Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так ты любительница контрастного душа?.... особенно зимой?.... попробуй ещё душ Шарко!:super:
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    Котлы и трубы у нас спроектированы неправильно.. мне тоже мастер говорил, котелщик... сказал что этим знаимался или неуч по дешевке, или студент, по той же дешевке... но, на минуточку, газ - это наша безопасность... и жк в целом... вроде у нас застройщик адекватный и качество работ хорошее, но как образовалась эта проблемка....

    З.Ы.: тоже самое и про оконщиков, в 44 доме окна ставит уже новый подрядчик, так как в 74 доме 80% окон установлены неправильно... остальные 20% или еще не проверили, или просто молчат... так что соседям нашим повезло больше..у меня щель как была,так и есть..хоть и 2 раза оконщики были, сказали - не по уровню, переставлять раму нужно..или ногой дверь стучать!!!!!! при закрытии... выход один,стеклить балкон и утеплять, но предлагаемые проекты прозрачного балкона не предусматривают сильного утепления!!. поставлю другой балкон, будут ворчать, мол вид порчу, поставлю как надо - буду мерзнуть... что делать?


    девченки... мой сосед, сын Ксении ваш ровесник))) подождите и будет у него целых две подружки))))
     
    Lenochka нравится это.
  3. Nastya-VIKI

    Nastya-VIKI New Member

    Класно):super:
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Девочка, создай темку "Познакомлюсь с тинейджерами " и общайся там! flud
     
  5. Зачем же бумажку-просто раз в два месяца вызывать службу сервисную за 150грн, пока она не найдёт причину снять с гарантии


    не нужно флудить. Гастробайтеров на любой возраст в доме достаточно
     
  6. Nastya-VIKI

    Nastya-VIKI New Member

    Я просто спросила есть ли соседи одногодки, и всьо):)
     
  7. Стеклить и утеплять при этом можно. Обратитесь к Ивану-он расскажет.
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    От этого котёл станет работать лучше?.... или это способ быстро потратить деньги?stesn9us
     
  9. POGODA

    POGODA Member

    часто вижу таких как ты возле О, це маркет(а).
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В этой теме таких нет, поищи "В контакте"!:super:
     
  11. Nastya-VIKI

    Nastya-VIKI New Member

  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ребята,чего наезжаете сразу...у нас так новенькие никогда на форуме не приживутся,если будем таким тоном общаться)
    Девчонки,вы с какой квартиры?
     
  13. Олег

    Олег Member

    Давайте запропонуємо ЖЕКу, робити балкони на 2 поверсі по проекту першого( нормальні, з цегляною стіною, утеплені)
     
    Rusya нравится это.
  14. natata

    natata Well-Known Member

    я б усі так робила,і на 3 (своєму) теж..а взагалі, що значить давайте запропонуємо???? це лише все на домовленостях,а по суті, ми всі на руках маємо документ,що засвідчує,що ми власники квартирі такої-то..це значить,що в ній ми робимо все, що завгодно, ніхто не змусить нас щось робити на нашій площі, лише у вигляді рекомендацій.. і все.. це наше абсолютне право..в договорі куплі-продажу, в витягу бті, немає жодного пункту по обовязковості стеклити балкони за проектом таким-то.. тому ..... добре,коли всі балкони мають однаковий вигляд, але ще добре, коли це вигляд задовольняє всіх..... пропоную все ж таки визначитись,який проект практичнійший і таким всі робити
     
    Ксеня, Lenochka и AlexZ нравится это.
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Почему только на втором? Если весь стояк подъезда не против, можно однотипно остеклить балконы с 1-го по 5-й этаж.:super: А вообще это личное дело каждого... какой у него балкон. Застройщику нужно было раньше побеспокоиться о внешнем виде дома (пример, Щаслива,44)!... Сейчас не пришлось бы указывать кому и что нужно делать!
     
    natata нравится это.
  16. Олег

    Олег Member

    Давайте проголосуємо на форумі.
    Наш балкон виходить на Щасливу 2й поверх, 2й підїзд, я за класичний!
     
    Ксеня и natata нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    мій балкон на село (права частина)....2 подїзд, 3 поверх... я за капітальний теплій... підімною в 40 живе Роман, ти як????
     
    Ксеня нравится это.
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Олег, мы здесь не насобираем кворум!
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    просто треба йти і казати, ми будемо робить такий,як у каті.... і все...


    точніше не казати,а ставити перед фактом
     
    Ксеня нравится это.
  20. Олег

    Олег Member

    Думаю так і буде.
    Буду робити десь в червні-липні.

    Скляний буде дорожче, холодніше, не практично.
     
    Rusya и natata нравится это.

Поделиться этой страницей