БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. Oks

    Oks Member

    Обсуждение вы перенесли, но отзывы остались теперь не правдивые! А результат, Александр - умничка каких мало... Недостоверная информация!
     
  3. Антошка

    Антошка Moderator

    остался отзыв отдельно взятого клиента, довольного работой и корректно написавшего о своем опыте в эту ветку. я не имею права удалять этот пост, т.к. он тут по теме
    --
    немного отредактировала сообщение о переносе обсуждения сотрудничества с Александром. Надеюсь, так будет справедливо
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    Oks нравится это.
  4. ДеннисБ

    ДеннисБ New Member

    Нашел контакты Ромы на этом же форуме.
    Так же хотел бы сказать ребятам (Роме и его жене) ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу. Мне в однокомнатной квартире (ЖК "София", Л. Украинки, 20) сделали ремонт чуть меньше, чем за месяц! Очень быстро и при очень качественно. Работали с раннего утра до поздней ночи, соблюдая при этом все технологические процессы.
    Действительно очень ответственные и пунктуальные, в отличие от моей предыдущей бригады, которые полтора месяца только обещали начать ремонт.

    Еще раз Роме большущее спасибо и всячески рекомендую!
     
  5. ted

    ted Well-Known Member

    Нам делала ремонт бригада из 5 человек .Прораб Иван.Делают ремонт под ключ .То есть все.Качество отличное.Слаженно,быстро .,умно,опытно.Они с западной Украины.Сейчас уехали домой.В конце января готовы опять вернуться и начать работу.За качество ремонта мы им очень благодарны!!!!!Телефон Ивана 097-180-65-00.
     
  6. Tale

    Tale New Member

    Могу посоветовать своих ремонтников, которые пару месяцев назад закончили делать ремонт у меня. Я их тоже нашла на этом же форуме. По цене получилось очень доступно. Они сделали всё в нашей квартире - и плитку в ванной положили очень красиво, помогли определиться как положить плитку, потому что много углов в ванной и пришлось много резать плитки. Теперь живу и не могу поверить, что так красиво может быть. Сделали много розеток, положили отлично пол. Поставили двери, поклеили обои, вбили ванную в стенку, поскольку мало места было и нужно было экономить пространство и т.д. И очень помогли в том плане, что они сами покупали в эпицентре материалы, а потом привозили чеки. Поскольку у нас машины нет, то их помощь очень пригодилась. И кстати очень приятные люди в общении, никогда ничего лишнего не спросят, не задают ненужных вопросов. Им только нужно всё детально рассказывать как хочешь сделать, чтобы они были уверенны в том как делать. В общем спасибо тем ребятам, которые посоветовали Павла и Юлю, и сама хочу выразить свою благодарность им таким образом. Их контакты: Павел 067 6644823, Юля 099 6078681
     
    Lelya нравится это.
  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    НаталиКирилл >Вот номер тел сантехник Кирилл 0676970857
    Может кто то захочет не делать а просто проконсультироваться ....
    НаталиКирилл>Я сантехник-монтажник с12 летним стажем
    eastern_kiev> по электрике можете и к нам обращаться, правда, сроки тоже оговаривать надо volt-master.kiev.ua.

    Люди которые также инвесторы в ЖК Пражский, в этой ветке их знают. Я Инвестор, услугами этих людей не пользовался, поздно узнал, уже закончил ремонт.
    Это соседи по ЖК.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Я тоже знакома с Кириллом! Как мастера однозначно советую:super:
     
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Если не сложно, скажите вы инвестор или "просто знакомы". И если инвестор, то с какого ЖК и на какой ветке форума вас можно найти, тогда ваша рекомендация будет звучать убедительнее.
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    Мы инвесторы ЖК Счасливый 44. С Кириллом и просто знакомы, и сотрудничаем;)
     
    Anatol нравится это.
  11. Lelya

    Lelya Active Member

    Ой, так приятно прочитать, что Вам тоже они понравились. Наверное, это по нашему отзыву тут Вы их нашли. Но в любом случае нам год назад ремонт делал Паша и Саша, а теперь Паша работает с женой - сама недавно только узнала о изменениях в составе. А то у меня иногда спрашивают с форума, не передумали ли мы, все ли они нам еще нравятся, все ли в порядке у нас с ремонтом и не отвалилось ли что за год. Я немного переживала, но рада, что мой отзыв не единственный теперь. И да, за год у нас ничего нигде не испортилось, поэтому спасибо им еще раз. И буквально 2 недели назад тоже просили Пашу зайти к нам розетки новые сделать и фартук на кухне (плитку положить) - приходил с женой Юлей, все прекрасно сделали. Так что мы уже второй раз довольны сотрудничеством с ними. И соглашусь с Вами, действительно, важно просто детально рассказать что и как вы хотите - и они все сделают.
    Если кому-то нужен будет еще и телефон Саши, пишите в личку - поделюсь контактами.
     
    aleksey нравится это.
  12. RLS

    RLS Member

    Добрый день! Можно контакты вашего плиточника?
     
  13. aleksey

    aleksey Active Member

    Оставлю и свой отзыв о ремонтной бригаде, о которой уже писали отзывы здесь и здесь.
    Впечатление от сотрудничества с бригадой исключительно положительные - делают хорошо, по всем вопросам, по которым требовалась их помощь и совет, и советовали как лучше, и делали. Взяли на себя все вопросы по закупке/доставке стройматериалов. Работали вдвоем, для некоторых работ подъезжал третий человек. Не пьют, не курят, работают качественно, приятные в общении. Делали все - сантехнику, электрику, плитку, пол, обои.
    Расценки - приятно-адекватные, по результату всех работ попали в смету, которая была рассчитана изначально.
    Контакты: Александр Сидорович, 0963256748.
    Рекомендую :super:
     
  14. Bad Robot

    Bad Robot Member

    А есть где-то тема/пост с услугами грузчиков? те что попадаются в ветках домов уже не актуальны :( а мне завтра надо разгрузиться
     
  15. nadd

    nadd Active Member

    здравствуйте! посоветуйте, плз, бригаду или человека, который работает по договору..спасибо!
     
  16. Melon

    Melon New Member

    Прошу прислать фото ванной на e-mail: lebidi@ukr.net Договорилась ребятами, хочу посмотреть на качество работы. Спасибо


    ketimax, ketimax, ketimax,
    Добрый день! можно на работу мастера посмотреть? напишите, пожалуйста, Ваш тел на e-mail: lebidi@ukr.net
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. AlexeyK

    AlexeyK New Member

    Доброе всем утро. Обычно не сижу на форумах, но тут праздники слишком долгие, делать нечего, а квартира стоит нетронутой. Кто-то может сориентировать по ценам на дизайн и ремонт?
     
  18. Filko_d

    Filko_d New Member


    Добрый день, подскажите, где нашли такую тумбы род раковину, чтобы можно было и стиралку вписать. Ещё интересует координаты мастера, который плитку сложил в ванной в тёплых бежевых тонах. Заранее спасибо.
     
  19. Lenlen

    Lenlen New Member

    Закончили ремонт в квартире. Ремонтом остались довольны. Ребята дали очень много советов, рассказывали как лучше что сделать. Для нас главное чтоб было качественно, чтоб не переделывать по 10 раз. Я очень довольна результатом и буду советовать моих рабочих всем знакомым. Номер мастера Сергей 0937142064
     
  20. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Ищю людей для финиша стен и потолка, посоветуйте хорошего мастеров цена вопроса стен 25 грн ... Обьем работы примерно 150 квадратов. Есть косяки от строителей, в виде неровных стен. На средину февраля месяца...
     
  21. ljuda

    ljuda Member

    Подскажите, пожалуйста, Вы остались довольны работой Александра? И во сколько ориентировочно обошлась работа, материал? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей