Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Sveta

    Sveta Member

    Катя ми з Вами хоч і не з одного поверху зате з одного блоку. "Щаслива":super: 13 кв., 3 поверх 1-го блоку.
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    ну а що їм бідним робити, радуйтесь, то в вас аура гарна, раз облюбували, в нашому студ.гуртожитку казали, що краща та дівчина,на кровать якої сядуть одразу гості..так і у вас))))) житися буде добре і завжди буде повна чаша, як на складі, або повно гостей,як у сусідів, бо столи завжди накриті
     
    Олег и Віта нравится это.
  3. Віта

    Віта Active Member

    Света вы инвестор Волошковой улицы или Щастливой
     
  4. Sandra

    Sandra Active Member

    а кто-то будет ставить свою входную дверь? Меня интересует каких размеров её заказывать?
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    Света,караул,мы с Волошковой!!!!!!!!! а не Щаслывой)))) вам пора свою ветку создавать и зазывать инвесторов)))) пока радуйтесь за нас
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Вита,вообще ничего не знаю про стройку,я писала выше,что временно без машины и добираться до стройки не умеем пока своим ходом:(но скоро научимся:)

    Сандра,спасибо огромное за фоточки!!!плитка и правда отпадная,не обязывающая ни к чему!!ура,ура!!кто бы видел как я пританцовывала,когда фотки увидела:super:
    мы хотели ставить сперва дверь,потом ремонт делать,ездили смотрели,в гипермаркете дверей очень даже сносная дверь,качественная ,Новой Каховки производство,слышала,что там самые лучшие двери делают.нам посчитали примерно 7000грн + почти тыща установка выйдет.там они сами приезжают измеряют,и делают.Говорят,что гарантируют правильную установку и правильность размеров только в случае если их мастер сам приезжает делает замеры.
    ...в итоге мы передумали ставить дверь до конца ремонтов хотя бы коридара и внутренней отделки,потому что она сильно попортится за время ремонта.
     
  7. Sandra

    Sandra Active Member

    всегда пожалуйста;) танцуйте на здоровье!!!:)


    в гипермаркете мы тоже были, как по мне - там ооочень дорогие двери. будем искать дальше. А по поводу установки, я думаю они всем будут ставить тогда, когда закончат финишную штукатурку во всём коридоре. Тогда же можно и себе поставить. А со стороны квартиры обклеить её чем-то на время ремонта.
     
    <Катя> нравится это.
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Хоть и не с одного дома,зато с одного блока:p
     
  9. Віта

    Віта Active Member

    Ребята а подскажите как доехать до волошковой не на машине а на маршрутке ? предположим от Соломенского ринка ничего не едет в сторону волошковой?... или это только от метро Житом...Акед..-если кто то знает даже №маршрут.буду очень признательна:-хочу завтра приехть в офис но не на машине и ума не приложу с какой стороны мне лучше сесть на маршрутку:(подскажите...может от магелана на теремках шото едет кто знает?.
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    дорогие??странно,надо будет поездить ещё посмотреть,мы пока только там посмотрели,нам понравился выбор...
     
  11. Sandra

    Sandra Active Member

    от Соломенского рынка ничего прямого нет. Можно или от академгородка или от одесской площади добраться на 56 автобусе или маршрутке. с житомирской 820, 720 маршрутка.
     
    <Катя> нравится это.
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ммм...хороший вопрос.меня тоже он интересует...подскажите кто что знает??
     
  13. Sandra

    Sandra Active Member

    выбор там действительно классный, но в других магазинах мы видели за 3700-4200. Это средняя цена + 500 грн доставка с установкой. По качеству - не знаю, нужно сравнивать....


    хотя есть ещё маршрутка 820д. она идет то ли с Вишнёвого, то ли с Боярки и по скоростному трамваю. И может быть конечная её где-то на севастопольской площади. Но я точно не знаю....:rolleyes:
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    Вита, с ВДНХ или Магелана идет маршрутка, если интересно, напишу


    ДВЕРИ НАМ САВОЧКА СТАВИТЬ БУДЕТ,В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО, БРОНЕДВЕРЬ
     
  15. Віта

    Віта Active Member

    А что входные двери настолько плохи будут что их нада менять сразу?-для начала замки можно сменить а там уже.....после всех претирок с ремонтом ....выплатой...и еще чем то ..-тогда да .Для меня например важнее балкон,потому что моя "швайка"в любую щель залезет-ито я уже собралась с мыслями и планами и решила что когда все выплатят поделают ремонты:build: -тогда можна будет всем желающим сразу в одного "продавца"заказать одинаковые балконы:super:


    напиши от магелана что едет
    Я на квитневий видела то обычные двери как и у всех-у меня такие стоят в частном доме где я сейчас живу,тоесть я тоже не вижу смысла пока их менять я думаю как бы мне все выплатить при здачи в експлуатацию дома а там я даже не знаю за что я ремонт делать буду
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,двери будут не ахти,это 100%!Николай -прораб говорил,что нормальные,но после ремонта их лучше поменять...а замки точно лучше сразу поменять,хотя по статистике замки любой сложности открываются от 10 до 20 минут спецами;)
    и мне кажется ,что балконы лучше заказывать у одной фирмы .Но дело в том,что может кто-то с самого начала сдачи захочет балкон сделать...
     
  17. Віта

    Віта Active Member

    Спасиба большое буду записывать все возможные варианти чтоб знать с какой стороны на чем ехать:cool:
     
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    natata,я тоже сначала удивлялась бронедверям, потом подумала,что речь идет о входных бронедверях в подъезд...или я не права?


    natata,я тоже сначала удивлялась бронедверям, потом подумала,что речь идет о входных бронедверях в подъезд...или я не права?
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    с магелана идет 56 к,с голосеевской через вднх и магелан - 56д, с васильковской идет 777, с ВДНХ 732 маршрутка и 56 автобус


    нет
    нет,речь идет о входных квартирных... это точно,мой друг их им привозит со своего склада
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    и они бронированные?????я спрашивала у прораба,он сказал,что будут обычные китайские двери,и он их уже заказал...в любом случае не будем гадать,поставят - увидим;)
     

Поделиться этой страницей