Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А чем отличается пилатес для мам от пилатеса не для мам? У вас какой то спец комплекс подходящий именно рожавшим?
     
  2. Наши занятия подходят как рожавшим, так и не рожавшим. Это система физических упражнений, , которые укрепляют мышцы тела, повышают гибкость и улучшают общее физическое состояние организма. Упражнения пилатес безопасны и подходят для широкого возрастного спектра.
    Так как у нас Детский центр развития ребёнка и в основном все занятия для детей, то пилатес называется «для мам». А назвать его для мам или просто для взрослых – не столь принципиально. Главное, что эти упражнения подходят всем, кто хочет укрепить свое здоровье. Как рожавшим, так и тем, кто ещё этого не планировал.
    Приходите! Уверенна, вы не пожалеете:)!
     
  3. Поздравляю всех с этим прекрасным весенним праздником!
    Желаю женского счастья, крепкого здоровья и детского смеха в доме!
    :))))
     
  4. вот бы ещё услуга: отводить с занятий детей домой. замечательно бы было
     
  5. У Центрі "Моя Капітошка" проводиться набір груп на вихідні:

    - Хореографія - 3-6 років о 17.00. Вартість - 280 грн. (8 занять);
    - Хореографія - 6-10 років 0 16.00. Вартість 280 грн. (8 занять);
    - Художня творчість - 3-6 років о 16.00. Вартість 280 грн. (8 занять);
    - Художня творчість - 6-10 років о 17.00. Вартість 280 грн.(8 занять).
    - Розвивалки-театралки - 3-5 років о 17.00. Вартість 440 грн. (8 занять по 90 хв.);
    - Підготовка до школи - 4-6 років. (Час уточнюється)
     
  6. Ksyu

    Ksyu Active Member

    А в рабочие дни есть хореография для 6-10лет?
     
  7. Anny

    Anny Active Member

    Урра! Уже с нетерпение жду,когда же законим ремонт и переедем!
    Обязательно буду ходить на пилатес!(наверное уже с осени....) Если места будут))) И деток на занятия!
    Сейчас деткам 3,4 и 2,2-будем дружить!!!
     
  8. Nata1242

    Nata1242 Member

    я планую водити дитину на вихідні в Капітошку. Приєднуйтесь!
     
  9. Да, есть!
    Если вашему ребёнку 6 лет, то вы можете присоединиться в открытую группу – понедельник на 19.00 и пятница на 18.00. А если постарше, то записывайтесь в старшую группу – понедельник и среда на 18.00.

    Когда эта группа наберётся, мы вам сразу сообщим!
     
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день, а группа на пилатес набралась? Сколько надо человек, чтобы начать занятие?
     
  11. Здравствуйте!
    Занятия по пилатесу уже идут. Было 2 занятия. В группе занимаются 3 человека.
    Вы можете присоединиться к ним! Завтра на 20.00.
     
    SunGirl нравится это.
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Спасибо! Насчет завтра не знаю, у меня грудничек, пока некем меня заменить, если муж хоть в 19.30 вернется, прийду обязательно!
    А в пятницу или в воскресенье 100% постараюсь быть, т.к. очень нужна физ.нагрузка.
    Сколько по времени длится занятие?
     
  13. Приходите! Продолжительность занятия - 60 мин.
     
  14. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Еще подскажите - сейчас уже проходят занятия по хореографии? Хотелось бы вначале прийти на любое занятие и посмотреть как оно проходит. И есть ли для хореографии оборудованная территория, т.е. зеркала, станки?
     
  15. По хореографии уже проходят занятия в группах 2-4 года и 4-6 лет. Для такого возраста станки и зеркала не требуются. А если наберётся группа школьников, то комнату мы обязательно оборудуем.
     
  16. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Мы хотим в старшую записаться))) Ребенку 8 лет
     
  17. Там уже одна 7-летняя девочка записана. Вы вторые. Когда запишется ещё один ребёнок, то мы начнём занятия.
    Только оставьте свой номер – позвоните мне и запишитесь)))
     
  18. Spas

    Spas Member

    а чем занимаются на творческих занятиях и какая возрастная группа детей?
     
  19. Злючка

    Злючка Guest

    добрій день, давайте знакомится, у меня тоже Настюша 3,2 в садик на хореографию не охотно ходим, можно попробовать сюда, мой моб 067 798 24 48 Наташа
     
  20. Spas

    Spas Member

    Привет))) У меня сын ему 5 лет, хореография точно нет, думала на выходные какие то апликацыии рисование....... типа творческое развитие
     

Поделиться этой страницей