ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. извЕняем и понЕмаем!friendsБум давить застройщика
     
    Alex@ndr нравится это.
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    вот взять прочитать сообщение

    и вот это
    то получается что в нас проблемы вообще не решаются, т.е. все хреново

    а вот с этим соглашусь:beer:
     
  3. salmart

    salmart Active Member

    Я тоже считаю что не все сразу...застройщик в ЧИСТОМ ПОЛЕ "город" отстраивает, и уже люди живут, и газ есть, и вода, и свет...но без давления конечно не куда.))
     
  4. Люси

    Люси Active Member

    Я тоже считаю, что строится наш городок в непростое (мягко сказано) время. Поэтому на многие вещи смотрю с пониманием. Но вот что меня приводит в шок - когда говорят не правду, просто повторяют в течении месяцев одну фразу: "завтра-послезавтра должны привезти декларацию о введении дома в эксплуатацию, через 2 недели подключат газ". Кто везет? из какой страны? это самая большая проблема по декларации - ее привезти? Когда с нами, не мифическими инвесторами, а реальными, которые выбрали этот городок, пытаются его полюбить, обжить, сделать краше, будет застройщик разговаривать прямо и открыто?
     
    Evgeniy 1984 и salmart нравится это.
  5. student

    student Active Member

    А Вы попробуйте еще забрать деньги.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я же в этих делах не спец, а у тебя уже раз получилось забрать деньги в кантри, ты уже профи:)
    дай чего забирать на финише, осталось только документы получить
     
    Главбух нравится это.
  7. student

    student Active Member

    Ну Вам возможно только документы осталось получить. А вот а вот у нас ни света, ни газа, ни воды нет.
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    у меня также в прошлом году не было ни света ни воды ни газа, хотя при покупке говорили что в начале осени(2013) все будет, а гас например дали только месяц с небольшим назад
     
  9. student

    student Active Member

    Меня уже даже не столько задержка расстраивает, как то что постоянно врут, ничего не хотят делать с освещение в городке и т.д.
     
  10. Добрый день. Не забывайте пожалуйста что это тема про ЖЭК. Не дублируйте сюда гневные посты в адрес Застройщика. Спасибо

    -Мы стараемся информировать жильцов всеми способами. Если на форуме никто не отвечал неделю-это не повод поднимать истерику. В ЖЭКе всегда ответят на Ваши вопросы
    -Свет отключают везде. Облэнерго нас про аварии не предупреждает. Воды без света соответственно нету.
    - Багатство? На коне? По мере возможностей, мы решаем наши проблемы. Кроме того стараемся доносить до застройщика Ваши пожелания
    - Доводчики, как и замки мы починили во всех парадных. Вы просто не знаете как они бы закрывались не сделай мы этого
    - Елка, подстанция, телевидение, зебры, остановки - это уже весь городок знает. Мы не можем Вам помочь
    - Некоторые этажи не убираются вообще. Это первый этап борьбы с должниками. Кроме того, не убирается 4 парадное 24 дома полностью.
    спасибо за понимание
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    А де конструктив???
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    а вчем причина по 4 парадному 24 дома . интересно.точнее не понятно . можете пояснить.
     
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Там я проживаю, занадто балакучий
     
    zver_SICH нравится это.
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    не я я знаю что ті там живеш. но вот интересует информация для общего развития.
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    вот за это Вам большое СПАСИБО!

    а вот здесь пожалуйста по подробней, когда вы починили их? они как работали не правильно так и работают, никто их не чинил, да й замка нет во втором парадном 32 дома.
    задача доводчика не только закрывать двери но и при закрытии при соприкосновении двери и рамы он должен тормозить дверь что бы она закрывалась медленно и тем самым не грохотала, не осыпалась штукатурка и т.д., для этого в доводчика должны быть регулировочные болты, первый для выставления правильного угла (дверь притормаживала в момент закрытия, а не так как доводчики работают сейчас - дверь закрывается медленно а когда она должна притормаживать она наоборот набирает ход) и второй который регулирует скорость в общем, первый должен быть 100% у всех доводчиков, иначе бы смысла не было в доводчиках а ставили бы обычные пружины.

    а надеюсь вы поняли почему я пишу уже не в первый раз о доводчиках, и как они должны ПРАВИЛЬНО работать
     
    Kondor нравится это.
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Подольская 4, 1 подьезд доводчика до сих пор нет на месте....
     
  17. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Харе, а то і у вас перестануть мити підлогу в підїзді
     
    Alex@ndr, burun и Жорж нравится это.
  18. burun

    burun Well-Known Member

    Кстати некоторым можно иметь совесть и придерживать двери при закрытии. А то, как специально, хлопают дверьми так, что мне на пятом этаже слышно. :eek: Не мешает, но слышно! Могу представить как это "не мешает" жителям первого этажа.

    p.s. Женя, я не тебя имею ввиду. Я вообще.
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    :mad:
     
    Alex@ndr нравится это.
  20. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    :D:D:D
    у меня в подъезде сегодня убирали:)
    вот бы поставили бы замок и отрегулировали бы доводчики вообще бы писал бы классный ЖЭК :rolleyes:
    а пока только бы бы быby-by-by :):):)
     

Поделиться этой страницей