Новостройка по Боголюбова 16 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 ноя 2011.

  1. Вита

    Вита New Member

    Сегодня узнавала по поводу получения ключей- звонить на след. неделе.. что-ж, ждем. осталось чуть-чуть..
     
  2. mars

    mars Active Member

    привет всем! была сегодня на стройке все пофоткала фоти загружу в понедельник, переходник на работе :( дома, который строятся напротив нашего на достаточном расстоянии, так не будем заглядывать в окна соседям. меня очень расстроил дом, который строится на улице пивденной 7 застройщик журба, раньше так было гармонично низкий дома, красивый городок, едешь дальше там уже высотки, а из за этого дома весь вид изгадился, маленькие аккуратные дома, а тут 10-ти этажная дура :( расстраивает грязное поле, которое является видом из наших спален. это земля журбы, но что и когда там будут строить у меня инфы нет, так что пока будем наблюдать из окон этот пустырь. а потом когда мы все с вами сделаем ремонты журба начнет строить :( походили по городку ещё раз обрадовались, что купили квартиру у Мартынова, наши дома выгодно смотрятся на фоне все остального!


    совсем забыла, по итоговым замерам моя квартира оказалась чуть меньше, чем метраж, указанный в договоре, было 73,4 сейчас 73,17
     
  3. Enot

    Enot Member

    сегодня ждала маршрутку на новой остановке,так там уже кто-то прям повыкручивал лампочки,а какой-то умник,даже пытался выломать,то во что лампочка вкручивается.
    ох и вандалы..
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Знаете, тут многие кто заселился,, смотрит или смотрел на стройки и на загаженные чьи то поля. Все желтые 5ти этажки сдавались после уже построенных розовых и позакрывали людям вид на церковь и радовали видом стройки. Вы видели что твориться перед Амосова 1/34 на пустыре Мартыновском? Из окон кроме пустыря отлично видно туалет за забором и кучу металлолома. А там еще и строек кучу начали - шумят сильно.
     
    Татьяна1971 и Andriy нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это план застройки Журбы, можете по этой картинке прикинуть что будет перед Вашими окнами
    план.png
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    Мне кажется,что это не скоро,так как никакого шевеления,там не предвидится.Кроме кучи бутылок,выброшенных долбаными строителями из нашего дома!:mad:
     
    mars нравится это.
  7. mars

    mars Active Member

    я
    спасибо за визуализацию, я не против дома напротив, лучше смотреть в чьи то окна чем на пустырь, более того меня очень тревожит тот факт, что журба очень медленно продает и вследствие медленно строит новые дома, как итог, когда у Мартынова будет застроенный чистый городок, журба начнет строить свои дома, у нас в окна будет лететь пыль, вечно будет стук и дрели... строил бы уже наконец на этом поле, чего ждать, пока мусор достигнет 9 этажей?
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    хорошее пожелание.но долго ждать придется.
     
  9. mars

    mars Active Member

    я тож так думаю... и очень расстроена по этому поводу..
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    да.хотя бы мусор убрали с того поля,там бы хоть трава выросла ,и не так грязно было бы.
     
    mars нравится это.
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек,
    mars,
    еще весной прошлого года всей это кучи многоэтажек небыло, за Л.Украинки 6 было чистое поле, гуляй - нехочу. Так что будущее может наступить очень быстро, и краны вместе со строителями придут и к вам под окна(я так понял вы их ждете с нетерпением) :)
     
    aleksey и Татьяна1971 нравится это.
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я за то .чтобы строили .как можно быстрее,и чтобы людям нервы не трепали .чтобы можно было уже облагораживать и обживать территорию
     
    mars нравится это.
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, так все за это :) Кому приятно наблюдать мусор и сорняки? :)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    видимо тому,кто купил территорию.ничего на ней не делает ,а мусора вагон и маленькая тележка,я понимаю строительство,это объяснимо.но когда просто свалка это не приемлемо.
     
    mars нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, если начать строить сразу 5 домов, может и кишка надорваться, ведь лучше же наблюдать достроенные дома, а не недострои. А мусор - общие усилия жильцов и строителей, даже тех, кто к этой земле не имеет никакого отношения. Елки же зимой не строители выбрасывают на поле? :)
     
    Татьяна1971 и Arien нравится это.
  16. mars

    mars Active Member

    в торговом центре, в котором я работаю люди бросали с эскалатора вниз на открытый ресторан мусор, бутылки, плевали, мы заставляли охрану караулить, ловить, но все прекратилось, когда мы повесили таблички - ведется видео наблюдение. а если к этому добавить штраф жеков застройщиков - вот тогда думаю ни одной елки не увидим. я когда была в городке в субботу тоже увидела гадкое граффити на доме, ну вот что мы за народ такой?
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, ну обсуждение истории не мой конек, а вот наличие свинарника это уже настоящее.
     
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот интересно, откуда информация про темпы продаж?
     
  19. Slayer

    Slayer Active Member

    Привет! Нормально...Завтра собираюсь своих строителей сбрасывать со своего этажа(знаешь какого)вслед за бутылками,хотя они и не пьют,но сами по себе достали:mad:
     
    mars нравится это.
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что такое?халтурят?
     

Поделиться этой страницей