Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    03 сентября 2013
    Проект здания детского сада, который будет расположен по адресу ул. Боголюбова 10, предусматривает наличие 3-х этажей и возможность размещения порядка 150 детей.
    Начало строительства садика планируется на весну 2014 года, а сдача здания в эксплуатацию – одновременно с домом по ул. Боголюбова 8а.
    [​IMG]
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...ta-detskogo-sada-zhk-sofievskaya-slobodka-157


    Боголюбова 8а написано сдача в 2015 но c учетом того что уже 8й этаж коробки кладут надеюсь что на осень 14го все доделают)
     
    Yuzik&Alena и аnЮta нравится это.
  2. Anny

    Anny Active Member

    Кто-нибудь из жителей городка знает,где есть секции художественной гимнастики для девочки? Готовы были бы возить но не далее Вишнёвого или Борщаговки
     
  3. Tenera

    Tenera Member

  4. Anny

    Anny Active Member

    Спасибо огромное!:)

    Я вчера гуглила,только спорт гимнастику нашла в Вишнёвом
    http://www.stellazakharova.com.ua/ru/school
    и Визинова на Борщаговке
    http://visinova.io.ua/
    Визиновой очень загорелась,но далековато если без машины.

    Хочется с самого раннего ребёнка отвести,пока гибкость природная есть,а потом ,как подрастёт пусть уже сама выбирает)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на майській 25 в "Маленькое счастье " не взанавали. там вроді якась акробатика для дітей була. Ну і айкідо є. Там гнучкість теж розвивають.
     
  6. Anny

    Anny Active Member

    Ух-ты!
    А я и не знала,про "Маленькое счастье".
    По карте глянула,вроде и не далеко.
    И акробатика,и айкидо есть,и даже скрипка!
    Итого- в городке много есть вариантов для деток.
    Джерельце,Капитошка,ещё на Леси Укр 20 скоро "Разноцветная планета" откроется, ещё вот "Маленькое счастье", и ещё что-то было,название забыла... И ещё в Вишнёвом на Машиностроителей (это ведь тоже вроде рядом) какую-то рекламку в ящик кидали...
    Можно доолго на пробные занятия ходить)))
    Теперь вопрос найти более подходящее по цене и результату!
     
  7. Lena

    Lena Active Member

    Я вожу дочку в 196 школу, ДЮСШ Восток, остановка Пивденна Борщаговка и чуть пройти вперед в сторону Литвиненко-Вольгемут. Они в школе арендуют спортзал. У нас очень хорошая тренер Надежда Владимировна. не смотря на молодость очень хороший педагог и увлечена своим делом. У нас тренировки пн., вт, ср., суб. В будние дни с 17.30 до 19.00. Там есть и другие тренера. Но я рекомендую именно Надю. Так как мы были у другого тренера и нам есть с чем сравнить.
     
  8. Anny

    Anny Active Member

    Спасибо большое! Уже позвонила в Восток,со след недели пойдём на разведку,буду иметь тренера Надю ввиду!
     
  9. Vesna

    Vesna Member

    Я з понеділка теж зайнялася пошуками занять з художньої гімнастики для доньки, в Восток теж телефонувала - 3 рази на тиждень заняття - 400 грн. в місяць. Дуже розраховувала на заняття в суботу, а там сказали пон., сер., пятн.
     
  10. Vesna

    Vesna Member

    Іду сьогодні на заняття подивитись та з тренером поспілкуватись у 196 школу. Доречі вияснила не Восток, а Восход. Потім відпишусь.
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Три этажа и только 150 детей?что-то мало мест для такого дания..
     
  12. Lena

    Lena Active Member

    да-да, Восход, а не Восток, я ошиблась.
     
  13. Аля

    Аля Active Member

    В разговор про гимнастику - а с какого возраста берут деток?
     
  14. Vesna

    Vesna Member

    Сходили ми в Восход. Доці дуже сподобалось (5 років), заняття триває 1 годину, понеділок, вівторок, четвер на 19.00 год., мою дочку віднесли до молодшої групи - там були і дітки по 3 рочки, і по 4, і по 6. У групі (я не рахувала) але десь було дітей 12. Тренер Надія Володимирівна дійсно приємна людина, все розповіла нам, ще тиждень походіть каже чи сподобається малій чи ні, а тільки потім будете платити. Плата за 1 місяць 400 грн. Дітей в інших групах (маю на увазі старших) немало. Спілкуючись з мамочками, зробила висновки тільки позитивні, діти задоволені, їм подобається. Форма у них - чорний купальник, чорні чешки і білі носочки. Трохи пізніше потрібно буде купити для занять круг, скакалку і мяч. В понеділок обіцяла розповісти якими ці всі предмети мають бути.))
     
  15. nadd

    nadd Active Member

    Vesna, здравствуйте! а есть телефон этого Восхода? тоже интересно узнать, с какого возраста принимают..
     
  16. Vesna

    Vesna Member

    тел. 0663253151 Надія Володимирівна. На сайті інформація, що приймають дівчат з 4-х років. Але вчора були дівчата яким 3 рочки.
     
    nadd нравится это.
  17. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Раз уж о тренеровках тут говорим то напишу здесь, нам (тоесть дочке 10 лет) нужен партнер на бально-спортивные танцы в студию "Линия танца" находится на Святошино ул. Чистяковская . Мы там уже 4 год занимаемся очень довольны, за это время коллектив не раз участвовал в конкурсах, на городских мероприятиях, заработали кубок и множество медалей и дипломов, тоесть достижений куча, молодая очень энергичная и целеустремленная тренер Ирина Степановна, есть группа в ВК, стоимость неболшьая, вообщем если есть партнер нашего возраста с желанием заниматься будем рады! Если кого что интересует поподробней пишите личку))
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    ппц... теперь все проэкты застройщикам надо переделывать... и садика явно не будет или очень долго или совсем((((
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Такі закони ще вбивають чиновникам кучу проблем. НАприклад немає садочка - дитина сидить вдома - разом з нею мама. Значить мамі не потрібно робоче місце, А відповідно і статистика по безробіттю буде кращою.
     

Поделиться этой страницей