Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    fistashka, да, номер этот. Тут правда есть нюанс, о котором я выше писала, если возрастная категория ребенка попала в 1 - скорее всего прийдется ехать переносить во вторую.
     
  2. fistashka

    fistashka Active Member

    А почему? В сентябре моему ребенку будет 1.10. Я записала в садики, где ьерут с 1.5. Хотите сказать, что могут не взять?или перенести чисто формально?
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Моей в сентябре 1,9 - сказали переносить. По информации от садика берут с 1,5 но по факту вроде таких садиков чуть ли не три на весь район - ибо надо другой режим сна и другое питание. В наш садик пришлось переносить во вторую возрастную категорию. Так тчо надо в садике уточнять. Если надо переность то тут вы попадаете не в конец очереди, а как бы куда по номеру регистрации попали б если б записались сразу когда регестрировались.
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Нужна небольшая помощь от зарегестрированных в этой электронной очереди. Я где то потеряла бумажку с этими всеми данными, пароль помню, а вот что стоит после имени фамилиии и @ в логине забыла, точно помню что оно с сайтом не совпадает и там еще что то есть. Не могли бы подсказать. Заранее спасибо)
     
  5. nadd

    nadd Active Member

  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    nadd, спасибо огромное)
     
  7. MMM

    MMM Active Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста в какие ближайшие садики в Киеве ходят ваши детки? Нравится/не нравится садик? Хочу по электронной очереди записать ребенка в садик. СПАСИБО.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы ходим в 469.обычный госуд.садик.это на Зодчих.остановка Тойота
     
  9. next900

    next900 New Member

  10. Iriwka

    Iriwka Active Member

  11. romawka

    romawka New Member

    мы начали ходить так нам было 5,5,а с нами ходил еще наш друг которому как рас было 4,5 .сходите может лично.
     
  12. MMM

    MMM Active Member

    Спасибо! маша32, а сколько по времени у вас занимает дорога? Iriwka, очень хотелось бы туда.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    от Л.Украинки 19 до садика.если на окружной спокойно 5 минут) это своей машиной.вечером забираю общественным транспортом.уже подольше выходит.пока цветочки все понюхаем.листочки соберем.с собачками поздороваемся)))
     
  14. MMM

    MMM Active Member

    Если машиной, то вобще хорошо.:super:.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    schoolplaneta, подскажите раннее развитие по субботам на который час и можно ли без абонемента,а просто за занятие разово платить поскольку мы не каждую субботу в городе.
     
  16. luti_ul

    luti_ul Member

    Уважаемые родители деток, которым исполнилось 4 года, предлагаю Вам индивидуальные занятия по подготовке детей к школе, диагностику уровня необходимых знаний и навыков, с дальнейшей разработкой индивидуального плана занятий. А так же, готова помочь деткам, которые обучаются в младших классах, с качественным выполнением домашних заданий и ДПА. (от 80 до 100 грн.)
    С уважением, Светлана 093 99 33 854, 095 428 05 65, 097 229 55 69
     
  17. Nata1242

    Nata1242 Member

    Шукаємо няню в р-н ЖК Софія. Тел мами 0983830482. Велика квартира. На пів дня. Дитинка 6 міс. Терміново!
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    от 80 до 100 грн.это за что?
     
  19. luti_ul

    luti_ul Member

    Здравствуйте, от 80 до 100 грн. - это диапазон оплаты за индивидуальное занятие с ребёнком, т.к. моя работа, как репетитора, предполагает разную деятельность, разное количество времени проводимого занятия, а так же подготовку непосредственно к нему.
    Например: если речь идёт о работе с детьми дошкольного возраста, их подготовке к успешному обучению в школе, то это разработка индивидуального плана, с учётом всех особенностей конкретного ребёнка. Моя подготовка к индивидуальным занятиям по подготовке к школе - это подбор или разработка учебного материала (его распечатка, ксерокс, изготовление и т.п.), подбор оптимальной методики работы с ребёнком. Занятие включает в себя: математику+логику, развитие речи+обучение чтению+письмо (это обучение грамоты), стоимость такого занятия - 100 грн. и занимает оно от 1 до 2-х часов работы с ребёнком (это касается и подготовки учеников 4-х классов, к будущей Государственной итоговой Аттестации ДПА).
    Помощь в выполнении домашних заданий в комментариях не нуждается, оплата - 80 грн.
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо за подробный ответ
     

Поделиться этой страницей