Инициативная группа жителей Пионерского квартала

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 24 апр 2014.

?

Дата встречи

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. 3 мая

    30,8%
  2. 10 мая

    15,4%
  3. 17 мая

    20,5%
  4. 24 мая

    17,9%
  5. 31 мая

    46,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Можно конечно. Я за всех не отвечу, но учитывая, что за куб питьевой воды (в бутылях) я плачу 2631 грн (то есть 50 грн за 19л), то от такой же воды в кране за 100-200 грн я бы не отказался
     
  2. Blueberry

    Blueberry Active Member

    уважаемый сосед, то решение, которые вы предлагаете, давным давно реализовано и не нуждается в рекламе. я об этом писала и не раз. речь не шла о питьевой воде. речь шла о воде, которая не будет портить приборы и поверхности.

    мне ну нужны предложения и реклама фильтров. давайте переключимся с фильтров на воду. спасибо.

    для экспертов по вопросам воды в Германии. Наверняка для вас это станет откровением, но в ЕС следят за качеством воды, контролируют состав воды независимые службы, отчёты о качестве воды общедоступны. в некоторых странах, например в Шотландии, вообще пьют горную воду (и используют её в производстве виски). Ещё больше я вас удивлю тем, что даже в Украине есть водопроводная вода, которую можно пить из под крана. Буквально артезианская вода голубого цвета. и она дешевле того раствора, который поставляют нам.

    ещё и ещё раз, у меня убедительная просьба: не нужно меня посылать в Германию, не нужно рекламировать фильтры. Если вы считаете,что контролировать качество воды не нужно и даже обозначить недовольство этим качеством, а нужно ставить питьевые фильтры и фильтры на входе в квартиру - это ваше законное право, на него я лично не посягаю.
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    она не хочет вникать в то что ей талдычат...
    Представьте себе что Вишневский водоканал поставляет именно АРТЕЗИАНСКУЮ воду. Она добывается из 15 скважин насосами в водонапорные башни. Но это не значит что она пригодна для питья по нормам ЕС. По СНиП ссср да, пригодна.
    Артезианская --- не значит чистая, а именно, лишенная вредных солей и железа.
    На территории Киевской области существует 4 водоносных горизонта
    .Полтавский 30 50 м, Бучацкий 50 70м, Сеноманский 140 160м, Юрский 250 280м
    Полтавский техническая вода жесткая и много железа. Сеноманский мало жесткая но много железа, Бучацкий норма жесткости по госту, немного железа, Юрский ГОСТ
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017

Поделиться этой страницей