Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Тогда жильцам большой поклон :super: делают домики еще красивее чем из сдали :) балконы, цветы на балконах.. так касивоangel
     
  2. uliya

    uliya Active Member

    Ну на самом деле застройщик им (Щаслива,44) не оставил права выбора в отличии от 74 и 55 домов)):cool::super:
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    uliya, это точно, что есть, то есть. Вываливать стену вряд ли кто то будет.
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    зато все одинаково. а не как в 55 доме со стороны 44 - на первом этаже два соседних балкона - один красный, другой желтый
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    То, что рекомендукт ЖЭК, явно не всем подходит по вкусу и кошельку! (это про балконы)
     
    Lenochka нравится это.
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :D зато креативненько :))) Застройщик сам виноват, что изначально не делал закрытые балконы или уже застекленные во весь рост.
     
    uliya нравится это.
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... как в песенке про гусей!!!
     
    Olen'ka и smile_in_heart нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    по ходу то, что рекомендовал ЖЕК - 50% только приняли к сведению и то, потому что совпали вкусы и желания.
     
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так "рекомендовал" же не "обязывал"...
     
  10. Stets

    Stets Active Member

    А как обстоят дела с установкой кондиционеров и спутниковых тарелок? Нужно ли с кем-то согласовывать их установку?
     
  11. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Нет, ну если Вы хотите снаружи чего-то лепить, то для соблюдения архитектурного и эстетического вида домов не мешало бы обратиться в ЖЭК. stesn9us Обратитесь в ЖЭК, а там видно будет...
     
  12. Stets

    Stets Active Member

    спасибо:)
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    под окнами жек рекомендует. а если у меня только балкон? буду на балкон цеплять. ну..скажу вам честно, в жек обращаются только форумчане, и им что-то рекомендуют,остальные делают как хотят. кондиционерщики,если нормальные, сами посоветуют куда цеплять
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ничего согласовывать не буду! Вам тоже не советую... делайте как будет удобно для вас!
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    Алекс. твои строители - лентяи


    сегодня искала срочно стройбанов разгрузить 40 кирпичиков и за деньги. вижу у тебя целый день приятный молодой чел на балконе покуривает и по телефону ля-ля. подхожу и говорю, мол... так и так. помогите, дам по полтиннику каждому, неважно сколько вас.. а он так..затянувшись сигареткой медленно и вальяжно говорит - НАМ НЕКОГДА


    я говорю - Я ЗАМЕТИЛА, вообщем он и спрятался) ну за 3 ходки на 3 этаж 50 грн.. ужас что творят эти стройбаны. сколько же ты им платишь?
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Завтра буду лично присутсвовать...
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    а.заходи,я весь день дома. только не рано) я сплю)
     
  18. ognata

    ognata Member

    ой не раджу я вам так робити, а то ще воду відключать, як нам
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ognata,а что за не правильно прицепленный кондер воду отключили? :eek:


    я вот вчера, стояла рассматривала у кого как висят кондиционеры в 74 доме. Только у одних трубы были выведены по фасаду дома, у других спрятаны. Но у всех практически блоки висят сбоку окна или балкона. А мне ЖЕК говорит надо под окном вешать?!
     
  20. ognata

    ognata Member

    нам відключали воду бо кондиціонер висів не під вікном....потрібно строго під вікном (перевішували):(
     

Поделиться этой страницей