Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    радует что работа продвигается;).Кстати всех поздравляю с днем города Киева:beer:
     
  2. Sveta

    Sveta Member

    Привіт!Довго читала форум і все таки вирішала приєднатись. Вчора була на обєкті (так називаю наш будинок), до того не була там місяць. Так радісно що робота кипить і чітко вимальовує картину будинку. В когось є інформація по конкретних сроках відносно готовності будинку хоча з зсередини? маю на увазі коли можна брати акт виконаних робіт.
     
    natata нравится это.
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    приятно,что соседи понемногу присоединяются к форуму!:beer: По поводу готовности дома ,вообще-то обещали до конца июня сдать))бум надеятся;)
     
  4. Alexandr

    Alexandr New Member

    Дорогие соседи!!!!
    Всем привет.
    Очень интересно, почему выбрали именно этот дом, в округе много разных домов и застройщиков? Почему имеено этот дом и именно в этом месте??? Мне лично понравилось место, тихо и поближе к Киеву, отличные рекомендации по застройщику, хотя не очень удобное месторасположение и инфраструктура.
    Напишите у кого какие были положительные моменты при выборе!!!!
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    мне мой друг посоветовал, который стройматериалы возит на все обьекты области, вот он и порекомендовал мне и сам купил там, он качеством доволен, себе фигни не брал бы...посмотрела,да и цены у савочки ниже,чем в округе и бумаги я все проверила, даже через прокуратуру, дел не открывали))))) это его первые обьекты,пока старается... инфраструктура для всех строек округи одинаковая, но учитывая,что там десятки домов гонят, и бизнесмены полезут с магазинами и банками, кафе и парикмахерскими скоро, а школу и садик застройщики сами построят, особенно те, кто много домов гонят, это их обязывает, школа и садик строится на определенное количество жителей, вот и будут строить)))) главное надеяться..или местная администрация заставит, когда еще землю будут покупать,а еще даже сами жильцы смекнут и откроют что-то.... тем более это выгодно....


    у меня предложение, даже когда все заселятся, просматривать форум, мы уже все таки сблизились виртуально)))) надо потом в реале как то шашлычка пожарить, за домом, пока можно)))))) думаю, следующей весной


    я бы тоже уже с августа ремонт начала б.... чем раньше,тем лучше..да и пока тепло


    так, а вы можете сказать кто из какой квартиры, хотябы мне в личку написать....я еще на форуме тут посмотрю и ссделаю табличку, кого я знаю....((((


    я смотрю тут все хоть и молодые,но семейные, детворы будет полон двор))))))) я пока одна селюсь:negative:
     
  6. Alexandr

    Alexandr New Member

    42 квартира, третий этаж, средний подьезд.
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    вы мой сосед,я из 45)))))
     
  8. Alexandr

    Alexandr New Member

    Приятно познакомиться, Александр.
     
    natata нравится это.
  9. Natali886

    Natali886 Member

    3-й подъезд, 2-й этаж, квартира 61)))


    Обещали в сентябре все работы закончить.
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    приятно, Наталия


    не оч хогрошая новость,все мы слышали что раньше
     
  11. Олег

    Олег Member

    Привіт! Чайна ложка дьогтя: хотів глянути на свою майбутню квартирку, а там склад зробили-двері...
    В сусідів взагалі столова...
    Але надіюсь скоро будівельники переселяться в сусідній дім:D
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    аж глаза радуются,когда заходишь на форум,где когда-то в январе напишешь сообщение,и ждешь ответа неделю или две,а теперь каждый день новые лица,соседи,много новых сообщений!ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ!!:beer:
    у нас кв.№1 в первом подъезде!!
    я ЗА шашлычки-машлычки:super:
    по поводу окончания работ - на сколько я слышала ,что все работы закончатся раньше,кроме газа...Газ будут проводить самым последним!Может это входит в расчет до сентября.


    хороший вопрос...заставил меня снова задуматься...
    нам с мужем очень подходила цена+домик не многоэтажка,что тоже не мало важно +рассрочка+ от места расположения нашего дома намного удобнее добираться через окружною до севастопольской площади,чем от других домов Соф.Борщаговки.+ещё один момент: в нашем городке скоро будет асфальт,многие домики достроятся,инфраструктура будет развиваться,я вижу в нашем районе огромную перспективу!!
     
  13. Віта

    Віта Active Member

    Прикольно сколько нового..и соседей)))мы 65 3\3
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    не переживайте ,у нас в квартире тоже такое было: и двери стояли и строители жили 3 месяца.теперь все вынесли ,там чистенько,удивительно,строители молодцы!!
     
    Олег нравится это.
  15. Віта

    Віта Active Member

    А наши соседи отозвитесь 3-й блок(кроме натали886,и сандры)с ними мы знакомы хоть и заочно-ато кроме нас троих в подезде больше ник.не будет:D....шучу


    Катя а ты не вкурсе в 3-ем стены поштукатурены или этого ничего еще нет


    Или они все сразу будут делать -стены и стяжку?.у вас то еще до зимы были стены поштукатурены
     
  16. Sandra

    Sandra Active Member

    Только что с обьекта, вот фотки первого парадного. IMG_0761.jpg IMG_0762.jpg
     

    Вложения:

    • IMG_0764.jpg
      IMG_0764.jpg
      Размер файла:
      889,1 КБ
      Просмотров:
      403
    <Катя>, SlaFka, natata и ещё 1-му нравится это.
  17. Віта

    Віта Active Member

    стены поштукатурены уже во всём порадном[/
    СУПЕР...)))):)


    Сандра ты очень всех порадувала я думаю:super:


    И плитка такая классная на каридорах- в моем вкусе:D)))мне понравилось...спасиба за фото)))и дом такой классненький:)
     
  18. Alexandr

    Alexandr New Member

    Стяжку сделали в 1 и 3 парадных, с сегоднешнего дня обещали переходить к нам, в второе парадное.
     
    Ксеня нравится это.
  19. Sandra

    Sandra Active Member

    мне тоже всё нравится:super: , скорей бы закончили все работы и выдали нам ключи
     
  20. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Дом и вправду хорошенький! Радуют темпы+качество. Очень хочется иметь ключики от собственной квартирки..:super::bravo:
     

Поделиться этой страницей