Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Николай, тоже когда перечитывала информацию по ремонтам видела замечание, что изолировать от шума надо в первую очередь пол соседей сверху, в России многие кладут тепофол, он дешевый и хорошо изолирует от шума, а также сохраняет тепло полов.
    [​IMG]
     
    <Катя>, Nikolay 111, AMarina и ещё 1-му нравится это.
  2. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Нашла интересную ссылку http://ideas.vdolevke.ru/posts/6856/
    Большинство на потолке под направляющие для гипсокартона кладут минвату, кто-то из жильцов Боголюбова или Амосова, нае помню, выкладывал фото квартиры с таким потолком. Но минвата служит больше для утепления и, как поняла, чтоб предупредить эффект бубна, резонирования звука шагов конструкциями потолка.
    [​IMG]
     
    AMarina и Nikolay 111 нравится это.
  3. Sandra

    Sandra Active Member

    нам никого не слышно, хотя живут уже со всех сторон. Ну кроме конечно дрели и молотка :build:
     
    AMarina, Fair_Lady и Nikolay 111 нравится это.
  4. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Может быть. Наш друг, дизайнер, делал проект квартиры у них в городке, рассказывал о утеплении и шумоизоляции, всё что делалось в квартире на этаж выше люди слышали у себя .


    Ну это дело такое, переходящее от одной квартиры к другой;).
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я свою соседку почти не слышу. Хотя у меня нет звукоизоляции.
    Кстати, Катя из 1 й квартиры начала ремонт ?
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Привет Наташ:)
    да,начали,сегодня первый день ребята у меня работают! планирую уже через месяц вселиться.
    так что скоро пойду с соседями знакомится:beer:
     
    natata, Lenochka, bir4ik и 2 другим нравится это.
  7. ognata

    ognata Member

    Ооооо Катя вже вся в ремонті))) Кльово так швидко зроблять ремонт!!!!!
    Ти там мого ремонтніка чула зверху?
     
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я Катин ремонт слышу даже у себя в квартире во втором подъезде))))
    Но какие-то сволочи, иначе не назовешь, делают ремонт круглосуточно!!! Я вчера просыпалась за ночь раз 5 от стуков, грюков и дрели. Я в шоке от таких соседей.
    Так сейчас живут не все, а вот когда я займусь ремонтом, тогда оторвусь по полной)))
     
    AlexZ и Fair_Lady нравится это.
  9. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Катя, Вас с приездом на родину и началом ремонта)))
    bir4ik, так вы еще не выяснили, кто из соседей ремонт по ночам делает? :)
    Судя по постам соседи с нашего уже к ремонту подключаются. Так что, как потеплеет немного, еще и 55 дом стуков, грюков и свиста дрели добавит :D
     
    Lenochka нравится это.
  10. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я и не выясняла. Народ у нас такой. Это из серии " пусть весь мир подождет".
    А ваши уже возят материалы)))
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,Нат,слышала,мы пока все обсуждали где-то с 11-30 до 14 все время слышно было,что-то дрелью делали?я думала у вас уже грязная работа закончилась?


    о да)))стены переносят,так что моим дорогим соседям придется потерпеть неделю - две :eek:ops: но я ребят попросила ,чтоб мин с 8-30 и макс до 20-00 .
    блин,кто же это такой хам у нас в доме?а в каком подъезде тоже ещё не понятно,Наташ?


    спасибо огромное!!kiss
     
  12. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Я не знаю, или 1 или 3 подъезд, потому что у себя не слышу вроде. Об этих товарищах писала и моя соседка сверху Руся. В общем, они досверлятся в 2 ночи и в 7 утра, что мы соберемся и пойдем искать.
     
    Полезная пилюля и <Катя> нравится это.
  13. ognata

    ognata Member


    Я за свого майстра спокійна, це точно не він, тим паче що у сусідів (8 кв. ) бачила на коридорі коляску дитячу
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,у них маленькая ляля,как они терпят это не знаю dergite men9 7-ro так сложилось,что мы с этой семьей раньше тоже жили в одном доме,очень хорошие люди.
    Танюша,Олечка,приветkiss


    мне кажется актуально написать объявление,и повесить на каждом подъезде,чтоб совесть имели!:mad:девочки,кто уже живет в доме,может сможет это сделать?
     
    Полезная пилюля и Lenochka нравится это.
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Это не строитель, они не перетруждаются и ночью спят, ищите соседа, который днем работает, а с вечера сверлит :build: и утром с печальным взглядом идёт снова на работу :hello:
     
    natata, Natali886 и Lenochka нравится это.
  16. tanyatargoniy

    tanyatargoniy New Member

    Привет:)
    ЖЕК уже вешал такое обьявление,но им видимо все равно,им бы быстрее сделать свое дело..........)))))
     
  17. ЖЕК вешал, но необходимо повесить снова, с обращением к жильцам, а не строителям. А ещё, когда станет ясно, кто нарушает порядок - повесить объявление с указанием квартир-нарушителей порядка и покоя. Пусть будет стыдно. Типа:
    "Они нарушают постановление КМДА ...... : кв.№.., кв.№.., ......". 4to napisano perom

    вот какая я злюка!:eek:ops:
     
    <Катя> и bir4ik нравится это.
  18. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Поддерживаю полностью!!!
     
  19. Кто напишет? Чтобы не осталось на словах
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Повесить не проблема, главное текст придумать действующий.
     

Поделиться этой страницей