Инициативная группа жителей Пионерского квартала

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 24 апр 2014.

?

Дата встречи

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. 3 мая

    30,8%
  2. 10 мая

    15,4%
  3. 17 мая

    20,5%
  4. 24 мая

    17,9%
  5. 31 мая

    46,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Holly

    Holly New Member

    Elpis, это не эмоции - не судите по себе, хорошо? Я лишь излагаю свою точку зрения! Согласиться с ней или нет - Ваше право.
     
  2. Kati

    Kati Well-Known Member

    Для меня это одно и тоже. не вижу разницы
     
  3. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    честность и правдивость! я наивно верила,что будет в срок. сейчас-лишь бы достроили)) будем оптимистами и верить в лучшее)
     
  4. Kati

    Kati Well-Known Member

    Достроят)))
     
    Revis нравится это.
  5. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    У нас фирма дизайнерская - маленькая, мы себе такие скидки позволить просто не в состоянии - с нами и разговаривать никто не станет. Заказов мало - каждый день на работу -как на праздник, боишься что в последний. А с Пионерами объединиться - другое дело - стройка огромная, самая большая в районе, с ними считаются.
     
  6. Holly

    Holly New Member

    И да, Elpis, на счет "грубо говоря контролировать". Мне просто интересно, в чем будет состоять этот контроль?
    Вот Вы пришли на апрельскую встречу. Там были уполномоченные представители ПК. Все они убеждали что да,
    это их вина затягивания стройки, но правды, почему она затягивается, так никто из инвесторов не знает.
    Но не в этом суть. Нам главное чтобы стройка ожила. И вот нам опять (с мартовской встречи) рассказывают, что
    все - они начинают строить и даже график работ нам вручили, и о каникулах сообщили. Все довольные
    разошлись по домам.
    И в результате мы видим, что на график апрельских работ ПК, грубо говоря "забил", так еще и на
    каникулы смылись пораньше.
    Вот в чем здесь контроль я вас спрашиваю?
     
  7. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Holly, с вами или без вас мы эту работу (для которой открыта эта тема) будем делать. Результаты от встреч (реальные, которые можно пощупать) есть. О них было отписано на форуме. Если вы их не замечаете, то заставить их вас увидеть никто не в состоянии. А сидеть и бубнить, что все плохо - это не наш метод.


    По вашему, что надо делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    Revis, tashka2000, Untari и ещё 1-му нравится это.
  8. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Да, нужно искать выход - по другому никак....
     
  9. Holly

    Holly New Member

    Для меня главное не разницу видеть, а результаты!
    А если их нет после встреч, то в чем смыл создания и существования инициативной группы?
    Обсуждать состояние стройки и данные обещания - это можно и на форуме делать.
     
    Irishka0645 нравится это.
  10. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    У меня к Ильи конкретные вопросы:
    1. Дисконтная программа на стройматериалы
    2. Как вступить в Инициативную группу - какие обязанности у её членов?
     
  11. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    еще один ответ по поводу встреч-начнем с того,что на первой встрече было несколько человек,но и они смогли добиться конкретных результатов. Вторая встреча-было больше заинтересованных инвесторов и только на этой встрече был показан график,на который сейчас все и ориентируются. А в моем понимании контроль-это как минимум заинтересованость и готовность к диалогу с застроцщиком, спрашивать что как и почему. И я лично готова приезжать раз в месяц и тратить свое время. Каждый решает сам. Но есть и другой вариант-придти всем вместе и делать кладку для ускорения стройки))) Никто никого не заставляет приходить на встречу. На то они и называются инициативными))) А вообще просто пожелание - давайте в плохом состоянии духа ничего не писать...это так,просто пожелание) и всем хорошего вечера;)
     
    Revis, tashka2000, Untari и 3 другим нравится это.
  12. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Да, и в стране не та ситуация что бы плакать - надо объединяться и что-то делать. Сдаваться - не наш метод, из любой ситуации есть выход!!!
     
  13. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Давайте мы для начала с очередной встречей разберемся, а обязанности по ходу работы прояснятся.

    В начале мая у нас очередная куча выходных. Давайте определятся так, чтобы с минимальным ущербом все это было
     
  14. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Илья, я ничего не понимаю - что мне делать? Когда дисконтная программа?
     
  15. Holly

    Holly New Member

    Trump... Donald Trump!!!, что за высокомерный и хамский тон - "с вами или без вас" и т.д.? Почему я не имею права изложить свою точку зрения - не любите несогласных? Делайте, пожалуйста, работу, только чтобы это было не очередное бла-бла-бла, а работа, если Вы уж взялись за это дело! А обещателей нам и в ПК хватает. Пощупать что вы мне предлагаете? - перенесенные в один угол трубы для котла - молодцы, но какое это имеет значение в недостроенном доме??? И я не бубнила, что все плохо - не хамите!!! - я лишь выразила свою точку зрения, что обсуждать очередные сроки встречи и остальное бла-бла-бла вполне можно в той же ветке - главное, чтобы были результаты!!!!
    А то я смотрю Вы не бросаетесь только на тех форумчан, кто на ваши посты отвечает неизменным УРА!!! хлопает при этом в ладоши и прыгает на месте!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2014
    kolyash нравится это.
  16. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    По поводу дисконтной программы "допросим" исполнительного директора ПК
     
  17. Kati

    Kati Well-Known Member

    Holly, если Вам не нравится эта идея, то просто не принимайте в ней участие. Зачем критиковать желание людей что-то делать? Может людям так легче и спокойнее.
     
    Revis нравится это.
  18. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Ладно, вечером у мужа спрошу - я у него красивый, а он у меня умный:):):)
     
    pioneer i ko нравится это.
  19. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Перечитайте что вы писали
     
    Kati нравится это.
  20. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Девочки, не ссорьтесь - помните мы все соседи)))))
     

Поделиться этой страницей