ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Какой нафиг скользковатый?? Тупо лед! Я не знаю как до сих пор без мятого железа обошлось.
    Честно думал что будет хреново, так и оказалось. Дни идут, лед на дороге лежит.
     
    Kondor и Evgeniy 1984 нравится это.
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я ж пішохід...
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  3. Доброе утро!
    Не совсем поняла касается ли это 2 подъезда Подольская 4, но вчера приехав с роботы была приятно удивлена, дверь перед самым закрытием тормозит и не создает сильного шума. а просто происходит щелчок. Возьму на себя смелость и поблагодарю за "шикарно-тихую" ночь начальника ЖЕКа Александра Николаевича, спасибо Вам огромное, Вы, не знаю надолго ли, но улучшили мою жизнь. А собственно сколько для счастья нужно..., как оказалось просто тихо закрывающаяся дверь. Правда признаюсь, что прораб со стройки тоже подходил смотреть эту дверь...может конечно это его заслуга ;)
    Жизнь налаживается. Потихоньку уходит ненависть к соседям с верхних этажей!
     
    Kondor, Evgeniy 1984 и zver_SICH нравится это.
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Хочется чтоб это ЧУДО произошло с другими дверями в нашем городке. По тому что расчитывать на то что все будут проявлять уважение к другим и придерживать за собой дверь к величайшему сожелению не приходиться...По этому надежда токо на то что у ЖЭКа всеже дойдут руки довести доводчики до ума
     
    БРУНО и Главбух нравится это.
  5. Хочу добавить и главное что все возможно, было бы желание! Ведь могут когда хотят, и вообще с ЖЕКом нужно сроднится, стать почти родственниками, чтобы что-то получить, это Вам не хухры мухры. Но если серьезно, то эти куски металла которые называются двери, нужно всем менять со временем.
     
  6. Konstantin-1981

    Konstantin-1981 New Member

    Заявка на интернет - ул. Подольская, 4, кв. 48.
     
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У меня дверь с самого начала стоит хорошая, помогает конечно но не полностью....
     


  8. Так а Вам чего парится ...у Вас же не первый этажyr9
     
  9. заявки на интернет принимаются по телефону
    068-799-09-49
     
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Поверьте когда "особо одаренные" индивидумы грюкают дверью и на четвертом не плохо слышно... Они ж уже не спят, значит и остальным пора вставать...
     



  11. Тут согласна, если слышно на 4 этаж то это жесть вообще, я тоже думала что мои соседи из "Кацапетовки" приехали, но когда я написала объявление с двух сторон двери "Не хлопайте дверью", то поняла, что они еще и читать не умеют, а это уже и не "Кацапетовка" даже, а еще где-то глубже........:wall:
     
    zver_SICH и Kondor нравится это.
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Молодежный городок, в Од 32 2 подъезд не только замка нет но и двери не хотят закрываться (вторая половинка не фиксируется заслонками) и доводчик как-то не правильно работает(вначале медленно, а при закрытии набирает ход)
    и соответственно вопрос в каком году будете устранять не исправности, и сразу второй вопрос когда будут одинаковые тарифы электроэнергии в городке и сразу же в стране в целом согласно действующим законам Украины
     




  13. Ого как это все серьезно...может пока остановится пока на дверях с доводчиком:ogo: А во общем хочу сказать, что большинство работающих здесь людей очень даже идут на встречу и вникают в проблемы которые озвучиваешь. Я например пользуясь случаем опять благодарю Александра Николаевича и Виктора за двери Подольская 4. Не могу нарадоваться:super:
     
  14. nata_

    nata_ Member

    Еще бы сантехника, с руками, в штат взяли.
     
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    ну если сделают двери с доводчиком во втором парадном Од32, то тоже буду по несколько раз благодарить начальника жэка или еще кого-то потому что наверное с первого раза врят ли им доходит нужная информацияtiho-wacry:)

    хотя с сегодняшнего дня в моем парадном немножко меньше проблем, благодаря тому что я малость психанул взял болгарку и сделал надрез в нижней части дверей для фиксации второй половинки
     
    Evgeniy 1984 и Serjio нравится это.
  16. Доброе утро!
    К сожалению сейчас нет оборотных средств в ЖЕКе, людей в городке проживает маловато, платят тоже неизвестно как, поэтому в полном объеме ЖЕК не функционирует. Но , с болгаркой я бы была поосторожней , мало чего нарушите, потом скажут Вы виноваты. Инициатива как правило наказуема.
    Меня больше волнует другой вопрос, это частое отключение светаcryкотлы и отопление не железные. уже морозы пусть и небольшие, вчера приехала домой а котел мой в спящем режиме, все остыло и батареи и теплый пол, пока это все запустила и нагрела замерзла ужасть.....:hyh:
     
  17. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Главбух, Доброе!
    оборотные средства, для регулировки доводчиков не нужны! нужно просто отвертка и может быть пару ключиков, все доводчики имеют свойство регулироваться, там есть регулировочные винты, о точном расположения я не уверен, потому туда и не полез,
    а болгаркой что там можно нарушить? канавку сделал для да и все, вспомогательная дверца стала фиксироваться
     



  18. Но все таки если доводчик совсем негодный и нужен новый его же нужно купить за деньги, а с болгаркой убедили, теперь будем знать куда обращаться канавки делать:super:
    Хотя я уж очень Вас понимаю, особенно если это первый этаж, то дверь это конечно проблема :negative:
     
  19. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    та доводчики с самого начале никто не регулировал,
    по поводу болгарки, так у меня такие расценки что далеко не каждый главбух может позволить вызвать такого высококлассного специалиста с несколькими высшими образованиями, короче очень дорого:):):)
     
    zver_SICH и Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Да Вы я смотрю прям как Юлий Цезарь!:ogo:
     

Поделиться этой страницей