Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Rusya

    Rusya Active Member

    Создаете новые платежки в разделе "Другие платежи по Украине"

    Только у меня при перечислении платежей через Приват 24 были проблемы (у других не возникали), на всякий случай пишу следующий совет: получателя в платежке указывайте: РП ПАТ Київобленерго, в назначении платежа поудаляйте все точки, запятые, дефисы, должны оставаться только слова и цифры больше ничего, тогда пройдет платеж нормально, такая же ситуация и по платежам на другие счета юрлиц, в назначении платежа кроме букв и сум не должны быть другие знаки
    Я в течении недели (это было в начале месяца) не могла отправить платежи с Приват 24, все время показывало "Ошибка сервера. Попробуйте позже еще", пока не достала в режиме онлайн консультантов "Приватбанка" и они предоставили нормальную детальную консультацию...и я наконецто смогла сделать платеж,.
    Я так поняла, что они у себя в программах что то изменили или глючило, а может и у меня чего то глючила и деньги не хотели уходить;)
    Может у Вас сразу пройдет нормально, но я несколько раз перенабирала платежки, что бы прошел платеж
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    И чего расстраиваться? У меня наоборот, деньги уходят как дети в школу, а вот приходить не спешат!
     
    Lenochka нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    Соседи,кто делает балкон и снимает решетку - могу забрать за шоколадку !!!
     
  4. Rusya

    Rusya Active Member

    А действительно, чего это я расстроилась!?....:)


    Решетку от моего балкона вынесли (где находиться строительный мусор) еще полторы недели назад , и где Вы были раньше,? жалко было выбрасывать, но не знала, что с ней делать....
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    ну..пока свою не убирала, не подумала, на дачу отвозим, там оградка красивая получается) нужная главное, не то что для балкона - жалко труда рабочих - 90% ее отрезают и выбрасывают... газоблоки на мой 4 метровый балкон на 320 грн... думаю дешевле,чем решетку было покупать и устанавливать) но.... логика есть у всего, даже не логичного


    вы себе желтый балкон делаете или красный????
     
  6. Rusya

    Rusya Active Member

    уже сделала низ балкона... желтым цветом покрасила, мне так больше нравиться
     
    Lenochka нравится это.
  7. natata

    natata Well-Known Member

    а я красным, чтоб цветовую гамму не нарушать. подо мною на 1 этаже,уже красный балкон есть.


    это вы,видимо, под Сашей также как он сделали
     
  8. Rusya

    Rusya Active Member

    Да, у нас одинаковые балконы.
    На Счастливой, 55 во дворе тоже балкон красным покрашен, а полосы остались желтые, но не очень понравилось...поэтому полностью в желтый покрасили...цвет приятней
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    вот и я так хочу,с полосами.. как говорят - на вкус и цвет. мы посоветовались и так решили.. и соседка также... это дело вкуса. я решила, что желтый будет выделятся. хотя.. уже столько вариантов, что что желтый,что красный.. ... не было бы изначально навязывалки - было бы одинаково. люди не любят,когда что-то заставляют,вот и стали делать кто как хо...
     
  10. Rusya

    Rusya Active Member

    было бы одинаково, если бы застройщик изначально сделал бы балконы как на Счастливой, 44, или возможно хотя бы опрос всех жителей сделали бы и утвердили бы эскиз балкона с учетом мнения всех жителей.... А то получилось, что кто из первых сказал, что хочет такой балкон, вот его пожелание и утвердили...а насколько этот балкон хорош ли нет, то знак вопроса.. для тех кто его сделал..то он хорош...а для других, как говорят - на вкус и цвет.


    Мне понравился цвет балкона в угловой квартире со стороны улицы (желтый), светло, приятно...поэтому с него и пример взяла
     
    Lenochka нравится это.
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ё моё:ogo:... До чего дошёл прогресс. Звоню сегодня в Киевоблэнерго - сообщить показания счётчика. А мне говорят: "Не надо. Можете звонить раз в несколько месяцев - для сверки. У Вас стоит счётчик, который сам передаёт информацию." Нет, ну я слышал о таких счётчиках (там, типа, на подстанции стоит модем с сим-картой, на который счётчик передаёт показания, а оттуда уже на сервак Киевоблэнерго), но не подозревал, что прогресс добрался и до нас...:eek:ops:
     
    Lenochka, natata и uliya нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    прикольно,а то я с ним так и не подружилась;)
     
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Вы подружитесь, на всякий случай.;) А то мало ли какую он там ещё инфу передаёт и куда...:D
     
  14. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Оппаньки:ogo:... А чё, к нам офис переехал?:confused:
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, жители 74 дома помогали барабан крутить на лотерее:D
     
    Lenochka нравится это.
  16. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Вот как барабан крутить так Волошкова, а как путёвки...:D
     
    Lenochka нравится это.
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    может просто после фуршета:beer: abzac перепутали адрес???
     
    Ghostrider нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    а что было????
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    natata, пока Вы там за "коровником" смотрите, офис переехал на Волошковую 72 и подарил счасливчикам две путевки:eek::D


    вот ОАЭ и Турция :ogo:
     
  20. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    На 74...stesn9us Или он всё ещё в пути?..:D​
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей