Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. +1), 2 подъезд, 7 этаж
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ээээ....я платила 800 грн за все...И трубка заложена. И это была не акция. А 100у.Ё нынче это на секундочку 1200 грн. Мнагавата будет!
     
  3. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

  4. fialka

    fialka Well-Known Member

  5. Raccoon

    Raccoon Member

    Если уж начали тут делиться идеями для ремонта, вставлю и свои 5 копеек:
    - видео о плитке и ремонте в ванной, много полезного почерпнули,
    а здесь по ремонту в целом, нам конечно не все подходит, но было много практичных решений, которые взяли на вооружение.
     
    fialka нравится это.
  6. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Спасибо за классный совет! Так как решили ремонт с ванной начинать :). При наличии таких правил и дизайнер не нужен...
     
  7. Raccoon

    Raccoon Member

    Sasho-diego, мы тоже с ванной решили начать. На дизайнера зажали))
     
  8. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    А мы вот наняли только ради того, чтоб просто как-нибудь с планировкой и расстановкой мебели помог ( просто сами перессоримся и поубиваем друг друга :) ) плюс в его услуги входит и проводка (сколько , каких и где поставить розеток, вкл и выкл) расчет ко-ства материалов и т.д.
     
  9. Raccoon

    Raccoon Member

    Sasho-diego, а мне была оказана высокая честь и доверие выбирать и планировать все самостоятельно))) (у меня больше свободного времени). Теперь изучаю форумы, видео и т.д. Оказалось увлекательно))) Пока..
    Розеток и выключателей будем много добавлять. Планировку сделали в "Планоплане".
    Единственный не решенный вопрос, хотя он и первоочередной, разводка черновой сантехники по квартире. Вы уже решали этот вопрос, нашли специалиста?
     
  10. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Ссори, на сколько я помню у Вас двухуровневая? Тогда есть смысл попрактиковаться в плане обустройства ведь места много. У нас 1-я. Соответственно хочется по максимуму использовать пространство как практично так и эстетично :). По поводу разводки еще не решали. Работа, редко получается вообще в ЕМ появляться. Ближе к концу июля-августа начну заниматься ;).
     
  11. Lusik

    Lusik Member

    а у Вас остались контакты, если да то можно?
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я поищу, но не обещаю...Мне закладку делали еще в июле/агусте прошлого года...
     
  13. Raccoon

    Raccoon Member

    И нам контакты, плз, если найдете
    :rolleyes:
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я платил 1100 грн за 2 магистрали... у мну будет 2 кондишина... в разных комнатах...
     
    Evgenika нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Это классный тариф. Правда Ром, у тебя было все наверное в нормах? И за "опт" скидка? У меня дополнительные материалы использовались. Закладка достатчно длинная была (через комнату в кухню).
    Ребята - свое искала - пока не нашла((( Но еще не отчаялась....
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну не так длинно как у тебя... но в одной из комнат... магистраль тоже не короткая получилась...
    а все ради шторы:D
     
  17. densh

    densh Active Member

    у меня 3,5 метра штробы в стене + 5 метров меди установка обошлась в 1100 - 1200 при том что стандартное подключение (3 метра) в коробе по прайсу 800 грн
     
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    Raccoon, спасибо за полезное видео!!!;)
     
  19. Ri_na

    Ri_na New Member

    Здравствуйте, сосед! Тоже 2 подъезд, 9 этаж)
     
  20. Anna_S

    Anna_S Active Member

    итого осталось вычислить 4го соседа 9го этажа)
     

Поделиться этой страницей