ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. 24 дом они перекинули на другой трансформатор, а все остальные дома так и остались. Так хотят они хотят решить вопрос с отключением света! Но увы, видимо не помогает, так как 24 дом только что светился а все остальные нет!
     
  2. MI_83

    MI_83 Active Member

    ЗАЕ.,....ЛО..... Но, люди готовы терпеть )))
     
    exp1n нравится это.
  3. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    а это новый и письмо сельрады.........пока фотал в жеке каких тока куев я там не слышал.....
     

    Вложения:

    burun нравится это.
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Мухахаааа, а 26 будинок забули. Юхууу!!!
     
  5. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    точно и 28 тоже........зае..................



    Наверное когда обоснование в сельраду с откатом заносили..... провтыкали.
     
  6. MI_83

    MI_83 Active Member

    Как долго это еще терпеть??? ЖЕК, застройщик, решайте проблебу с электричеством.
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    вчора сусіди сказали, що треба чекати до весни. Але не уточнили до якої весни...
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вже вирішив, зняв лічильники у неплатників.
     
  9. "Уважаемый" ЖЭК и застройщики честно сказать уже задолбали с этим светом. Вы в воскресенье не поленились письма "счастья" разнести Вы бы лучше так стремились проблему решить!
     
  10. Как это подняли?! Вобще оборзели, что ли?!?! я спросила когда снег навалило "а чистить будут вообще?!" Так мне ответ прилетел "та зачем? через 4дня уже +6 и оно само растает..." и за работу солнца они хотят деньги иметь?!? Ну это вообще смех!
     
  11. MI_83

    MI_83 Active Member

    ... дааааа, мрак
     
  12. marzen

    marzen Member

    Сегодня в жек сказали что вчера 21.11.16 все переключили на другу линию и не должно такого быть. и добавили что весной уже буду передавать на баланс обленерго . .. Есть информация что зимой будет еще хуже, но в жек сказали что надеются что все будет хорошо и отключений не буде6
     
    exp1n нравится это.
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    і саме тому вчора ввечері 4 рази вимикали світло...
    Весною якого року? мені в березні 2015 обіцяли передачу на травень-червень 15. вже 17 на підході
     
    exp1n и БРУНО нравится это.
  14. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Обіцяного 3 роки ждуть))))))
    Але дуже очикувана ситуація про яку треба було думати ще влітку. Стройгородок виживає тільки через электрику (митись, бритись, готування, обігрів), з минулої зими набрали арендаторів в магазини не багато немало, а тепер ще й ЛОТОК лягає нам на плечі. Я думаю ситуація з Од 24 покращилась, бо арендарі скиглять і ЛОток не буде терпіти таких вєєрних відключень...
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  15. Phil

    Phil New Member

    Задолбало уже!!! Стиральную машинку даже включать уже нельзя, так как она не успевает достирать через отключение света!
     
  16. Может стоит заблокировать отдел продаж,на денек,для начала!
     
    exp1n, marzen и Evgeniy 1984 нравится это.
  17. zoryanna

    zoryanna Member

    А давайте заблокируем на денёк и без света чтобы посидели!
     
    marzen нравится это.
  18. Ох твари!!!! Ежедневно по 4 раза пропадает свет!!! кошмар!!! интересно, а застройщик оплатит если техника у людей погорит? Это будет наверное дороже чем трансформаторы поставить...
     
    exp1n нравится это.
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Пральна машинка - 10 тис грн, підстанція - більше 1 млн грн
     
  20. Iriska_31

    Iriska_31 New Member

    А якщо 100 одиниць техніки згорить? 100*10000= одне на одне виходить. Вони кажуть, що за техніку відповідальності не несуть. І це не їхня вина, що замала напруга, якось так.
     

Поделиться этой страницей