ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Люси

    Люси Active Member

    Уважаемый ЖЭК! Буду признательна, если сообщите номера телефонов для вызова скорой помощи, пожарников, газовщиков, милиции (надеюсь никогда не пользоваться, но нужно знать).
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Может 101, 102, 103, 104? :)
     
  3. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    вопрос был о местных станциях
    вот например с соседнего форума
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На тех номерах регистрация каждого звонка, так что при обращении на общий номер скорее помогут, чем звонить по месту.
    А может и нет :)
     
  5. Люси

    Люси Active Member

    Это понятно, кстати есть еще такой номер
    Позвонить на номер 112! 112 - это общий номер всех экстренных служб в Украине, это как 911 в Америке.
    • Звонки на 112 бесплатны
    • Возможность сделать вызов при отсутствии денежных средств на счете
    • Возможность сделать вызов при заблокированной сим-карте, а даже, и при ее отсутствии.


    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
    Alex@ndr нравится это.
  6. В ЖЭКе Вам предоставят всю информацию
     
  7. igor_d

    igor_d Active Member

    Подскажите пожалуйста, при попытке оплатить газ через терминал Привата показывает, что на нашем расчетном счете фамилия не наша, а Дубового? (дом 26, договоров еще нет). Это нормально, платить можно?
     
  8. Grizvold

    Grizvold Active Member

    А як там може бути Ваше прізвище, якщо Ви не маєте документів на квартиру?)
    Чесно кажучи я взагалі не розумію яким чином ми можемо мати якісь відносини з облгазом не маючи документів!
     
  9. igor_d

    igor_d Active Member

    Это хороший момент. Именно по этому я бы и не парился, но с 1 апреля обещают подорожание газа. Стремно как то, если все пересчитают по новым тарифам. Кто то что то знает по этому вопросу? Буду очень признателен
     
  10. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Позавчора була в облгазі, потрапила до оператора в 16.51 єдине, що встигла - повідомити показники і отримати квитанцію з № лицевого рахунку і суммою яку потрібно оплати через ощадну касу.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
  11. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    заплатил за газ по квитанции на почте в киеве......как они блин считают показания газа...пришлось от руки все вписывать. хоть и звонил и передавал показания....
     
  12. 04598-5-51-21

    Называете адрес, Вам говорят номер Вашего лицевого счета.
    26 и 28 дома у них есть в базе.


    По поводу совпадения номера и фамилии, лучше узнать непосредственно в облгазе.
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Пытался туда дозвониться, не получилось. Рекомендую другой номер:
    Трубку берут, на вопросы отвечают. В частности можно сообщать показания и по номеру лицевого счета мне сообщили про зачисленные платежи.
     
    burun нравится это.
  14. Люси

    Люси Active Member

    платила через банк по книжке, которую получила в Киево-Святошинском КиевоблгазеВишневое, Леси Украинки,76 (с 8 часов утра стояла в очереди 1 час 20 минут, работают до 17 час.)
     
    Grizvold нравится это.
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    ЖЕК, раджу поставити типу таких табл на газончиках, а то результат, як кажуть, на ліцо вже є. Біля вас газончик вже "вигорів" від аміаку.
     

    Вложения:

    Опасная, Kondor, БРУНО и 4 другим нравится это.
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а что делать с бездомными собаками?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
  17. Ko4evnik

    Ko4evnik Member

    остался твиттер и фб
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Це також проблема, але вони справляють нужду хатично і це не так помітно, але якщо ти прогуляєшся до ЖЕКа, то помітиш, що шматок газону там випалений.
     
  19. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    ЛикБез
    Меня заинтересовало при проработке нашего договора :

    Постанова
    Про затвердження Типового договору про надання послуг з
    утримання будинків і споруд та прибудинкових
    територій
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/529-2009-п

    Що зобов'язані робити українські ЖЕКи?
    http://jkg-portal.com.ua/ua/publication/one/shho-zobovjazan-robiti-ukrajinsk-zheki-35005

    Як укладати договір з ЖЕКом?
    http://jkg-portal.com.ua/ua/publication/one/jak-ukladati-dogovr-z-zhekom-35709



     
    Grizvold, Alex@ndr и Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Grizvold

    Grizvold Active Member

    А комусь ЖЕК пропонував заключати договір на обслуговування прибудинкової території?
     

Поделиться этой страницей