ЖК "Щасливий", вул. Леніна 10Г

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Сергій С., 16 сен 2014.

  1. Vytalik

    Vytalik New Member

    Здравствуйте, форумчане! Нужен козел и унитаз для строителей. Мой номер - 0969041608 Виталий
     
  2. Swansea

    Swansea New Member

    [​IMG] Акрилові ванни та душові піддони виробництва української фабрики.
    В ціну на сайті вже входить доставка в ЖК Щасливий (до під'їзду).

    Каталог моделей - http://swans.cf/
    35 моделей, серед яких: кутові, асиметричні, прямокутні ванни та піддони для душу.

    Поспішайте придбати!

    ГАРАНТІЯ ВИРОБНИКА - 10 РОКІВ!!!
     
  3. PVladimir

    PVladimir Member

    Добрый день! Уважаемые жильцы! Настоятельно рекомендую не покупать кладовок у ЖК Щасливый так как за время владения кладовкой 3-го подъезда по ул. Щасливой 55 уже три раза затапливало кладовку.
    На мои обращения были получены следующие ответы:
    1. От ЖЕКА - акт где указано лужа 0,5x0,5 вещи на стелаже ничего не испортилось.
    2. Смоляк предложил вопрос решать с поставщиком сантехнических изделий. Но тот не компенсировал убытков, хотя три раза его набирал.
    Выводы следующие:
    1. ЖЕК щасливый - организация работ в лучших традициях совка и директор ЖЕКА работник жеков при совке.
    2. Качество работ застройщика ниже среднего.
    3. Застрощик даже двери соседних квартир не может правильно установить - соседние двери открываются друг на друга. Зайдите в подьезд увидите.
    4. Из окон зимой дует.
    Сами думайте. Выводы делать Вам.
     
  4. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Добрый вечер, может кто то планирует обмен квартиры 2-х на 1 -к с ремонтом + доплата?
     
  5. asuspegasus

    asuspegasus New Member

    Шановні сусіди, хто в першому парадному на 2-му поверсі живе? Потрібна Ваша поміч) І тут є сусід з 3-ї квартири? також потрібна його поміч. Сам живу в 7-й квартирі. Дякую.
    п.с. буду вдячний за відповідь
     
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я когда-то писала, что в нашей двушке (10-а, двухсторонняя) не жарко. Сейчас хочу исправиться- при такой жаре, жарко :(. Жалеем, что кондиционер только в спальне. Так что делайте сразу трассы для кондиционеров, не помешает.
     
  7. Volha

    Volha Active Member

    тонированные окна не спасают?
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кондиционер они не заменяют, увы. :)
     
  9. svako

    svako Well-Known Member

    без кондиционеров в нашем доме жарко, я даже на ночь включаю его в спальне, потому что спать невозможно, все липнет и жарко, а с кондиционером вполне себе комфортно.
     
  10. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Только с кондиционеров капает вода на крыши офисов и этот противный звук ооооочень надоедает.
    Хорошо бы если бы хозяева кондеров скинулись на что-нибудь звукопоглощающее...:rolleyes:
     
    Ledirina и mrg нравится это.
  11. mrg

    mrg Active Member

    Как обитатель 1го этажа - неистово плюсую.
    Уже сам продумываю вариант чем бы покрыть тот злосчастный козырек под окнами.
     
  12. Irene

    Irene Well-Known Member

    Соседи, а кто-то уже переехал? Мы планируем переезд через 3 недели.
     
    Ledirina нравится это.
  13. dedvadik

    dedvadik Member

    Можливо ближче до Нового року, з частковим ремонтом.
     
    Irene нравится это.
  14. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Добрый день!
    Возможно кто-то в ближайшее время будет заказывать натяжной потолок, напишите пожалуйста или позвоните 098-150-10-10(Дима). Проблема в том, что нужно сделать всего 3-4 квадратных метра, а никто не хочет браться за такую работу, либо озвучивают космическую цену.
    Возможно у кого-то также небольшой объем заказа или вместе будет дешевле.
    Спасибо за любые варианты!
    Дом 10В
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  15. Неместная

    Неместная New Member

    Здравствуйте соседи! Обращаюсь за помощью. Нужен унитаз для строителей. Дом 10г.
    Тел. 0509496510, 0961323410
     
  16. roman555

    roman555 Member

    Уважаемые соседи! Отдам два строительных козлика.
    телефон 095-139-29-30.
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Однозначно если вместе - то будет дешевле.
    Но монтаж должен быть в один день...

    Если найдете "напарника" - зовите на просчет ) Посмотрим чего у вас там можно придумать по минимуму...
     
  18. Maestroni

    Maestroni New Member

    Повторно размещаю по просьбе жены: "Девочки! Предлагаю парикмахерские услуги. Цены доступные. тел. 0505919561 Оксана
     
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    У нас во дворе устанавливают детскую площадку. Правда, при таком сквозняке очень рискованно будет там малышне играть.
     

    Вложения:

  20. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Думаю, скоро там наш 10Г со всех сторон обгородят домиками, если уже вместо того недостроя 100% будет дом.
     

Поделиться этой страницей