Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Кто, где и когда будет проводить кастинг на звание самого лучшего хозяина для кошечки?stesn9us
     
    bir4ik нравится это.
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Алекс, вы хотите стать первым претендентом? Милости просим)))
    Заходите в гости, знакомьтесь с малышкой, и если понравится, то Вам мы отдадим её с радостью)))
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    За приглашение в гости спасибо!
    А вот по поводу голубоглазой девочки ещё нужно будет договориться с моим черноглазым мальчиком... в чем я лично сомневаюсь.mamami9
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    А вы попробуйте)) Мой желтоглазый мальчик очень хорошо принял малышку)))
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нет уж, кроме черноглазого мальчика.... у нас уже есть своя замечательная голубоглазая девочка!:super:
    Так они же одной крови... кошачей!:)
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет соседи! Вот девчушка, которой ищем хозяина. Фоткаться она пока не любит))).
    P.S. Хозяин (хозяйка)! Мы тебя ждем!
     

    Вложения:

  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    Пришла весна — пора чудес.
    Журчит родник: «Христос воскрес!»
    Светлее в мире нет словес,
    Воистину Христос воскрес! 42f7bfe1a5a87e70ec137f33c3ac449f.jpg
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    думаю, как и газ, вода и свет, будут отдельные квитанции и книжки


    кстати, обратилась в жек с просьбой выдать ключ от домофона - дали без проблем, и Ксеня тоже себе брала, расписываешся в журнале,что забрала и все - 30 сек дела
     
  9. Svitlya

    Svitlya Member

    natata,Добрый день! Извиняюсь, что пишу не по теме разговора, просто раннее читала, что у Вас был хороший строитель, который к тому же недорого брал за установку сантехники. Не могли бы Вы мне дать его номер?stesn9us Спасибо.Буду ждать ответ:)
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    це наш сантехнік і його команда,які роили мені підключення, точки міняв місцями інший, вам конкретно якого дать?


    треба просить БС,щоб перед домом розмітку для парковки зробив,бо складається враження,що в будинку живуть або блондинки,або олені, які машину одна від одної ставлять 1 -1,2 м, а тоді всім не вистачае,і починається паркування на тротуарі і проході, якби "горе-водії" думали не лише про себе, і паркувалися компактно,то було б чудово... бачу без розмітки не можуть
     
  11. Pippa

    Pippa Active Member

    А кто это у Вас в доме такой "меломан" с синим балконом????
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    То треба в штат ЖЕКа взяти паркувальника!:super:
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    а где этот балкон, что-то не видела
     
  14. Pippa

    Pippa Active Member

    Во двор 55 дома выходит. Единственный застекленный
     
  15. Svitlya

    Svitlya Member

    Мне бы номер сантехника) Спасибо.
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это "показательный" ответ на дискуссию некоторых жильцов по поводу однотипных балконов в доме...
    ... надо же чем-то от соседей отличаться!stesn9us
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Соседи,привет!Как у нас в доме происходит подключение домофонов?Дайте пожалуйста контактик!


    так это твой балкон???:)
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    канешна!!!
    Заходи в гости!:)
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    там 2, капитальный и стеклянный, капитальный Олега,а тот - еще не знаю,на 4 этаже?


    обычно, висит на подьезде обьявление всех желающих, домофоны есть во всех подьездах,но работает только во 2, странно конечно, я не знаю чего так, вроде трубка с подключением 200 грн, я не знаю точно,мне он не нужен вовсе.... ключи можно просто купить у тех, кто подключние делает,а конкретно у Ивана, а один бесплатный ключ - взять у Лилии Григорьевны в ЖЕКе
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    спасибо за инфо ,Нат!а как на счет заведения проводов?кажись,тут ты писала,что не ставила,потому что там долбать надо стены?у нас еще обои в коридоре не поклеены,может до этого процесса можно более аккуратно это все сделать...
     

Поделиться этой страницей