Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. vishnya

    vishnya New Member

    напишите свой контакт или эл.адрес, я Вас наберу.


    напишите свой контакт или эл.адрес, я Вас наберу.


    напишите свой контакт (или эл.адрес) я Вас наберу.
     
  2. Спасибо, уже не нужно!:)
     
  3. 4olega

    4olega Member

    Добрый день, уважаемые жильцы! Нахожусь в процессе выбора 3к квартиры в этом чудном городке. Практически остановился на вашем доме :). По заверениям отдела продаж вчера ушла предпоследняя трешка. На просмотре квартиры я обратил внимание, что по этому подъезду (над Гурманом) ремонты никто не делает (или мне так показалось), да и в принципе никакой активности не видел на этажах. Буду благодарен, если кто-то скажет хотя бы "на глаз" как много трешек выкуплено. А то есть подозрение, что меня просто подгоняют.
     
  4. Возможно, и подганяют. Но в вашем подьезде знаю лично, что в трех квартирах ремонты на завершающейся стадии.
     
  5. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да ремонты очень слабо делаются в нашем доме. Они искуственно делают ажиотаж так как между брокерами тоже есть конкуренция. Когда мы брали нам тоже предлагали всего три варианта, а когда пошли к другим брокерам они предложили намного больше в том же доме.
     
  6. irenn

    irenn Member

    Не знаю сколько у них там продано, но знаю, что три трешки точно выкупили: это у нас (уже живем), наши друзья (доделывают ремонт) и над нами (делают ремонт, надеюсь скоро доделают, очень на это надеюсь...).
     
  7. Мы тоже хотели поменять свою двушку на трешку 84 м2 в сданых домах, но увы не успели :( остались только большие http://sbsofiya.com.ua/index.php/ru/flats.html и узнавали у разных менеджеров cry
     
  8. mars

    mars Active Member

    моя подруга захотела однушку, пока она думала 2! дня однушку забрали в 18 доме, потом она выбрала вторую, пока она думала и её забрали и все это в течение недели, так что квартиры гребут! люди паникуют и вкладывают деньги в недвижимость. а предложения на рынке цена-качество очень мало...
     
  9. Вита

    Вита New Member

    Соседи,
    кто уже занимался вопросом подключения интернета?
    какой у нас провайдер и куда обращаться?
    буду признательна за ваши ответы:)
     
  10. Соседка, обращайся по телефонам, кто больше понравится
    Vega - http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/tarif/megadom
    Максимум - http://www.maximuma.net/tarifs/ Плюси Vega: менші тарифи та можна підключити телефон на один кабель з інетом.
    Плюси Максимума: можна підключити кабельне ТБ.
     
  11. Вита

    Вита New Member


    О! Спасибо большое.
    а Вы уже себе подключили?
     
  12. а Нам еще рано... :) Ремонт еще длится... через месячишко будем думать
     
  13. vishnya

    vishnya New Member

    Мы себе подключили "maximy.net". интернет работает, ТВ тоже + через комп можно смотреть ТВ.
    2 недели пользуемся, жалоб пока нет.
    Если у вас трешка, то нужно сразу правильно проводку распределить по квартире, чтобы везде работал инет.
    мастера должны подсказать...
     
  14. Denis***

    Denis*** Member

    Мне кажется можно только завести на вход, а там поставить wi fi роутер, зачем делать разводку?
     
  15. vishnya

    vishnya New Member

    мы так и сделали, но касательно трехк. квартиры, есть одна дальняя комната, где wi fi роутер (связь) не достает, мы там провели дополнительно выход инета. (спасибо максиме за рекомендацию заранее)...
     
  16. mars

    mars Active Member

    всем привет начали делать ремонт. делюсь опытом: всю дребедень для электрики покупали в эпицентре тм valtec, плитка и сантехника дешевле в Агромат сравнивала тм cersanit и hansgrohe. при чем если на плитке разница в 5-10 гривен за 1 кв.м., то на cersanit разница порядка 80-100 гривен, а hansgrohe порядка 200 гривен епицентр дороже! я была удивлена! В епицентре на трубу для теплого пола, которая только поступила в производство скидка большая, так что если будете делать теплый пол, спрашивайте о этой трубе в отделе у мальчика в футболке valtec. купили фильтр грубой очистки со сменными картриджами, воду до питьевой не очистит, но от всяких других страшных для сантехники примесей должен. если у Вас в Агромат нет дополнительной скидки, то на этом сайте тоже цены конкурентные чуть ниже, чем в Агроматеhttp://keramis.com.ua Ванную и туалет мы соединили, больше никаких перепланировок делать не будем... буду дальше писать о ремонте
     
    КВА и Транспортировщик нравится это.
  17. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Очень интереснооо... Цены в Агромате когда я смотрел (месяц или два назад) были где-то на 20% дороже эпицентра (на сантехнику). Плитку покупали в Атеме на "Левобережной". Для примера компакт в Эпиценре 700 грн, в Агромате 850 (на одну и ту же модель)...
     
  18. irenn

    irenn Member

    А мы вот по не опытности, так как не очень разбираемся в этом и некому было подсказать, поставили в одном месте выход интернета и теперь не везде ловит. Теперь не знаем что сделать. Так что спрашивайте опытных людей, перед тем как проводить.
     
  19. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, у кого однокомнатная планировка из первой секции, у всех ванна становиться там где канализационный сток? Или у кого-то помещается вдоль стены, та что от кухни? При входе в ванную слева стена 0,99 м, справа 0,50 м. Это совсем не сходиться со схемой на сайте. Унитаз нужно ставить слева, там где канализационный сток, где ширина 0,99м, ванная получается справа не помещается, нужно переносить проём, чтобы ванная стала справа, так как при такой планировке она будет торчать. У всех так?


    Поправочка- однокомнатная 44,3 м с нишей.


    Ванная не помещается как на схеме
     

    Вложения:

    • 09.09.jpg
      09.09.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      438
  20. Мы, взяли ванну такого типа, стала супер и мороки меньше и эстетически красиво, она с панелькой впереди.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей