Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ledy

    Ledy Active Member

    Не знаю о каких соседях идет речь, но у меня и самой грешок такой иногда есть, я привыкла что в доме где мы жили двери с дожимом были, и так или иначе сами закрывались, вот и выходя с собакой оставляю настеж наши , а потом иду обратно и сама в шоке, быстро закрываю:):) привычка дело такое:) нужно время переучится
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    быстрей переучивайтесь)) а то здесь ребятки такие:mad::confused:....любят порядочек:):):)
     
    Celena нравится это.
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Кто ж будет следить за порядком в подъезде, как не сами жильцы :) НЕ спорю, что надо время , а еще лучше, если доводчик поставят :))
     
    Zeland нравится это.
  4. Ledy

    Ledy Active Member

    так и сами то за порядок. ну иногда ж говорю привычка мозг отключает:):)ну сейчас холодно. быстрее соображаем
     
  5. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Добрий вечір, сусіди! Можливо хтось виїжджає в сторону Тойоти (початок вулиці Зодчих, одна зупинка від "Південної Борщагівки") зранку з 7.45 по 8.15, і у Вас знайдеться одне доросле місце і для дитинки трьох рочків на завтра і на післязавтра?Або хоча б до Кільцевої?Будемо дуже вдячні за допомогу, обіцяємо і моральне задоволення, і матеріальну винагороду stesn9us:)!
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    После собрания с руков. ЖЭКа многие жильцы собирались поставить свои счетчики на воду... уже есть результаты и какова разница от показаний "жэковских"?stesn9us
     
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    актуальная тему. я январе уезжали на неделю, а счет получили больше, чем в предыдущих месяцах...
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    тоже самое..в декабре 6 кубов, за три недели января 10
     
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так они, наверное, тоже к курсу американской валюты привязаны:D
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    славозвісний сусід із 49 квартири в пізньовечрній час співав на весь під"їзд "Только мы с конем, по полю пойдем..." слухала спочатку спокійно. коли почалось караоке не витерпіла.бо це був третій підряд повтор,пішла постукала ногою легенько в двері, двері ніхто не відчинив, але співати перестали. як добре коли сусіди розуміють з напівноги з полуслова! :beer:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    Celena, Татьяна_209 и uliya нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Опять каток во дворе заливала... :super:yr9
    Абонементы уже в продаже?))))))))


    Можливо, цей "чудовий cуcід" дуже наполегливо готується до кастінгу на шоу "Україна має талант" :bravo:)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ще така одна виходка і буде моральний тиск з боку симпатичної білявки до абезбашеного чолов"яги
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    Кто знает ном телефона чтоб уточнить оплату по воде? есть нестіковки, хочу позвонить в тот водоканал, подскажите как
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Что касается водоканала, то мне тоже интересно, как они считают. Судя по платежкам, которые они присылают, один месяц потеряли и поэтому уже пол года постоянно пишут, что у меня набежало 20 кубов. Хотя если посмотреть показания, то все платилось цифра в цифру. В понедельник тоже буду звонить.
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    Ой, Натали,зря ты сразу не устранила неувязочку,у меня летом был подобный случай, в жек телефон дали,я звонила, и выяснилось, что кассир в привате неправильно ввел назначение платежа, вместо за уомунуслуги мою фамилию, тоесть владельца личного счета, додуматься,что это оплатила за воду они не могли,видимо они принимают там еще кучу разных проплат))))), а в трцк софиевка все платежи отсележивают вручную, как они мне обьяснили , я указала номер квитанции и время платежа, долг был аннулирован. Вот поэтому я и противник приват24 в оплате комунуслуг Щаслывого, хорошо,если все хорошо,а так докажи потом,что ты платил
    Тебе советую выявить где не поступила оплата и звонить им.
     
  16. Celena

    Celena Active Member

    ВНИМАНИЕ
    На стоянке между 55 и 74 домом у нас слили с машины бензин и разломали крышку бака.

    До этого уже писала Наташа (bir4ik) о случаях вандализма на стоянке.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  17. Ledy

    Ledy Active Member

    Бензиновый кризис отдает немного в голову и создает кризис с мозгом! И вот куда ставить блин машину, как бороться с безмозговыми людьми
     
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Офигеть. А чью машину обчистили?
     
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    Ну получается у Celena
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Прикольно.
    Но наверное не сам бак разламали, а оторвали крышку.
    Что будем делать соседи? Как будем искать и наказывать хулигана?


    Ну этот случай вандализма еще можно обьяснить, людям был нужен бензин, а до заправки далеко. А вот зачем мне гвозди в колеса забивали и радиатор ковыряли, это вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014

Поделиться этой страницей