Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. stamp

    stamp Active Member

    имелась ввиду аллея (парк), вроде как и несколько деревьев туда завезли, кто-то из форумчан писал. полагаю это будет отделение от Вишневого, если конечно там дома не будут новые строить.
     
  2. аnЮta

    аnЮta Active Member

    К теме о благоустройстве, о тротуарах и парковках... вот что получается, вроде как и тротуар есть, а с коляской я сегодня пройти по нему не смогла))) Так вот ... где вероятность того что даже если и будет детский сад (с колли черством 80 мест) мы туда сможем попасть? Это же и школы касается и мед.обслуживания!!! А так городок у нас замечательный))))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      821,8 КБ
      Просмотров:
      512
    Dmitry нравится это.
  3. stamp

    stamp Active Member

    городок красивый. например, был в жк голосеево, там вообще проехать нельзя, налеплено дом на дому, и рядом не стоит от жк софии.

    садик по-моему на 180 мест, но и это мало, наверное. но вроде, как пишут форумчане, что там где должен был быть, начинают стройку очередного дома...
     
    аnЮta нравится это.
  4. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Никто не спорит, наш ЖК пока далеко не хужий вариант, просто есть люди у которых нет возможности возить детй в сад или школу и для них это очень значимо при покупке квартиры. Лично мне всё равно, старшая в гимназии там же и сад есть, но было бы удобней чтоб малыша под домом водить а не везти с утра пораньше!!!
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    модератори тему не чистили. В темі нема видалених повідомлень. Все що є.
    Там від вас є пару скарг на повідомлення в темі. Не бачу можливості як їх відредагувати, щоб не втратити суть. Напишіть в лічку указаним користувачам з проханням прибрати фрази які ви вважаєте образливими.
     
  6. stamp

    stamp Active Member

    хм..а що це може бути. я написав повідомлення, воно з'явилося в темі, але через хвилину зникло....і так три повідомлення..форум лагає чи таке буває ?
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    в теорії могли бути проблеми з інтернетом і повідомлення просто не відправлялись.
     
    stamp нравится это.
  8. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Так гвоздей таким уродам под колесо насыпать нужно!!!
     
    SunGirl и NATA_UA нравится это.
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Тогда он точно быстро не уедет(
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    небыстро и недалеко ;)
     
  11. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Зато больше так парковаться не будет)
     
  12. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Оно то правельно, но водитель как бы и не виноват что тротуар узкий! Реально две коляски разъехаться не могут(( комуто надо или в траву или на дорогу. Ну а к водиле тут какие претензии... стоит на парковке, всё по правилам... вот)))
     
  13. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    По правилам нужно оставлять 2 метра для движения пешеходов. Я таки когда-нибудь куплю наклеек "Я паркуюсь как мудак" и пройдусь по городку. Злости не хватает на таких вот красавцев.
     
    SunGirl, Nataliya, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  14. аnЮta

    аnЮta Active Member

    Если что помогу пройтись)))) :)
     
  15. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Застройщику Респект и Уважуха наконец добился розришения на постройку сада 180-деток и школы 9-классов, на земле в 1.5 га. Дело сдвинулось с места. Спасибо!!! Ему! И УУУУУррррррАААА!! ГОспода!!!!!
     
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну да урааааа. Вы не видели, сегодня 888 маршрутка около садика останавливалась ? а то упустил как то .
     
    Mishanya, Серега, SunGirl и 6 другим нравится это.
  17. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    +1
     
  18. Spas

    Spas Member

    Добрый день, у меня вопрос))) подскажите хорошего репетитора по подготовки ребенка к школе( жк софия):bravo:
     
  19. Iriwka

    Iriwka Active Member

    я могу помочь. 4 года отработала учителем младших классов, 7 лет репетитором...
     
  20. Spas

    Spas Member

    какие у вас расценки. и как можно с вами связаться?
     

Поделиться этой страницей