ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Контакты человека, готового принять платеж за электроэнергию и внятно объяснить перспективы подключения к облэнерго сможете дать, все-таки?
     
  2. MI_83

    MI_83 Active Member

     
    student нравится это.
  3. student

    student Active Member

    Вы взгляните на рядом строящиеся комплексы, походите посмотрите как делают люди!!! Наш комплекс по ценам, на уровне со всеми остальными, но вот по качеству наверное самый худший(((
     
    MI_83 нравится это.
  4. Пожалуйста, обратитесь к работникам ЖЭКа (Управляющей компании) для разьяснений.
     
  5. Люси

    Люси Active Member

    Судя по Вашему сообщению - такая возможность реально существует. Буду рада платить непосредственно застройщику - мне так понятнее, а при всем уважении сейчас в подтверждение платежей у меня есть только бумажка с чьей-то подписью про отданные кому-то деньги, Как я докажу завтра облэнерго, что я ему не должна?.


    1)К сожалению, нет ничего более постоянного, чем что-то временное.
    2) второй площадки возле 28 дома не существует, но мы уже там живем. Утром, с восторгом прислушиваясь к пению птиц и открывая шторы, стараешься не смотреть вниз на мусорные баки.
    3) убрать мусорные баки от наших домов - это такая элементарная просьба, понятная со всех сторон
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  6. MI_83

    MI_83 Active Member

    Уважаемый ЖЕК, огромная просьба, решите совместно с застройщиком вопрос, касаемо места для мусорных баков. В декабре 2014 мне лично Небога говорил, что весной баки уберут в предусмотренное для этого место. Весна уже заканчивается, торопитесь :)
     
  7. 1. То есть прямо сейчас переставить баки на болото и пыль? И не важно как мусоровоз будет их забирать?
    2. Как не крути, баки будут. Кому-то повезло больше, кому-то меньше.
    3. Куда убрать? в лес, чтобы их никто не видел? И выдавать кирзовые сапоги людям во время дождя?

    Баки будут стоять там, где это предусмотрено генпланом. Будут ограждены и с навесом. Но временно никто их ограждать не будет. Будет площадка - будет и ограда.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  8. student

    student Active Member

    Это ваши проблемы где их ставить, и как туда будет мусоровоз заезжать, нужно было раньше об этом думать!!!
     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    да все правильно убираем мусорные контейнера, а когда едем на работу берем с собой мусор в машину, маршрутку и выбрасываем в Киеве:D:D:D
    был же дан вполне адекватный ответ читаем эго внимательное, нельзя же все построить сразу:hello:
     
    Serjio, Kondor и Evgeniy 1984 нравится это.
  10. MI_83

    MI_83 Active Member

    А сколько лет вы ещё готовы ждать порядка в ЖК??? ЖК уже строится 3 года, а застройщик ещё и первую очередь сдать не может...
     
  11. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Михаил твои методы по борьбе с Застройщиком я знаю, а особенно инвесторы подольской 2 которые тебе поверили и попали на немаленькие деньги, и никакой ответственности,
    а сейчас что уберем мусорные баки, а дальше что?
     
    Serjio и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Баки еще ладно а вот бля.....ский тариф на свет это полный писец.
     
  13. MI_83

    MI_83 Active Member

    Инвесторы попали на деньги благодаря вашему ах...му застройщику!!! Который врёт и улыбается, и все довольны. Мы дали ему работу, имеем полное право спросить с него. Я заплатил деньги и хочу жить в нормальном ЖК, а имеем хер знает что!!! Вам нравится??? живите...
    P.S и прежде чем что-то говорить о моих методах борьбы с застройщиком, нужно хоть раз пойти со мной к нему и поговорить.
     
  14. vitaliy T.

    vitaliy T. Member

    Стоп,Люди направьте свою енергию на решение проблемных вопросов ,нужно обьединяться,а не ссориться! вместе нам будет легче отстаивать свои интерессы...
     
    Люси и zver_SICH нравится это.
  15. Степанович

    Степанович Active Member

    Я ще не живу в ММ...Але з усього, що прочитав на форумі вихолить таке... Ті власники, які мешкають в ММ, зі своєї кишені допомагають забудовнику сплачувати електроенергію використану при будівництві... Круто... Невже всі тихо це знущання терплять?
     
  16. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    В этом всем и зарыты все непонятки. Сказать что мы платим за застройщика електроенергию - ну посмотрите сколько платят юр. лица и мы (30 дом - 80 коп.). Как то непохоже, а больше смахивает на убытки. В чем прикол этого процеса для застройщика я непонию. Можно было сказать что он год не платит и потом нам предявят счет уже нами оплаченого електричества - ну это глупо (раз в месяц идет сверка и никто в годовой долг давать ничего не будет, просто отрежут и все). Короче мне непонятно смысл этого процеса застройщиком вместо того чтобы построить все что надо и сдать нас обленерго!!!
     
  17. vitaliy T.

    vitaliy T. Member

    Проясните вопрос ,в каждом доме свой тариф на ел.енергию?(озвучивали 1.3 а Вы 0.80гр.)
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А по какой цене покупает ээ застройщик?
     
  19. MI_83

    MI_83 Active Member

    Два дома плятят по 80коп
     
  20. vitaliy T.

    vitaliy T. Member

    почему так?
     

Поделиться этой страницей