борщагівці..."

    Фінанси - це наука точна. Тому відповідь забудовника про середньософіївські тарифи не дає належної оцінки вартості цих тарифів. З відки інвесторам знати про тарифи Софіївської Борщагівки??? Хіба що проживати в цій місцевості.
    Ось, ми вирішили квртиру придбати. Мабуть перший критерій оцінки - це ціна. Приходимо до забудовника, дізнаємося ТОЧНУ ціну. І ні про яку середньософіївську мова йти не може.
    Друга справа, коли ЖЕК ще не створено, економічне обгрунтування і затвердження тарифів ще попереду. Але, як я зрозумів, ЖЕК вже існує. мабуть і тарифи вже затверджені. Якщо Волошкова, 74 здається за графіком, питання тарифів вже має вирішуватися. Думаю для забудовнкиа не має проблем оприлюднитии на форумі тарифи (після їх затвердження). Рішення про затвердження тарифів підлягає оприлюдненню і в місцевих ЗМІ.
    Підсумок: практика приватних ЖЕКів показує, що точна наука часто стає творчою, політичною та ін. Сподіваємося, що для нас вона залишиться точною...
     
    <Катя> и SlaFka нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    на днях поъду платити - розпитаю
     
  9. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Добрый день ,все коммуникации подведены к дому , запустим в сроки .


    Для тех кто не смог побывать на стройке ,свежие фото . DSC08658.JPG


    По Счастливой заканчивают крышу .
     

    Вложения:

    • DSC08644.JPG
      DSC08644.JPG
      Размер файла:
      416 КБ
      Просмотров:
      527
    • DSC08651.JPG
      DSC08651.JPG
      Размер файла:
      400,5 КБ
      Просмотров:
      510
    • DSC08648.JPG
      DSC08648.JPG
      Размер файла:
      634,7 КБ
      Просмотров:
      523
    • DSC08654.JPG
      DSC08654.JPG
      Размер файла:
      463,1 КБ
      Просмотров:
      494
    • DSC08652.JPG
      DSC08652.JPG
      Размер файла:
      441,2 КБ
      Просмотров:
      512
    • DSC08653.JPG
      DSC08653.JPG
      Размер файла:
      381,8 КБ
      Просмотров:
      505
    • DSC08651.JPG
      DSC08651.JPG
      Размер файла:
      400,5 КБ
      Просмотров:
      498
    • DSC08657.JPG
      DSC08657.JPG
      Размер файла:
      586,2 КБ
      Просмотров:
      493
    • DSC08649.JPG
      DSC08649.JPG
      Размер файла:
      523 КБ
      Просмотров:
      517
  10. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Добрый день , 4.08.2012 г. в 9. 00 во дворе дома по ул.Квiтнева 48 состоится собрание жильцов .Будут обсуждаться вопросы по обслуживанию ЖЕК "Счастливый" ,а так же тарифы .Кому интересно , приходите .
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    я эту красоту уже видела))))
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    лично для меня,как человека не бывшего на доме уже приличное время ,изменения существенные!!столько всего добавилось,изменилось!!классс!!!!:super:
     
    Ксеня нравится это.
  13. Sveta

    Sveta Member

    Хто буде йти на збори завтра?
     
  14. eugene tartachok

    eugene tartachok New Member

    Хвилює один момент... коли оформляв документи, то сказали що лічильники вже стоять, а лишилось поставити котли...
    нажаль ні лічильників, ні колтлів я не побачив....
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    а мне говорили.... хотя на свет вроде есть..счетчики - это мелочь..котлы без них не поставят
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    котлы итальянские, будут ставить с 10 числа,в отедле продаж сказал парень, не знаю имени... потом и вода, и газ, канализация уже подведенена..люки есть и трубы в них
     
  17. Sandra

    Sandra Active Member

    немного новых фоток IMG_0821.jpg
    IMG_0825.jpg
    такие вот плафоны висят в коридорах и стоит домофон IMG_0830.jpg
     
    AlexZ и Ксеня нравится это.
  18. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Кто-то из соседей ходил на сборы?tiho-wa (не смогла сходить из-за работы) Кто был поделитесь инфой...:bravo:
     
  19. Sandra

    Sandra Active Member

    Мы ходили. Был будущий начальник ЖЕКа. Сначала в основном обговаривали тарифы. Конкретных цифр пока нет. Но они обещали, что на следующей неделе уже будут. Можно будет узнать в офисе. За воду будем платить в ЖЕК, А за свет и газ будем заключать договора. Квртплата (т.е. в ЖЕК будем платить) ориентировочно 3,5-4 грн. за кв.м.
    По нашему дому планируют всё закончить к 1 сентября. На следующей неделе начнуть прокладывать трубы для газа, а с 10 числа - котлы. Ну вот вобщем то и всё. Ещё поднимали вопрос по подстанции. Нас вродебы хотят подключить к той, что на квитневой стоит. Ребята там подсчитали - получается 1,6 кВт на картиру. Как-то маловато, но это ещё нужно в офисе будет уточнить
     
    Ксеня нравится это.
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    что-то дороговато квартплата,или мне не с чем сравнивать??


    у нас двушка, будет получаться только квартплата 240 грн.поправьте меня если я не права??может я что-то путаю,так как не платила коммуналку уже год...
     

Поделиться этой страницей