Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    не видно, делают аккуратно, мне просто он ни к чему


    0972755294 роман
    0934603970 дима
    0635990924 сергей

    эти проверенные, делают хорошо, Роман - это их главный,он не делает, только керует и присылает ребят
     
    Svitlya нравится это.
  2. Pippa

    Pippa Active Member

    AlexZ,Вот кто значит в 22:30 музыку на всю включает))) соседей не боитесь????
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    ну, Алекс у нас со щаслывой 55, для тех кто новенький, там по всей вероятности я поняла кто живет, мужчина, который любит устртаивать праздники, при том в большой абсолютно женской компании:beer:
     
  4. Svitlya

    Svitlya Member

    Спасибо огромное!:)
     
  5. Alexei

    Alexei Member

    сегодня слышал что в ближайшие дни должны производить запуск-наладку котлов
     
  6. Svitlya

    Svitlya Member

    По Счастливой 55, у нас вчера подключили котелyr9
     
  7. Pippa

    Pippa Active Member

    а какое у Вас парадное? с какого подъезда они начали????
     
    Ira_L нравится это.
  8. Ribka

    Ribka Member

    Уважаемые соседи, я из 55 дома. Подскажите, пожалуйста, по какому тарифу Вы платите за электроэнергию? Нам выставили пеервый платеж по 90 коп. Интересно, надолго ли такая стоимость. Спасибо!
     
  9. Rusya

    Rusya Active Member

    Добрый день
    Уважаемые жильцы ЖК "Счастливый",
    Я уже с зимы живу на Волошковой 74
    Вынуждена поднять вопрос относительно прослушивания музыки жильцами, как домов на Счастливой 55, так и по Волошковой 74.

    Не знаю почему, но некоторые жильцы или работники, которые делают ремонт (в основном на Счастливой), почему то ошибочно считают, что очень громкая музыка, которая буквальная орет днем (особенно в выходные) на весь район, доставляет не только им радость, но и всем остальным соседям, в первую очередь тем, кто переехал уже в свои квартиры и хотят нормально жить и отдыхать, хотя бы у выходные после рабочей недели, а не слушать целый день "орущую" музыку.
    Понятно, что от постоянных звуков дрели, никуда не денешься, всем нужно делать ремонт, но ко всему этому включать музыку на всю громкость, из-за которой не возможно ни отдохнуть, ни поработать это уже слишком и появляется желание уйти из своей квартиры, только для того, что бы мозгами отдохнуть.
    Прошу всех с уважением относится друг к другу, и перед тем, как включать музыку на всю громкость, подумать, что у кого-то могут быть маленькие дети, которые днем спят, кто-то может быть болен, а кто-то хочет просто отдохнуть.
    Слушать музыку никто не запрещает, но ее нужно слушать так, что бы другим не мешать и не включать на всю громкость и считать, что это круто.
    Я тоже слушаю музыку, но пытаюсь другим не мешать жить и отдыхать.

    Не превращайте ЖК "Счастливый" в ЖК "НЕ Счастливый".

    Поэтому, прошу не включать сильно громко музыку, а слушать ее в пределах своей квартиры...и обязать своих строителей, которые делают ремонт, тоже слушать музыку в пределах Ваших квартир.
     
  10. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Наскільки я зрозуміла, тут справа навіть не в любові до музики, а у тому, щоб всі чули як треба "відпочивати"
     
  11. Pippa

    Pippa Active Member

    Вы имели ввиду как эгоистическое быдло?)))))
     
    капитан Ерко и Ira_L нравится это.
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    важно не забывать,что "моя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека". только многие забывают об этом,а многим вообще фиолетово на права других:mad: к сожалению.:rolleyes:
     
  13. Alexei

    Alexei Member

    да с музыкой бывает перебор, как и с перфораторами тоже...
     
  14. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Щось на подобі цього :)
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Натали, нам очень интересно - как сложилась дальнейшая судьба "черненькой голубоглазой девочки"....
    Нашла того, кто достоин звания самого лучшего хозяина для кошечки?stesn9us
     
  16. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Кому нужен КОЗЛИК? на 4 этаже 1 подъезда Волошковая 74 забирайте!!!! Иначе вынесем на мусорник!
     
  17. Alexei

    Alexei Member

    сегодня тоже включили котел -- цена вопроса 465грн (в т.ч. стабилизатор напряжения), и не забудьте проверить/стравить воздух с батарей..
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    а вы с волошковой или счастливой? что-то ваши действия запоздалые как для нас...на период с полгода
     
  19. Alexei

    Alexei Member

    сорри, это я не туда написал ... со Щасливой мы...
    ухожу на свою ветку...

    To yaRoman:
    газ плиту и самому можно - шланг прикрутил и все!!!!
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    Рома..самому не советую. газ пропускать может. позвони роману-сантехнику-его ребята мне и еще многим подключали
     

Поделиться этой страницей