ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    На карті малювати не буду, але перша секція "у двір" - це південний схід.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Будинок вже є. Сьогодні його бачив:)
     
  3. Юля

    Юля Active Member

    Кто-то в курсе как там обстоят дела с газом? Трубы уже в квартирах начали устанавливать?
     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

    Народ, я планую на цьому тижні з'їздити в офіс. Можу задати запитання, які усіх цікавлять. Я інвестор четвертої секції, тому не знаю, що для вас зараз актуально. Давайте складемо перелік запитань, які варто задати. Відповіді, звичайно, будуть розміщені на форумі.

    Якщо хтось із майбутніх сусідів планує бути в офісі чи на будівництві - можемо спробувати зустрітися і сходити разом. Пора починати знайомитися :).
     
    TanyaRo и Юля нравится это.
  5. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Arien, очень интересует :
    1.что решили с парадным входом во вторую (соответственно и четвертую) секцию.
    2. что за здание строится во дворе, и где теперь будет площадка для детей.
    3. как обстоят дела с местами для парковки авто (когда их начнут строить и выставлять на продажу, где они расположены).
    4. Уточните, плиз, по срокам когда ввод в эксплуатацию первых двух секций (соответственно вода, газ и ключи от квартиры со сменой замка).
    5. Жек или ОСББ? кто будет руководить и будут ли у нас спашивать мнение, что хотим мы?
    Я буду в Борщаговке в пятницу в первой половине дня. Могу составить компанию.
     
    Юля нравится это.
  6. Arien

    Arien Well-Known Member

    Таня K., якщо у мене вийде вирватись у п'ятницю, то я тільки за. Поки що більше орієнтуюся на суботу, першу половину дня. Ви збираєтеся тільки на будівництво чи в офіс також?
     
  7. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Эта трансформаторная подстанция запланирована во дворе с самого начала (ее можно даже увидеть на визуализации двора), только раньше она была ближе к торцу четвертой секции и немного меньших размеров. Размеры детской площадки не изменятся. Наоборот, она расширится в сторону ул.Мира.
    А теперь обращение ко всем форумчанам - я не для того эту страницу создавал, чтобы портить себе настроение, читая комментарии людей, многим из которых лично помогал на разных стадиях решения их проблем. Не вынуждайте меня поставить лично для себя крест на этом форуме, а также на дальнейшем поддержании веток на других моих проектах.
     
    Серега и tetatet нравится это.
  8. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Я могу и туда и туда:). Декрет позволяет, только ляльку с собой таскать надо.
     
  9. Юля

    Юля Active Member

    -И еще к 4-му пункту уточнение,если нас пустят делать ремонты (до оформления прав собственности на нас; как на Боголюбова,4),то когда запустят лифты?
    -А по 5-му пункту еще интересует, решаются ли вообще какие-то вопросы относительно ЖЕК или ОСББ?Т.к. на это дело тоже нужно потратить время и не хотелось бы, чтобы из-за этого оттягивались сроки на заселение.
    P.S. Спасибо Arien и Тане К. за проявленную инициативу.:)
     
    TanyaRo нравится это.
  10. Nata1242

    Nata1242 Member

    Добрий вечір, Дмитріє, вибачте, якщо мій пост спровокував згодом не зовсім коректну реакцію. Я перепрошую, але все ж маю прохання візуалізувати як буде виглядати тепер подвір'я. Проблема в тім, що коли я дивлюсь на той план, що в нас на сайті, то на місці будки підпис показує, що це мало бути місце підземної парковки, а не трансофрматорна підстанція. Просто питання наскільки безпечним є знаходження трансформаторної підстранції біля дитячого майданчика, яким нормам воно відповіатиме. дякую
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Все вопросы которые я хотела задать написала Таня.я прочитала вчера поздно вечером.Самое главное что меня интересует-когда дадут ключи.включат отопление?
     
  12. ViktorD

    ViktorD Member

    Насколько я понимаю,- то включать или выключать отопление будете Вы сами.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    чтобы мы могли "сами"включать и выключать.его надо сначала застройщику в квартиры подвести.а там мы разберемся
     
  14. Tori

    Tori New Member

    привет соседи, я из 134 ой крартиры:D
     
  15. Vital

    Vital Well-Known Member

    Вэлкам, или как бы это выразиться по русски - заходьте...:)
     
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Привет:), как давно стали соседями?
     
  17. katrin

    katrin Member

    На сайте обновились фотки!!!:);)
     
    natalilili нравится это.
  18. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Dmitry - architector скажите, плз., где или как увидеть планировки офисных помещений и условия их продажи(извините если вопрос не к Вам).
    Спасибо.
     
  19. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Вам лучше обратиться в отдел продаж по одному из телефонов, указанных на сайте sofievskiy.com. Я не владею последней информацией по поводу политики реализации офисных помещений. Планы офисов я Вам могу сбросить по эл. почте. Адрес можете написать мне в личку


    Як раз Ваш пост мене менш за все зачіпив)). Планування подвір'я я викладу завтра ввечері. Дитячий майданчик в порівнянні з попереднім плануванням було збільшено та зміщено від транформаторної підстанції. Стосовно безпеки для дітей - вже на відстані 3 метри рівень електромагнітного фону не перевищує безпечні для здоров'я значення. Нема про що хвилюватись.
     
    Arien нравится это.
  20. Marly

    Marly New Member

    Dmitry - architector, очень хотелось бы увидеть рекомендации по размещению кондиционеров и остекления балконов. Относительно волнения инвесторов и немного нервных наших высказываний,- хотелось бы добавить: наш "психоз" понятен - оч. ждем сдачи дома, и , конечно, отсутствие информации порождает домыслы.
    Ув. Дмтрий, Ваши человеческие и проф. качества лично для меня, сыграли решающую роль в выборе дома))) Поэтому не принимайте все на себя лично)))
    Просим отдел продаж или Дмитрия- архитектора информировать на оф.сайте или на форуме инвесторов о причинах размещения, изменении положения тех или иных архитектурных форм во дворе. Спасибо))
     
    Таня K. и Юля нравится это.

Поделиться этой страницей