Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. divikon

    divikon Active Member

    volodyau, отпишите по итогу, может кому пригодится!
     
  2. volodyau

    volodyau Active Member

    В ЖЕКе категорически ответили нет по поводу увеличения тока на входе. 25 А, не больше.Может быть вопрос можно решить с представителем РЭС, но пока что это не нужно. Да, и в дальнейшем будущем, вряд ли понадрбится.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Привет соседи, мы из 4-го парадного, 10 этаж, будем знакомы!

    Насчет интернета - сейчас идет борьба в 1а по этому поводу, пока безрезультатно :(
     
  4. kizima

    kizima Well-Known Member

    Какая борьба? Кто за что борется в 1а? Это вы на счет нового провайдера?
     
  5. volodyau

    volodyau Active Member

    Присоединяюсь к вопросу.
     
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да, чтоб пришел новый провайдер - нужно много заявок от жильцов, но это еще не факт что провайдера пустят в телекоммуникационные шахты домов.

    чем больше заявок - больше шансов увидеть нормальный интернет + ТВ.
     
  7. kizima

    kizima Well-Known Member

    Так это не новость, уже все кто заинтересован в хорошем интернете, я думаю сделали заявки и в местный Евролан и пока невозможный Максимум Нет и Бест.
     
  8. volodyau

    volodyau Active Member

    Сегодня стояли с евромистовским электриком смотрели на щиток, обсуждали, какие заменить автоматы. Так вот, повторяюсь, если б не стояли рядом.... - короче, повалила из щитка струйка дыма. Открыли щиток, - провод выходящий одного из автоматов оплавлен. Не из моих автоматов, а из 65 квартиры. Счетчик мотает, на стук никто не открывает. После стука притихли, перестали работать, но неикто не открыл. Хозяин 65 квартиры, настоятельно рекомендую поговорить с вашими рабочими на предмет использования мощных электроприборов в квартире и вообще правил ТБ. Во избежание пожара.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  9. alexs

    alexs Member

    Я не житель 65 квартиры но по личному опыту могу сказать что автоматы что стоят в щитке китайское (Г)
    иногда не отрабативает 3х кратную нагрузку
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Владимир, я думаю о таком не мешало бы в ЖЕК или ОП просимофорить.
     
  11. volodyau

    volodyau Active Member

    Не факт, и что такая уж там сверхнагрузка была. Автомат полное Г. Электрик докрутил зажимы и вообщем-то это всё что он может. Не покупать же ему их за свой счет. Хотите обезопасить себя и соседей-надо покупать и ставить нормальные хорошие автоматы.


    Электрик из ЖЕКа, целый день работает по ЕМ. Первое, что он сделал - просимофорил в ЖЕК. ОП и в ЖЕКе прекрасно знают, какого качества автоматы в щитках
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    fialka нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    и не только автоматы, а также нормальные и хорошие смесители на воду, редуктор давления и нормальные газовые шланги к плите.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ksiu нравится это.
  13. Lyudmil@

    Lyudmil@ New Member

    Добрий день, шановні сусіди!
    У кого яка довжина стелі? При купівлі квартири обіцяли 2,60, а по факту виявилось ±2,45. Ми купили квартиру на 4-му поверсі. Мені цікаво чи лише в нас така ситуація і чи хтось звертався з цим питанням до забудовника? Дякую за відповідь!
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ребята , может у кого возникнет вопрос "где заказать кухню/шкаф купе" - стучитесь в Л.C.
    есть хороший знакомый по мебели ( сеть салонов и производство своё) + хорошие отзывы от всех кому рекомендовал... Буду рад помочь!
     
    Светлан@ нравится это.
  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    Доброго дня!У нас другий поверх, висота стелі +- 2,5 м, ще плануємо натяжну стелю, то буде ще менше...Але нам не принципово, ми невеликого зросту, тому дискомфорту немає) Ви з якого під"їзду?
     
  16. Lyudmil@

    Lyudmil@ New Member

    Дякую за відповідь!!!!!
    Ми з 4-го поверху, 4-го підїзду. Ми також плануємо натяжну стелю і це питання нас дійсно турбує!!!:(
     
  17. Доброго дня, також 4 поверх, 4 підїзд. Висота 2,5. В тех. паспорті написано 2,6, але то, як я розумію, без стяжки.
     
  18. Alex Khrustenko

    Alex Khrustenko New Member

    доброго времени суток уважаемые соседи хотелосьбы поделитса с вами "новостью" так вот случилось это сегодня день не предвещал быть плохим но всё испортила уборщица которую зовут ННН (имени она своего не называла и отказалась это делать) суть в чом что она для нас теперь царь и бог как сказал один из сотрудников ЖЕК(насколько я понимаю её муж). когда мы сказали ей что не хотим скандалить и попытались закрыть дверь она её держала и спор продолжился. Когда мы всётаки закончили то через н-ое количество времени они уже пришли в троём я так понял третий был начальник жека(владсла или виталий не запомнил) с ним мы более менее поговорили нормально хотя эти двое так и пытались опять поднять скандал. так а началось всё с того что у нас случайно упало пару капель штукатурки на плитку в холе которые мы в тотже день сразуже оттёрли и убрали.....
    отсюда проситса вопрос за какой хрен мы ей платим за то чтоб она устраивала скандалы? и на каком основании она имеет право препятствовать закрыть дверь в мою собственую картиру? какого вообще ляда она щитает себя главной?
     
  19. Anna_S

    Anna_S Active Member

    к нам тоже через день стучится уборщица и что-то рассказывает что грязно на площадке и т.д. я даже её не слушаю, просто кивая головой и говорю "да" )))) это при том, что площадку на своём этаже я периодически мою))) Люди будьте добрее!))
     
    Alex Khrustenko и Zeland нравится это.
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    100% )))
     

Поделиться этой страницей