Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. divikon

    divikon Active Member

    А когда собирались?(что-то я проспал сие мероприятие....) +1 за включение домофона!
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не собирались) это я про форум и про тему дома В и как включились в обсуждение тут жители домов А и Б но не жители дома В
     
  3. divikon

    divikon Active Member

    да на форуме сидит 50 активных человек со всего комплекса, кто тут включится?
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Галя - да не тут писать надо а звонить в ЕВРОЛАН!!! Тут это бестолку! И еще вон Михаил предложил неплохую инициативу.
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Звонил несколько дней назад в Евролан и спрашивал...
    почему в 4м парадном дома 1А... не то что домофон не включают... а даже панель не повесили и так далее...

    на что они мне ответили... мы ходим по квартирам... с 9 до 18 нам многие не открывают... либо говорят домофон не нужен потому вот так...

    и это при том что я точно знаю что на моем этаже... все хотят домофон... и логично что с 9 до 18 в будний день мало кто откроет дверь...

    предложил им воспользоваться своей смс рассылкой... по типу... чтобы всем кто пользуется их интернетом... прислали смс-ку... если хотите чтоб вашем подьезде скорее включили домофон... подайте заявку в течении 2 дней...

    они заценили идею... но пока тишина...
     
    Evgenika нравится это.
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    Добрый день, соседи. Поделитесь информацией по использованному газу. У меня 65 квадратов 2-х комнатная - 140 кубов за ноябрь. Теплый пол и полотенчик в ванной. 3 батареи от застройщика, ничего не менял. Для котла никаких апгрейдов (программатор и т.д.) не покупал .
     
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    160м3 на 110м2.все как было,никаких изменений в системе не делал.Всего.Вместе с готовкой и горячей водой.
     
    kizima нравится это.
  8. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    на 46 м2 за ноябрь 120 м3, тоже без всяких девайсов и без теплых полов, только батареи, плита и горячая вода.
     
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    Жень, у нас 139 кубов за ноябрь, 46 кв м, теплый пол не включали. Но у нас в ноябре было 4 взрослых человека и ребенок-школьник. Горячей воды много потребляли. Программатор работает в режиме комфорт/эконом 50%/50% в сутки с октября. В квартире 21 градус +-
     
  10. Anna_S

    Anna_S Active Member

    125 кубов 65 кв м, из девайсов программатор
     
  11. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    У нас 45 кв.м в ноябре отопление стоит на 50 градусов. пока варочной поверхности нет. Расход около 100 кубов. Без девайсов.
     
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    49 кв метров - котел стоит на 45 градусов обычно, 60 кубов за ноябрь намотало. в квартире около 18. ничо не меняла, две батареи как были так остались. (иногда добавляю электроконвектор туда где сижу, а иногда вообще выключаю отопление). но это пока не было минусовых температур, там видно будет. это с ванной и плитой естессно.
     
    Evgenika нравится это.
  13. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Все зависит от того живут/топят ли соседние квартиры (смежные с Вашими) особенно соседи снизу.
    У меня соседи не топят.
    45 м2 за последние 2 месяца 190 м3.
    Аналогичная квартира но если сосед снизу топит - 2 месяца 100 м3.
    Разница в 2 раза практически.
     
    Evgenika, Пчёлка и gamelin нравится это.
  14. masterkad

    masterkad Active Member

    Яку температуру підтримуєте в квартирі? У нас при 18,5(+-0.2) за 2.5 місяця 200м³, програматор встановив 2 тижні тому! Площа кв. 45м², сусідів поки що немає ні зверху ні знизу ні побокам! Заходив до сусідів навпроти то в них за аналогічний період 300м³, але сусід любить ходити по квартирі в трусах тому звісно витрати значно більші)
     
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я как то писал уже на эту тему.Вторая дверь и теплобронепленка на окна и в итоге в квартире +22при удельном расходе газа 1.6м3/м2 в месяц.Соседи снизу есть.С одного боку точно нет с другого не знаю,другой подъезд.не могу видеть.
     
  16. GHORGH

    GHORGH Active Member

    У меня ситуация аналогична вашей. Соседние квартиры не топят...
     
  17. masterkad

    masterkad Active Member

    Киньте ссилку на цю плівку! Скільки вона вам обійшлася за м²?
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Больше года назад было.найду свисну,а вообще в интернете полно.По тем ценам 5 окон гдн то 2500(так по памяти около 130 грн квадрат.
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ну и я похвастаюсь. Ноябрь - 60 кубов на мои 45 квадратов
     
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не ну тыж с феном и шампунью на работу ходила.Вот и экономия на лицо:D
     
    kizima и Пчёлка нравится это.

Поделиться этой страницей